Автор
Тема

Эксперт
Цитата :
Гизма, чувствую прогуляюсь поближе туда с фотоаппаратом. Проинтервьюирую охранника этого безобразия.
Змий, ну ты жургналюга отпетый))))))))))))))))) конкурент, млин((( 
если осень настала, значит, скоро весна... #352786

Гуру
меня не печатают ))))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #352788

Новичок
Живописный пейзаж из окон дома и детской площадки. Вся эт красота буквально в 10 метрах от лавочек и каруселей.  

Новичок
во дворе 

Новичок
а мусорку разобрали... 

Новичок
канеш не центр города, но и не окраина глухая. И никому нет до этого дела. 

Гуру
знакомое место. а что же хотели те, кто покупал в этом доме квартиры?! свалка там была еще до котлована.

Новичок
Была свалка, но дома то не было. И одно дело свалка около строящегося дома и другое около жилого, рядом с дет площадкой. 

Гуру
Лаванда, там свалка со времен моего детства и постойки близлежащего микро Матросова-Полесская. меня больше удивляют люди, которые покупают квартиры в этом доме, а потом жалуются. 

Новичок
А я и не жалуюсь. К тому же этот вид не только из моих окон, 55 дом не на много дальше. 

Наблюдающий
Цитата Naath:
Лаванда, там свалка со времен моего детства и постойки близлежащего микро Матросова-Полесская. меня больше удивляют люди, которые покупают квартиры в этом доме, а потом жалуются.

Сомневаюсь, что люди приобретающие квартиры в этом доме, и в домах, ему подобных, уведомлялись о таком необыкновенном "соседе".
Все слышали, что на той же Заречке было с канализацией не в порядке. Не знаю исправили или нет.

Мораль: Может статься, что рядом с Вашим домом организуют, например, небольшое кладбище. От этого никто не застрахован. И в этот знаменательный день Лаванда Вам ответит: ...а потом жалуются))).

Новичок
Да и дело то не в том, где я себе купила квартиру, а почему свалка находится в непосредственной близости с жилыми домами, почему это нормально, и если не нормально, то почему она до сих пор есть. 

Эксперт
Лаванда, на субботнике там кто-то был? 
если осень настала, значит, скоро весна... #384197

Межгалактический флудер
Обратил внимание, сколько мусора в день "образуется" у меня дома. Минимум - ведро ежедневно. И половина в этом мусоре полиэтилен и пр. Т.е. то, что не сгниет на свалке. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #384198

Новичок
Цитата ALIONKA:
Лаванда, на субботнике там кто-то был?
Я никого не наблюдала.
Месяца три назад по телику по местному каналу убедительно обещали больше не сорить под окнами, вот снег, грязь, мусор до конца зимы повозим и все. Да, действительно, сейчас техники не слышно под окнами, надолго ли не знаю, но и этот хлам никто убирать не собирается. Ладно, понимаю строительный мусор от дома, но колеса, бытовые отходы...  
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Эксперт
а контейнеры есть, мусорная площадка? 
если осень настала, значит, скоро весна... #384201

Новичок
Цитата ALIONKA:
ну я выложила одно фото с полуразобранной мусоркой... и это все. но ей особо никто и не пользуется. 
Цитата ALIONKA:

ALIONKA, вроде на фото ничего этого нет... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #384203

Эксперт
Лаванда, в прокуратуру не пробовали заявление писать? если территория закреплена за спецатобазой (в теории, так и должно быть), их должны понудить убрать всю эту х-ню... 
если осень настала, значит, скоро весна... #384204

Новичок
Цитата ALIONKA:
Лаванда, в прокуратуру не пробовали заявление писать? если территория закреплена за спецатобазой (в теории, так и должно быть), их должны понудить убрать всю эту х-ню...

Я не пробовала...зимой одна активистка из дома собирала подписи во всевозможные инстанции, дальнейшего хода событий не знаю, не взяла ее контактный телефон(жаль). На днях другая соседка говорила, что звонила в природоохранную, типа как дом то сдали при существующей мусорке, ей ответили, что не в курсе по поводу мусоорки вообще. Она продолжает звонить. Уж и не знаю выльется ли это во что то хорошее. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться