Автор
Тема

Странник
Маршрутки стоят по всему городу: около станции переливания крови стоят по обеим сторонам, на Родине стоят, по Московскому шоссе... На остановках народу тьма... Кошмар в общем.  
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с) #334420

Философ
Цитата Чес:
Ну что опять бастуют! Затруднено движение из микрона! В районе автоколоны стоит ряд пазиков перекрыв одну полосу!

опоздал на 30 минут на работу 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #334421

Местный житель
На повороте на Герцена стоят! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #334423

Местный житель
Стоят с двух сторон на Апельсине. Движение в сторону Лужков парализовано, приехали на работу только те, кто на своих авто. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #334424

Гуру
С Микрона трудновато. Хорошо я знаю дорогу "огородами"))

Маршрутчиков не осуждаю. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #334426

Профессионал
Опять стоят.. Проезжал Герцена и Трелистник. Что характерно, не только газельки, но и ПАЗики.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #334428
водитель наш приехал: грит - красота, в центре города пусто, дороги свободны)))

Новичок
Не осилил 13 страниц, поэтому выскажу свое личное мнение без учёта этих 13 страниц.

Маршрутчики за последнее время наколили.
Почему эти дебилы считают своим правом "доносить до власти" что-то перекрывая движение обычным гражданам. Хотят бастовать - пусть выезжают на центральную площадь города и решают свои вопросы. 
мож всем автомобилистам стать по дорогам и просить бесплатный бензин????...ну или тонировку узаконить???....хня какая то, все должно быть по порядку, запретили газели, значит накуй или покупай пазик, маски-шоу на них!

...да и ваще, нет особой разницы, на линии они или бастуют))) пробки от них при любом раскладе 

Философ
Блин! Я сегодня отпросился на работе и не увижу этого кайфа!
Мне прогул... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #334440

Странник
Пусть бастуют!!! Посмотрим как все взвоют когда 300 машин уберут, и боюсь не все из них будут "раздолбаные" газельки.
P.S. По обочинам стоят не только газели 
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с) #334448

Гуру
Цитата Wicked:
Почему эти дебилы считают своим правом "доносить до власти" что-то перекрывая движение обычным гражданам.
А они в принципе никому и не мешают. Стоят по правилам, в разрешенных для этого местах. Так что претензий к ним ноль.  
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #334450

Наблюдающий
а какие могут быть претензии? Правил не нарушают. Стоят кстати сегодня в основном ПАЗики, а не газели. Так что тыкать носом, про их запрещение нет смысла. Вопрос в другом, почему конкурс проводится так, чтобы победила только своя фирма? Где же наша волшебная прокуратура? Явная же коррупционная составляющая просматривается. 

Новичок
Цитата ФиЛ:
Цитата Wicked:
Почему эти дебилы считают своим правом "доносить до власти" что-то перекрывая движение обычным гражданам.
А они в принципе никому и не мешают. Стоят по правилам, в разрешенных для этого местах. Так что претензий к ним ноль.

Вы так считаете? То как они "стоят по правилам" как минимум небезопасно для других участников дорожного движения. 

Философ
Водителей "Богданов" на кол!!!! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #334465
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Живу я здесь
опоздал на десять минут, не критично))
Цитата Wicked:
Маршрутчики за последнее время наколили.
Почему эти дебилы считают своим правом "доносить до власти" что-то перекрывая движение обычным гражданам. Хотят бастовать - пусть выезжают на центральную площадь города и решают свои вопросы.
Лучше пусть как во франции бьют стекла, сжигают машины?
Бастуют и бастуют, с главной площади их вытеснили, поэтому митинг на Комсомольской площади.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #334485

Мэтр
А что власть им плохого делает? Сократить хотят??? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #334504

Новичок
Цитата snuvr:
Лучше пусть как во франции бьют стекла, сжигают машины?
Бастуют и бастуют, с главной площади их вытеснили, поэтому митинг на Комсомольской площади.

Уважаемый, я не к этому призывал.
Я высказал своё недовольство к тому, что господа "малые предприниматели" создали аварийные ситуации на дорогах, вовлекая в свои дрязги, в том числе и меня, как участника дорожного движения.

Я и так не очень хорошо относился к этим шумахерам недоделанным.
Причем последний раз меня (вместе с семьёй) чуть не убрал в столб, товарищ который кроме того, что просто хам, так ещё и слабо говорил по русски. 
Или моральные уродцы лишь требуют дай дай дай дай?!
Тогда надо дать им пинка под зад! 

Профессионал
Постоял в районе 9.30 на Посадской в сторону Советского. Маршрутки подъезжали в достатке и в любые концы города. Давки не заметил. Мож час "пик" уже сошёл. А вот реально заметил, что наши самые хреновые перекрёстки были непривычно для понедельника свободнее и свалки из маршруток на крупных остановках (Посадская, КМ, Чайка) не было. Может оно полезно иногда побастовать? Митинговали на Брестской, но движу совсем не мешали. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться