Автор
Тема

Живу я здесь
Black-Jack,
... уж и не ведаю, как они там хотели- искренне или не осОбо... А сделают лишь ко своей выгоде. В этом я просто уверен.))) 

Философ
***OLDER, однозначно. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #330536

Живу я здесь
Black-Jack,
..потому как, там, где эти коммерсанты-перевозчики учились коммерции нынешние чиновники давным-давно уже преподавали!))) 

Местный житель
Если не ошибаюсь но проблема с транспортом началась еще вчера! У меня жена после работы не могла уехать с атолла на микрон небыло совсем транспорта в 22.00, приехала только к 00.00. 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #330547

Живу я здесь
Чес,

... ))) а что? Вполне таки отмазка!))) Я бы на твоём месте...перепроверил, Серёг!))) 

Местный житель
***OLDER, Я доверяю своей жене так же как и она мне! А вас что то потянуло на экстремизм! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #330551

Живу я здесь
Чес,
... а шутить-то с тобой можно?))) Или это будет как проявление экстремизма расцениваться?)) 

Местный житель
Да я про призыв к недоверию к власти! Хотя поддерживаю эту мысль! Давно пора! А если молчать будем, и скажем пусть сами решают. И в итоге будем жать на остановках по 3 часа раздолбаный икарус который прошел конкурс! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #330556

Живу я здесь
Чес,

..а разве чьё-то мнение о недоверии к власти действующей- экстремизм? Эдак и ДАМ- экстремист, получается...Он ведь мэру Москвы не доверил, так почему ж я должен мэру Орла доверять? Не доверяю я! Хоть и не экстремист!))) 

Местный житель
Ну что скоро будет новый митинг поддержим? Али как? 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #330560

Местный житель

Цитата ***OLDER:
дайте им на маленьких ПАЗиках на большие НЕОТОНы... заработать. Не душите. Пусть будут менее комфортабельные автобусы за 10 и роскошные- за 25!
***OLDER,
я уже устал объяснять, что основную прибыль от перевозок в Орле получают не работяги-водители, или мелкие ИП с двумя Газелями, а большие и серьёзные дяди с хорошей поддержкой по всем направлениях.
Имена их известны.
Денег у них хватит, чтобы самолёт купить, не то, что НЕОТОН.
По поводу неотданных кредитов - года два идут слухи, что Газели будут убирать.
Если кто то на свой страх и риск в кредит купил Газель - это его риски.
В конце концов, можно на пригородные маршруты уйти, в грузотакси - на то ты и предприниматель, чтобы отвечать за свои действия. 

Гуру
Цитата Finnougor:
В конце концов, можно на пригородные маршруты уйти,
Жесть какая, а на пригородные значит будьте любезны газельки.
В селе ж быдло колхозное, 10-больще 10 меньше.

Нет уж товарищи дорогие, коли город начали шорохать, уж начинайте решать комплексно и остальные вопросы, с тем ж Орелавтотрансом. 

Местный житель
Причём здесь быдло колхозное?
Есть такое умное слово "пассажиропоток".
Если из определённой деревни в город постоянно ездят 10 человек, то туда надо Икарус-гармошку послать? 

Межгалактический флудер
Цитата Finnougor:
можно на пригородные маршруты уйти
мне, неавтомобилисту, кажется, что на загородных трассах поопаснее будет. Скорости не те, да и грузовых на этих скоростях поболе. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #330607

Гуру
Finnougor, Таки сомневаюсь я, что и в городе хоть на пару икарусов прибавится после сегодняшних событий.

Однако, вот 60 км в городе некомфортно на газельке ездить, а 90 и выше летать по области будьте любезны??? Шовинизм чистой воды. На тебе боже, что нам негоже.

А бабулька с деревни до райцентра пусть подпрыгивает на лысом колесе газели.

Опять точечная латка, заболело в городе, давайте лечить, а в целом организм так сказать никто не воспринимает.
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Профессионал
Цитата ***OLDER:
Ремонт личного авто тебе обойдётся недёшево, + расходы на содержание авто и налоги всяческие.. ОТр- дешевле и быстрее в нынешней ситуёвине с дорогами и дураками в славном городе Орлу!)))

не-не. в малину этот ОТр. дураков везде хватает
тут как-то посчастливилось не так давно ехать в троллейбусе на Выгонку часов в 10 вечера. один пьяный с сиденья в проход валится, девица на весь салон с кем-то по мобильному отношается, на задней площадке тинейджеры на брусьях упражняются. блииин....
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #330621

Философ
Никто не задумывался, как доехать на "газельке" мамке с коляской ( пусть даже с маленькой) ?  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #330623

Философ
Цитата Finnougor:
года два идут слухи, что Газели будут убирать.
Если кто то на свой страх и риск в кредит купил Газель - это его риски.
Можете конечно говорить что угодно, однако убирать газели просто нельзя. Можно и нужно конечно запретить им ездить допустим по маршруту автовокзал - микрорайон, 909 - тот же микрорайон, и подобные маршруты с большим наполнением, особенно в часы пик. Однако куча маршрутов кончается на окраинах города, где крупный автобус будет не заполнен или перерывы будут по полчаса - час. Для таких маршрутов и нужна газель. А ПАЗ вообще не городской автобус, и уповать на его я бы не стал. Мерседесы и прочая европейщина не для нашего нищего города, учтите, в автобусах и маршрутках ездят пенсионеры, студенты, бюджетники с зарплатами зачастую в 5-8 тыс...

Цитата SALT:
Никто не задумывался, как доехать на "газельке" мамке с коляской ( пусть даже с маленькой) ?
Это всё таки частный случай, когда очень нужно, можно взять ребёнка на руки и доехать той же газелью. Кстати в своё время так получилось, что сын родился в начале зимы, и коляску мы покупать сразу не стали, катать всё равно было нельзя, снега было много а дорожек особых не было. Коляска появилась только весной...
Кстати, в пазиках с коляской тоже не поедешь, не поедешь с ней и в мерседесе... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #330626

Гуру
Цитата SALT:
Даш, на коляске своим ходом или в сложенном положении.
я так в свое время половину города объезжала))))
Цитата SWG:
Мерседесы и прочая европейщина не для нашего нищего города, учтите, в автобусах и маршрутках ездят пенсионеры, студенты, бюджетники с зарплатами зачастую в 5-8 тыс...
а мне кацца, почему бы и не для нашего. в час пик как раз они забиты по полной. 

Профессионал
Цитата SALT:

с первой девицей в коляске ездили - честно скажем мучение. но теперь у меня слинг - весьма удобная для таких поездок вещь. мы старшую из детсада ездим забирать через герценский мост  
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #330631

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться