Автор
Тема

Местный житель
В конкурсной документации отражено, что, к примеру, у соискателя должен быть свой цех по ремонту тормозных колодок!
Таковой остался только в ПАТП.
Бедные владельцы иномарок в шоке - производитель не предусмотрел процедуру переклёпывания тормозных колодок!
А Вы говорите : комфорт, безопасность, пассажиропотоки... 

Эксперт
Цитата doctor:
Насколько я понимаю в конкурсах, это и не может быть отражено в документации.
да, в документации не должно. но одним из условий для участия в конкурсе и, в конечном счете, для победы, могли бы сделать. это, и еще ряд условий. 
если осень настала, значит, скоро весна... #332536

Межгалактический флудер
ALIONKA, на исход не отразится (даже при честном-расчестном конкурсе). Там система баллов, которые начисляются за конкретные показатели, оговоренные конкурсной документацией. Сверх условий можно хоть 10 томов расписать. Кроме раздражения членов комиссии, которые должны будут это листать, ничего не получишь. Мы тоже массу конкурсов проводим. Нам вплоть до видеофильмов присылают. И это не худший вариант - отложил диск в сторону и всё. А вот когда чуть ли не всю книгу благодарностей копируют - тут жесть. Нужно ее в протокол внести, просмотреть, чтоб среди листов нужный документ не затерялся и т.д. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #332554

Местный житель
Цитата doctor:
И это не худший вариант - отложил диск в сторону и всё.
Пожалуй, самое лаконичное описание всех конкурсов и тендеров  

Профессионал
Странно что человек не смог уехать с вокзала по прибытии экспресса. 22.35 ведь всего. В сторону 909-го после прибытия идут ещё 2 трамвая до Дормаша (кстати , народу не много бывает), иногда уезжал так. В 23.30 можно уехать последним в депо. В Северный район очень реально уехать на троллейбусе, они со всего города валят туда в депо. В Советский на маршрутках. На Мясик даже раньше последний автобус часов в 11 в том районе проезжал. В 11 вечера даже реально маршрутку дождаться на основных направлениях. А таксисты там и правда наглеют. Лучше уж выйти на Московскую и поймать такси там. Раза в два дешевле будет.  

Наблюдающий
Цитата AK:
Лучше уж выйти на Московскую и поймать такси там
а еще лучше позвонить прямо из поезда и заказать такси, приезжают чуть в сторонку от стоянки вокзальных ***ов на убитых волгах
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #332768

Философ
Как-то вечером встречал отца с Москвы на вокзале и слышал,как люди даже без элементарного торга садились в такси за 300 рублей до маг. Орел, 250 до Кузнецова, 350(!) микрорайон! И дешевле до микрона не подходи. А в ста метрах за 120 в любую точку.  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #332772

Наблюдающий
я как-то выхожу с экспресса, и таксисты женщину пожилую разводят за поездку на 909-й в два раза выше тарифа "по вызову". У меня такси было заказано, ехал на Знаменку - предложил ей по пути подвезти, удивилась моему поведению, но поехала. Еще больше удивились быдлотаксисты. А еще больше удивилась тетенька, когда узнала реальную стоимость поездки, все пыталась заплатить :)

з.ы. было это лет 5 назад, конкретную стоимость поездки в рублях не помню 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #332776

Странник
Цитата AK:
Странно что человек не смог уехать с вокзала по прибытии экспресса. 22.35 ведь всего. В сторону 909-го после прибытия идут ещё 2 трамвая до Дормаша (кстати , народу не много бывает), иногда уезжал так. В 23.30 можно уехать последним в депо. В Северный район очень реально уехать на троллейбусе, они со всего города валят туда в депо. В Советский на маршрутках.
В Советский после 22.00 очень даже проблематично уехать... Большинство маршруток уходят в гараж как раз после 22.00... 
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с) #332825

Местный житель
Сложно уехать после пар вечернего отделения Орел ГТУ (знаю по личному опыту) пара заканчивается в 21.45 а последняя маршрутка в сторону микрона где то в 21.20 проходит! а тролейбус где то только минут в 30 одинатцатого вот красота то! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #332848

Межгалактический флудер
У меня сын с пересадкой ездит. Да и мы с женой, если бываем в "Русском стиле", топчемся на остановке долго, хотя там уже не только с ГТУ транспорт идет. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #332849

Местный житель
doctor, с пересадкой накладно! хотелось бы прямых маршрутов! Тем более не я один такой! Очень много желающих все вечернее отделение! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #332851

Профессионал
С ЗБК позавчера в 9 вечера уезжал. Ждал на конечной минут 10. У "Европы" встретилась ещё одна 354 на ЗБК.  

Новичок
Да они постоянно бьются. 

Местный житель

Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Местный житель
Вроде бы должен был состоятся конкурс ни кто не знает результатов? 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #333588

Нео
На многих маршрутках видел надпись по грязи на задней дверце: "Больше за ЕР голосовать не БУДУ!" Мелочь конечно, но приятно ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #333598

Местный житель
"Недалеко от суда встретил своего знакомого, который поделился информацией, что маршрутчики готовят около 40 автомашин для протестного пробега в Москву к Дому правительства и обратно. И, между прочим, обещают приостановить сообщения внутри города.

Весьма интересно и, даже можно сказать, необычно. С учетом того, что в Москву шлются отчеты, что в области все тип-топ, такой маневр будет несколько необычен и даже экстравагантен."
stanislaw-orel.livejournal.com/2010/10/21/

Нео
а в маршрутки посадить: учителей, врачей, работников заводов. Вот тогда точно будет интересно.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #333658

Местный житель
Ну что опять бастуют! Затруднено движение из микрона! В районе автоколоны стоит ряд пазиков перекрыв одну полосу! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #334419

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться