Автор
Тема

Местный житель
Забастовка маршруток
Слышал что марширутки перекрыли движение в районе посадской. Бастуют. 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #330330

Наблюдающий
охренели, черти? с чего бы это? колеса им попрокалывать 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #330332

Местный житель
Собираются сокращать число маршруток в городе вот и бастуют! И так проблема с транспортом а тут вообще не уедешь ни куда! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #330339

Живу я здесь
Как попой чувствовал на машине поехал)) Кстати столпотворений не видел на остановках, думал кого нить подбросить. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #330348

Профессионал
Они тут на стоянке напротив Областной администрации собрались. Из-за них в районе Салтыкова-Щедрина и Октябрьской пробки.
В очередной раз мэрия по факту облажалась.  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #330350

Местный житель
Маршрутки встали с двух сторон проезжей части в районе ул. Брестской. Транспорт идет в полторы полосы. В результате: пробка от дворца Спорта до м-на Москва...
Не знаю чего хотят этим добиться организаторы забастовки, но водители самих маршруток благоразумно ушли от своих "железных коней" подальше. 
O tempora, o mores! #330351

Живу я здесь
Маршрутчики собрали колонну автобусов и стали начиная от Южного рынка и до Ботаники... Это те частные перевозчики, которым запретили работать. Конечно, крупные перевозчики, которых крышуют бывшие высокопоставленные менты и чиновники будут работать, а одиночники, которые на последние деньги купили "бУсики" и хотят работать, чтобы кормить свои семьи мэрия отправила в "отстой"...(наверняка под весьма благовидными предлогами...) 
От перекрестка Васильевской с Посадской и до работы (Атолл) ехал 30 минут. Стоят с лозунгами типа: "Дайте нам нормально работать", "Дайте спокойно жить нам инашим детям", "В этом транспорте каждый день ездят ваши родственники и близкие". По факту маршрутки стоят по обочине и не мешают особо проезду, а вот то что на перекрестке с Салтыкова-Щедрина стоят два Гаишника и регулируют как попало - это да. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #330356

Местный житель
Завтра у них вскрытие конвертов по конкурсу. Бастуют те,кто заведомо знали о своем не прохождении по конкурсу, А это уже была мафия, работающая даже без лицензии и купающаяся в потоке "черного нала". Забастовка готовилась заранее и мерия о ней знала. Обидно что рогами бодаются "ферзи", а отвечать придется пешкам... 

Гуру
На выходных катался по городу и пару раз поймал себя на мысли, что впереди Пазик маршрутка с двумя огроменными балонами газа, расположенными вместо фаркопа. Т.е. даже ни ДТП , а просто парень может сдать где нибудь на бордюр повыше или заборчик какой при парковке зацепить ..и..кто знает.

Или раздолбанные - раздрызганные газельки с дверями, висящими на веревках.

Вот и бастуют, что понимают, не пройдут никакой конкурс.

Другое дело, что вопросы как всегда решаются то кардинально, в пользу удобную своим людям.

Эксперт
да, бастуют против сокращения маршрутов, плюс еще там рыночники разогнанные подтянулись, так что в целом против давления на малый бизнес собрались. 
если осень настала, значит, скоро весна... #330380

Эксперт
если осень настала, значит, скоро весна... #330381

Эксперт
если осень настала, значит, скоро весна... #330382

Местный житель
Простоял на остановке больше часа, маршруток вообще почти не было..  

Живу я здесь
ALIONKA,

..на снимке чувак в кепке в сторонке от всех с блокнотиком...меня ооочень порадовал!))) 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Эксперт
***OLDER, а меня=то как))))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #330387

Местный житель
А причем тут справедливая Россия? Или решили сделать себе бесплатный пиар? 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #330396

Местный житель
Ещё Ленин писал, что если власти не решают проблему методами цивилизованной политической борьбы, проблема будет решаться путём уличных выступлений.
Почитайте лозунги на митинге : "Нет круговой поруке", "Нет безработице", "Мэру веры нет". Все эти вопросы можно было обсуждать и решать на заседаниях горсовета.
Теперь их решают на улице.
Очевидно, иного пути всколыхнуть орловское болото нет.
Те же маршрутки контролируют несколько кланов, при поддержке лиц из мэрии и силовых структур. Одиночек предпринимателей на маршрутных перевозках мало. 

Живу я здесь
... а закончится сия демонстрация как обычно- ничем... 

Местный житель
Суть конфликта в том,что мэр хочет протащить в орел известную питерскую фирму перевозчика, и монополизировать рынок.
А орловчане этого не хотят. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #330407

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться