Автор
Тема

Гуру
Шварценеггеру Медведев предложил пост в Москве
- Так получилось, что вы приехали в момент, когда в Москве нет мэра. В январе вы покидаете пост губернатора. Если бы вы были гражданином России, то могли бы поработать у нас, - сделал Медведев Шварценеггеру недвусмысленный намек. (с)
Полностью здесь http://www.lifenews.ru/news/40380

ПыСя Скажите, мне это всё снится? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #330568

Нео
ФиЛ,
попробуй уколоть иголкой генерального - как раз и проверишь ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #330569

Философ
Мде... Или МДА?  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #330571

Философ
Цитата ФиЛ:
Если бы вы были гражданином России, то могли бы поработать у нас, - сделал Медведев Шварценеггеру недвусмысленный намек. (с)

он, наверное, шутил!!
А если не шутил - то что ему в еду добавляют? 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #330573

Философ
Glimmer, может августовский смог от подмосковных полей с травой не отпускает? ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #330575

Местный житель
Glimmer, шутил?)))
вот еще
Цитата :
Медведев Дмитрий Анатольевич. Высказывания

• Мне часто задают вопрос, много это или мало. Не знаю. Но ни в одной стране мира такого нет! (О материнском капитале).

• Количество потребляемой рыбы – это признак цивилизованности государства! Мы все пошли от фишки, которая происходит от рыбы фиш!

• Далеко не всегда в советское время мы все видели на прилавках, но была градация на цельное молоко и на молоко, восстановленное из порошка! (О качестве продуктов).

• Хамство или недовольство со стороны пациентов действиями врачей должно приводить к уменьшению получаемых врачами денег!

• Действительно, для наших граждан это пока не привычно, но иногда слушаешь бабушку, которая овладела кредитной терминологией, и на душе становится приятно! (О кредитах для сельских жителей).

• Если не следить за здоровьем, современные нагрузки практически ни один организм выбержать не может. Надо стараться сохранять спокойную атмосферу и пить много китайского чая!

• Когда нас пытаются упрекнуть увеличением доли государства в экономике, то это следствие недопонимания, что Россия огромное государство.

• Если бы я давал рекомендации инвесторам, то все решения я бы предложил предварительно согласовывать у президента!

• Являясь частью европейской экономики, и, соответственно, мировой экономики, мы должны принимать правила, сложившиеся в Европе. А это означает, что бесплатного газа ни для кого больше не будет!

• Срок ожидания "скорой помощи" теперь составляет 25 минут. Это на 10 минут меньше, чем было год назад. Думаю, что это не предел.

• Самое главное - чтобы в следующем году мы не свалились в какие-либо внутренние разборки - это в нашей стране, к сожалению, бывает - и не создали какие-либо проблемы, с которыми придется долго и нудно бороться!

• Можно и без денег рожать, но лучше с деньгами!

• Переход на новую систему ценообразования позволит исключить те недоговоренности, которые присутствуют в любом экономическом диалоге: кто за счет кого живет, кто кому недоплатил, кто у кого больше откусил. (О ценах на газ для Белоруссии).

• Конечно, унылые лица с золотыми цепями, в малиновых пиджаках - они в прошлом, но выдавить чужака с локального рынка можно и вполне законными на первый взгляд мерами! (О рынке жилья).

• Парад безволия надо прервать! (О работе над регламентами в правительстве РФ).

• Состояние дел в фармацевтической промышленности отвратительное! Одни жулики лекарства производят, другие жулики эти лекарства продают, а третьи жулики занимаются посредничеством, используя средства государственной программы!

• Наши граждане должны привыкнуть к тому, что власть начинается не в Москве, в Кремле, а внизу.

• Сам я не буду, но в администрации президента есть специалист, я его попрошу. (Отвечая на просьбу деятелей культуры написать нормальный текст для Глюкозы).

• Если я скажу губернатору, что надо заниматься библиотеками, тот ответит, что у него нет денег, например, на железные дороги. И возразить будет нечего. (Отвечая на просьбы писателей обратить внимание на судьбы библиотек, толстых журналов и престарелых литераторов).

• Когда полицейский развитой страны стоит на дороге и ему кто-то предлагает взятку, он ее не возьмет. И не потому, что у него все великолепно в материальной сфере,а потому, что он может больше потерять.

O tempora, o mores! #330577

Межгалактический флудер
P66, цитаты не понял. На мой взгляд - нормальные. Серьезно. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #330587
Лучше Чака Норриса!))) Обама уже оценил)))

города Москвы Калифорнийской области РСФСР... 

Гуру
Ну учитывая список кандидатов выдвинутых едросами ( министр транспорта Игорь Левитин, заместитель председателя правительства Сергей Собянин, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, первый заместитель председателя правительства Москвы Людмила Швецова), то мысль президента мне понятна. Здравая такая мысль кстати. Может быть он всё-таки мечтает разорвать порочный круг?  
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #330592

Профессионал
http://ncontent.life.ru/media/2/news/2010/10/40380/400-1.jpg

а мне фото понравилось. Димасик изо всех сил пытается выглядеть повыше и пошире :) 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #330596

Гуру
Цитата zingara:
http://ncontent.life.ru/media/2/news/2010/10/40380/400-1.jpg

а мне фото понравилось. Димасик изо всех сил пытается выглядеть повыше и пошире :)
А Янукович больше Шварца... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #330599

Местный житель
zingara, а Шварц спец. ссутулился и втянул щеки?))))

doctor,
Цитата doctor:
цитаты не понял. На мой взгляд - нормальные. Серьезно.
Можно я не буду комментировать?))  
O tempora, o mores! #330600

Профессионал
Цитата P66:
zingara, а Шварц спец. ссутулился и втянул щеки?))))

ну головушку-то чуток склонил :) 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #330605

Местный житель
Они там совсем что-ли  
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #330610
Отзывы об организациях

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Шторм ЧОП

...

александр 17.09.2019 09:54

Гуру
Цитата michejz:
Они там совсем что-ли
Отчего же?  
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #330618
Цитата :
Ну раз мэр Москвы - Арнольд Шварценеггер, то вот вам список на рассмотрение в алфавитном порядке:

Антикоррупционный комитет и Следственный комитет - Аль Пачино.
Глава администрации президента - Наоми Кэмпбелл.
Главврач ин-та им. Сербского - Энтони Хопкинс
Госнаркоконтроль - Тим Рот и/или Гэри Олдмен. С кураторством от Думы Тома Стоппарда.
Группа "Альфа" - Сильвестр Сталлоне.
Группа «Вымпел» - Чак Норрис.
Губернатор С-Петербурга - Мадонна.
ГУФСИН - Тим Роббинс.
Детский омбудсмен - Джереми Айронс.
Директор канала "Россия" - Гай Ричи.
Директор компании "Аэрофлот" - Том Хэнкс.
Директор НТВ - Роберт Родригес.
Директор Первого канала - Квентин Тарантино.
Директор театра эстрады - Джим Керри.
Кавказский Федеральный округ - Жан Рено.
Комитет ветеранов - Клинт Иствуд.
Лидер движения "Наши" - Том Круз.
МВД - Брюс Уиллис.
МГЕР - Леонардо ди Каприо.
Минздрав - Хью Лори.
Минобороны - Стивен Сигал.
Минфин - Майкл Дуглас.
МЧС - Харви Кейтель.
Общественная палата - Анджелина Джоли.
Олимпийский комитет - Джеки Чан.
Олимпстрой - Дольф Лундгрен.
Патриарх всея Руси - Макс фон Зюдов.
По делам национальностей - Морган Фримэн.
По делам спорта - Ж-К. Ван-Дамм.
Председатель конституционного суда - Марлон Брандо.
Росавиакосмос - Сигурни Уивер.
Росгидромет - Билл Мюррей.
Роснано - Кеану Ривз.
Роспотребнадзор - Мила Йовович.
Сельское хозяйство - Джуди Фостер.
Сколково - Микки "Твой Софт Говно" Рурк.
Союз кинематографистов - Джеймс Камерон.
Спикер Госдумы - Йэн Макдиармайд.
Федеральная миграционная служба - Роберт де Ниро.
ФСБ - Харрисон Форд (вариант - Шон Коннери).
ФСО - Кевин Костнер
взято => voffka.com/archives/2010/10/12/063733.html 

Философ
Цитата ФиЛ:
Если бы вы были гражданином России, то могли бы поработать у нас, - сделал Медведев Шварценеггеру недвусмысленный намек.
I'll be back - сказал Арни. 
--Пойдём причинять добро. #330895

Местный житель
Терминатор ушел 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #357536

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля