Автор
Тема

Странник
концерт Синяя Птица в Орле
В Орле вроде как 4 ноября будет концерт ВИА "Синяя Птица"

идет вроде реклама по радио, там же билеты разыигрывают, в одном из ДК даже их продают по 500р за штуку, но вот незадача на:
оффсайте группы http://www.sinyayaptitsa.ru/ прямо на главной страницы 4 ноября ВИА выступает в Самаре :))))
указанный контакт на оффсайте Комаров Константин Концертный директор по телефону заверил что даже никакх вторых десятых составов в Орле не выступают :)))))))

мне как то глубоко пох, просто хочу предупредить кто если вдруг собрался на концерт)))) 

Наблюдающий
Ничё, пипл схавает...
Ему давно уже пофиг под каких "матрёшек оттягиваться".
Лучше, если ребята ваще под магнитофон постоят, и денег получат, и не перетрудятся... У нас народ чистый звук любит...
Планка требований давно уже абсолютно безнадежно упала ниже ватерлинии...
И Синих Птиц у нас давно уже никто не считает, также, как в своё время, Ласковых Маев. Время сейчас тяжёлое. Пусть музыканты семьи подкормят, они ведь тоже хотят кушать, не кидаловом ведь занимаются, все-таки какие-то звуки то извлекают... 

Гуру
Пилите Шура, пилите..(с) Ильфи Петров 

Местный житель
А Синяя Птитса и Дип Перпл - заедут в Нарышкино? 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #335920

Мэтр
orhan, в этом составе заедут. Никогда не забуду как я попал на Айрон мэйден в Орле. Хотя в принципе Пол Ди Ано имеет отношение к группе. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #335927

Местный житель
Меня удивило место проведения: ДК "Железнодорожников"... Отсюда уже ясно насколько эта "Птица" синяя... 

Новичок
Хихи..Народ, кто ходил, отпишитесь что ли, ради интереса )) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться