УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Живу я здесь
... на свете есть всякие люди...Есть хорошие, есть плохие, а есть ещё и москвичи...

... смотреть НТВ -это даже хуже, чем читать глянец или газету "Жисть"... 

Живу я здесь
ппц )))))  
Ibi concordia, ubi victoria #330850

Гуру
Ники,
Цитата Ники:
И после этого мы должны любить москвичей????
Это что на полном серьезе????
Обобщать принадлежностью к городу к врагам народа!!
А то у вас там нет друзей, близких, знакомых, коллег.
Чо за ерунда то, обсуждать с важным видом заявления желтой прессы.
Малаховых может еще обсудите. Они неменьшую ересь несут каждый день поди.
Везде люди, в Москве , в Орле, в Северодвинске. И кардинальной разницы как бы кто то не искал - найти не получится, конструкция одна. Менталитет??? Да и менталитет, я уверен, один. У каждого человека свое поколение и его менталитет.

Местный житель
меня раздражает вся эта шушера на говноканалах...
которая такие "умные" мысли говорит... 
Читаю хорошие книги! #330861

Живу я здесь
squall,

... есть и друзья и коллеги и даже родственники... Преимущественно, это люди прибывшие в столицу из всё той же периферии...Провинциалы. Некоторые быстро адаптируются и начинают проявлять московский снобизм и жлобство. Но, остаются и нормальные, по провинциальному открытые, щедрые люди...Исключения как всегда подтверждают правила.

..приведу пример. Были у меня в Москве родственники. Дядя (ныне покойный) был из Орла и хотя жил в Москве лет с 22-х... так и остался орловским мужиком, а вот тётя- жена его (ныне покойная) - та типичная "политурщица"... Тайком своему сыну мимо меня котлеты носила в спальню, а мне яичницу жарила, когда в гости приезжал... Выводы напрашиваются сами... 

Гуру
***OLDER, да просто подбешивает, что это становится типа весомым аргументом в спорах с казалось бы, образованными и незашоренными людьми. будто от того, что ты находишься в мск, а кто-то нет, у тебя автоматом должен возникунуть перед ними комплекс вины и чувство собственной ущербности. то же верно и для "масквичей" типа Лошади. держаться надо от таких подальше, чтобы ух чуйство важности ненароком не подпитать. а то лопнет. 
Подпись #330864

Живу я здесь
Morphine,

... ну, так себя вести в спорах могут только люди недалёкие (чит. дураки). Я веду речь о том, что есть определённый снобизм и жлобство у тех, кто позиционирует себя как столичного жителя по отношению к тем, кто географически таковым не является... Ну что ж... Если единственным достоинством является только то, что некий субьект рождён в г.Москве или является с недавних пор её жителем- это уже признак ограниченности, как впрочем, и с точностью до наоборот... "Москвичей окончательно испортил...квартирный вопрос"...- заметил классик... А я перефразирую- москвичей испортил вопрос доступности материальных благ и культурных событий... И вообще...я против того, чтоб в такой стране, как Россия был такой ОДИН город- Москва... Я за децентрализацию... Мне больше нравится вариант Пиндосии... Много городов - миллионников... А столица д.б. тихой и непомпезной...Чисто представительский город... 

Модератор / Гуру
Цитата Петровичъ:
сказал некий г-н Красовский.

А кто это? :)))
А почему Вас его слова так сильно волнуют?

Цитата :
ждем дальнейших "разоблачений" от гламурши Собчак и прочей шушеры

А что произойдет, если Вы выключите телевизор, и перестанете слушать всякую шушеру, и, тем более, по поводу ими сказанного волноваться?
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #330876

Философ
А об чем речь-то? что случилась? 
--Пойдём причинять добро. #330903

Нео
Stingo,
очередной треп "ни-о-чем".  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #330904

Философ
diskmaster, ну мне показалось что все чего-то смотрели и знают о чем, а я не в теме (( 
--Пойдём причинять добро. #330906

Нео
Stingo,
как обычно... Все обычно, все как всегда.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #330909

Живу я здесь
Stingo, Ты прописался у себя? Если да, то ты гандон, так народ гласит )))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #330913

Философ
Цитата DarkSouL:
Stingo, Ты прописался у себя? Если да, то ты гандон, так народ гласит ))))))))
Хм, ничего не понял, кроме того что оскорбили ( 
--Пойдём причинять добро. #330916

Живу я здесь
Stingo, Значит дружище все верно понял :)))) 
Ibi concordia, ubi victoria #330932
Отзывы об организациях

Группа компаний Партнеры Земли ( Поселок Субурбия )...

Номер +7 (4862) 78-10-09 не действителен и принадлежит другому гражданину. Удалите неактуальную инфо...

Наталия 03.08.2020 11:42

Детско-юношеская спортивная школа №10

Привет Колян ! Тибя ни хочут принимать вэту школу и нинада. Мы узнали о тибе и решили тибя пригласить к на...

Ахмаджон Садыкович тренер 03.08.2020 00:36

Семейная клиника Счастливая улыбка

Лечил зубы в клининике. Впервые обратился около пяти лет назад. За это время несколько раз обращался за...

Пётр Фёдорович 30.07.2020 18:11

Агентство недвижимости «Этажи»

Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением о взаимодействии при продаже недвижимости с риэлтором Лукиной Ириной. Мне ...

Нина Александровна 29.07.2020 13:51

Философ
DarkSouL, а за шо же меня тах? 
--Пойдём причинять добро. #330934

Философ
Господа, это зависть и никакой злобы.
Душевное равновесие... #330938

Наблюдающий
Это возврат к дележке на бар и холопов, только сейчас это- замкадыши и внутримкадыши, слегка с географическим душком.А на самом деле читать:" люди и быдло". 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #330960

Гуру
Цитата Ники:
А на самом деле читать:" люди и быдло
Вы за всех то ни говорите, о то могут не понять... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #330994

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться