Автор
Тема

Местный житель
Строев и Козлов
Надысь смотрел по зомбоящику вести орел.
На прошедшем "Дне колхозника" рядом с егором сидели козлов и владыко.
Сделал вывод что в близжайшие 5-10 лет в нашем болоте ничего не изменится.

Валить отсюда надо 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #331593

Профессионал
Цитата MF3:
Сделал вывод что в близжайшие 5-10 лет в нашем болоте ничего не изменится.

А разве без выпуска новостей это не понятно? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #331596

Местный житель
А почему губернатору нельзя посидеть рядом с сенатором и архиереем? 

Мэтр
Цитата MF3:
Валить отсюда надо
Где нас ждут??? В последний раз в Египте видел нонсенс, построили "ресторан" для русских, стоят египтяне на входе в нормальный ресторан и безошибочно вычисляют русских и так уважительно- раша, вам туда, вот ваш свинарник. Народ опустив голову идет пить из одноразовых стаканов. Я спрашиваю- чего за нововведения? Говорят иностранцы с вами даже в одном зале есть не хотят. А ты валить собрался...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #331606
Цитата MF3:
рядом с егором сидели козлов и владыко
когда было по-другому?
назови хотя бы век  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #331616

Нео
Пионер,
девятый...
Вик,
это реально или стеб?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #331619

Профессионал
Цитата Вик:
Где нас ждут??? В последний раз в Египте видел нонсенс, построили "ресторан" для русских, стоят египтяне на входе в нормальный ресторан и безошибочно вычисляют русских и так уважительно- раша, вам туда, вот ваш свинарник. Народ опустив голову идет пить из одноразовых стаканов. Я спрашиваю- чего за нововведения? Говорят иностранцы с вами даже в одном зале есть не хотят. А ты валить собрался...

Не знаю-не знаю, сам был в Египте в апреле этого года, в Хургаде. Во всех ресторанах и кафе, куда я захаживал, к русским относились прекрасно. Может, Вам, Вик, просто не повезло?  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #331624

Местный житель
Штирлиц шел по улице Берлина и ничто не выдавало в нем
советского разведчика: ни волочившийся сзади парашют,
ни автомат ППШ, ни орден Красной Звезды на груди.

Джек, а когда ты гулял по Хургаде, что выдавало в тебе русского?))  
O tempora, o mores! #331629

Местный житель
Цитата P66:
Штирлиц шел по улице Берлина и ничто не выдавало в нем
советского разведчика: ни волочившийся сзади парашют,
ни автомат ППШ, ни орден Красной Звезды на груди.

Джек, а когда ты гулял по Хургаде, что выдавало в тебе русского?))
русских турки и египтяне определяют безошибочно, не знаю как но скорее по угрюмым мрачным лицам, и картофельным носам 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #331639

Мэтр
Цитата :
Вик,
это реально или стеб?
Реально. Отель 5 звезд.
Цитата :
Может, Вам, Вик, просто не повезло?
Я там не жил, дела были с девченкой из Корела.
Отзывы с сайта:
Питание - это отдельная тема!!)) Полная дискриминация русских! 2 ресторана, но пользоваться можно только одним , так как один из них только для иностранных гостей, к которому даже не подпускали. Еда однообразная и ее мало. Ресторан для русских больше похож на забегаловку, вечные очереди, мест нет, приборов и стаканов не хватает, про специи на столе можно только мечтать.. Иностранные туристы ходили к нам в ресторан как в зоопарк,глядя как люди борятся за еду и приборы, улыбаясь, тыкая пальцами... ПРОТИВНО!!!!!!!!!!!! Кроме того, иностранных гостей обслуживали без очереди ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #331644

Наблюдающий
Цитата :
Строев и Козлов

Строев=Козлов

Вик, я в ужОсе (((

Люди, где и когда мы потеряли нашу национальную гордость? С нами в России как с быдлом, так и за границей как с быдлом...
Если русские позволяют с собой так обращаться и спокойно все это воспринимают, то это уже просто ни в какие ворота...
Мы просто тупо гибнем как нация, как народ....

Эксперт
Цитата Полковник:
Строев=Козлов
люди, не смотрите телевизор, или хотя бы фильтруйте и анализируйте информацию 
если осень настала, значит, скоро весна... #331669

Местный житель
ALIONKA,
Цитата ALIONKA:
люди, не смотрите телевизор
ага, и газеты не читайте. Где ж тогда наши журналисты Орловские работать то будут?))  
O tempora, o mores! #331671
Полковник, а ты считаешь что мы достойны уважения?
Как можно уважать народ, который тратит миллиарды на празднование очередной глупой годовщины, вместо того, чтобы построить десяток детских садов, которых катастрофически не хватает любому городу?
Цитата :
На подготовку проектно-сметной документации по празднованию 450-летия города потребуется свыше 1,336 млрд. рублей
план мероприятий включает реализацию 91 проекта, общий объем финансирования которых в 2010-2016 годах составляет 28,5 млрд. рублей.
Из этих денег хоть рубль потратят на ремонт или закупку оборудования в больницы, хоть рубль потратят на ремонт крыши десткого сада № ** ?

Кого уважать? За что?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #331673

Странник
вот в этом то и дело, живем по глупому принципу "если сам себя не уважаешь, то другие тебя тем более уважать не будут", к "другим" можно смело отнести и Строева и Козлова, и вообще, бей своих чтоб чужие боялись... 
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Эксперт
Цитата P66:
ага, и газеты не читайте.
про газеты я не говорила. котлеты отдельно, мухи отдельно (Орловскую правду прошу приравнять к зомбоящику)

Цитата Пионер:
Как можно уважать народ, который тратит миллиарды на празднование очередной глупой годовщины, вместо того, чтобы построить десяток детских садов, которых катастрофически не хватает любому городу?
и снова про мух и котлеты. деньги на правзднование придуманных годовщин тратит не народ, а правительство. как и строит/не строит сады и т.п. народ сегодня вообще мало что решает и делает. народ отдельно, правители отдельно  
если осень настала, значит, скоро весна... #331680

Профессионал
грустно все это, господа Россияне. давайте уже что-то делать 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #331682

Эксперт
для начала на народных слушаниях законопроекта по новому Уставу города можно хотя бы поприсутствовать. 
если осень настала, значит, скоро весна... #331684

Местный житель
ALIONKA, а какие газеты грамотно пишут? Я не про орфографию и т.п. в данном случае. Про историческую грамотность в плане краеведения Орловщины я молчу. Хотя, конечно, бывают приятные исключения, но в основном, когда кто-то из "старожилов" за перо берется.
Но вот подскажите мне, пожалуйста, где, в какой газете посмотреть качественную экономическую или политическую аналитику от Орловских журналистов? Не перепечатки федералов, а свое. 
O tempora, o mores! #331686

Мэтр
P66, можешь у нас на сайте прочитать.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #331689

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться