Автор
Тема

Новичок
Цитата Deser:
Это на куликовке на этот счёт стоит переживать, а на платоново видимо всё ок! ;)

Про УГВ на Куливовке сказать не могу,был там один раз в июле 2010.А за дома построенными фирмами по не понятным технологиям-не дал бы ломаного гроша. 

Любопытный
Deser, спасибо за информацию и фото.
Если в Платоново все так, как пишут и говорят (я про темпы строительства садика и школы), то это очень хорошо и мы с вами еще соседями будем

Очень хочется построить дом под Орлом, но цены участков от частников не укладываются в рамки. Пока эта программа - единственная надежда построиться. 
Гораздо легче обвинить во всех своих несчастьях женщину, чем доискиваться правды, и гораздо приятнее вынести приговор конкретному человеку, чем проклинать неизвестное. #369921

Любопытный
kozo4ka, Вы прям моими мыслями говорите! ;) 

Местный житель
когда идем участки покупать?))) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #369939

Любопытный
Мы тут с эджектом разговаривали, я хочу после праздников наведаться к ним в офис, взять образец договора и ещё может какие-нибудь документы, чтобы разобраться со всем с юридической точки зрения. А там будет видно ;) И всё таки хотелось бы дождаться снижения цены на участки. Мне тут говорили что вроде Козлов на конференции в Брянске снова затрагивал эту тему. Ну если перед Путиным сказал значит придётся что-то в этом направлении всё-таки делать, вопрос только когда? ;)

И ещё момент: если всё-таки приобрести участок сейчас за 190, то в случае снижения стоимости вернут ли разницу как это когда то было в Куликовке? 

Любопытный
schweppesss, скорее всего, в следующем году или в конце этого
Deser, а правда, что когда в п.Ямской скинули цены до 60т.р., то там все участки в один день купили?  
Гораздо легче обвинить во всех своих несчастьях женщину, чем доискиваться правды, и гораздо приятнее вынести приговор конкретному человеку, чем проклинать неизвестное. #369992

Местный житель
Цитата Deser:
Это на куликовке на этот счёт стоит переживать, а на платоново видимо всё ок! ;)
А Платоново - это где хоть?

Местный житель
eject, на объездной, чуть выше хардиково 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #369998

Любопытный
на выезде на москву перед постом гаи справа. 

Местный житель
Цитата Deser:

И ещё момент: если всё-таки приобрести участок сейчас за 190, то в случае снижения стоимости вернут ли разницу как это когда то было в Куликовке?
По моим сведениям в Сабурово 600 т.р стоит участок 10, или 15 соток.
Другие места меня не интересовали.
Как там Ваш поход за документами?

Любопытный
Помню, но пока не могу вырваться, работы много. 

Любопытный
Ново-Образцово лучше в плане транспорта, но там 24т.р. за сотку, это выходит дороже. 
Гораздо легче обвинить во всех своих несчастьях женщину, чем доискиваться правды, и гораздо приятнее вынести приговор конкретному человеку, чем проклинать неизвестное. #370936

Местный житель
Цитата kozo4ka:
Ново-Образцово лучше в плане транспорта, но там 24т.р. за сотку, это выходит дороже.
Дороже, чем 600 000 за 10, или даже за 15 соток?
Странно, я в школе ещё выучил, что 600 000 / на 15 = 40 000.
И там же меня учили, что 40 000 - это дороже, чем 24 000.
А Вы как считаете, калькулятором?  

Любопытный
eject, kozo4ka наверное имеет ввиду по сравнении с платоново. 

Новичок
Стоимость земельного участка, в Белгородской обл., составляет 25 тысяч рублей, плюс платеж на инфраструктурное обеспечение участка в

размере 75 тысяч рублей. Причем программа индивидуального строительства предусматривает рассрочку платежей: первый транш составляет

плату за землю и 40 тысяч рублей – за подключение участка к коммунальным сетям. Остальные 35 тысяч рублей выплачиваются покупателем

частями в течение 5 лет. http://www.intrust-ltd.ru/novosti/preview/7371/

Комент.излишни.Живём в разных странах. 
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Местный житель
Цитата builder:
Стоимость земельного участка, в Белгородской обл., составляет 25 тысяч рублей, плюс платеж на инфраструктурное обеспечение участка в

размере 75 тысяч рублей. .
Хорошая рентабельность. Купили сотку за 104-115 руб, продают за 1000-2000.
Вот это бизнес для "корпорации"...
Ну кто ещё мог выиграть такой аукцион. Желающих то наверняка нет и никогда не было :)

Любопытный
Ну вот наконец-то добрался я до этой конторки, поболтал с менеджером,
всего не вспомню что рассказывал, так что если есть вопросы спрашивайте постараюсь вспомнить, если об этом шла речь.
Ну а так вкратце: внутриквартальные сети уже проложены, так что копать уже ничего не будут, часть участков, кот. ближе к трассе (типа первая очередь) уже стоят какие-то столбики обозначающие номера и границы участков. В этом году должны сделать технологические дороги, полностью электрифицировать площадку. По поводу инфраструктуры: сказал что у них есть предварительная договоренность по поводу маршрутки, т.е. как будет заселена какая-то часть тогда вроде должны пустить, тоже самое вроде с магазинами, как появится спрос так сразу. Водораздача будет вестись из скважины глубиной 150 м, будет водонапорная башня и два насоса (если смотреть на план, то она будет находится в нижнем левом углу поселка) простите за то что всю информацию свалил в кучу, просто пишу по мере вспоминания. Они предлагают рассрочку на пол года, половину суммы сразу, вторую половину или в течении полу года аннуитетными платежами или вторую половину через пол года сразу. Как всегда прилагаю ссылку на фотоальбом http://foto.mail.ru/bk/vovka_des/63 где находятся фотки плана, кот. висит у них и два документа: типовой договор и результаты геологических исследований. Я мало что понял из второго документа, но вкратце он сказал что воду они нашли на глубине 17 метров. Ну вроде пока всё что вспомнил. Если что ещё тогда допишу)

Жду комментариев, дополнений относительно договора. Чего стоит с вашей точки зрения боятся, а чему радоваться :) 

Местный житель
Deser, про снижение стоимости говорили? 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #378828

Философ
На участке №224 будет люк на территории. )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #378868

Местный житель
Цитата Deser:
Ну вот наконец-то добрался я до этой конторки, поболтал с менеджером,
всего не вспомню что рассказывал, так что если есть вопросы спрашивайте постараюсь вспомнить, если об этом шла речь.
Собственно, самое главное я увидел. Право аренды продается, плюс инфраструктура, которой ещё нет.
Всё же какова цена участка в 15 соток, который там указан?
Вернее какова общая цена будет, когда Вы получите свидетельство о собственности на ту землю? Вот в чем был мой вопрос.
А договор - нормальный договор переуступки прав аренды земли.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться