Автор
Тема

Местный житель
НТВ вконец оборзело...
Дорогие россияне, теперь мы некие "замкадыши" и нам нет места в этом мире, сказал некий г-н Красовский. Что ж, ждем. дальнейших "разоблачений" от гламурши Собчак и прочей шушеры! 
Читаю хорошие книги! #329786
Петровичъ, ах Моська... Знать она сильна, коль лает, сука, на Слона. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #329790

Наблюдающий
НТВ Америки не открыло, а просто озвучило то, что уже давно, они думали о нас, а мы о них... 

Живу я здесь
Цитата Петровичъ:
теперь мы некие "замкадыши"
правильно говорить "лимита" ))))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #329803

Наблюдающий
Цитата Петровичъ:
Дорогие россияне, теперь мы некие "замкадыши" и нам нет места в этом мире, сказал некий г-н Красовский. Что ж, ждем. дальнейших "разоблачений" от гламурши Собчак и прочей шушеры!

Неужели для кого-то ещё секрет позиция НТВ по данному вопросу? Мне вот вообще пофиг, что они там говорят. Да и ничего сильно страшного они не сказали. Меня вот гораздо больше бесит Сванидзе-Пизднер-Соловьев. Эти товарищи реально внушают ложные ценности, втюхивают лживую историю и мораль. 

Философ
Соловьев - черезчур умный еврей. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #329823

Живу я здесь
Цитата ЛиК:
Соловьев - черезчур умный еврей.

А такое в природе бывает?  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #329831
москвичи!

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #329833
папа с мамой в центре? 

Философ
HORSY, Пионер, я что-то антисоциальное сказал?
LMI, а вы не встречали? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #330122

Живу я здесь
Цитата :
LMI, а вы не встречали?
таки нет ;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #330126

Философ
LMI, везёт вам!  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #330127

Местный житель
Цитата Петровичъ:
Не-не. Это было не про всех, только про тех, у кого вместо унитаза - дырка в полу...
Вообще странная передача, где Собчак говорит о работе, что она может знать о работе??? Она о Москве то знает из программ НТВ. Да и прочая шушера... Видимо внутренняя популярность угасает, требуется новый скандал.
Коренная москвичка, никогда не выезжавшая из Москвы, рассуждает о России.
НТВ стало напоминать ту самую дырку, вместо унитаза.
А то, что Москва и Россия два разных государства - очевидно было всегда, тогда, когда мы там покупали свою колбасу вареную, когда там "Березки" открывали и т.д.
Вот лично меня нисколько не тревожит мажорность москвичей, они ведь на самом деле беспомощны. Пусть попробуют выжить в России, тогда и хорохорятся. Посмотрим, что будет с Москвой сразу после выборов 2012 года. Сейчас не о чем говорить.

Философ
eject, ты чо? Забыл? Какие нахрен выборы? Конец света ждём в 2012. ))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #330150

Местный житель

Факты о Замкадье

Замкадье — это то, что находится за МКАДом. МКАД — это дорога вокруг Москвы, окруженная по внешнему периметру листами гофрированного алюминия. За этими листами стоят замкадыши — люди с песьими главами и заглядывают в щели. Где-то недалеко за МКАДом твердь земная обрывается во тьму внешнюю, а сквозь трещины асфальта можно видеть далеко внизу слонов и черепаху, на которой держится земной диск.

В Замкадье расположены Мухосрански, тысячи их!

Климат такой же как и в Москве, а вот экологическая ситуация из-за отсутствия производства и автомобилей у 95 % замкадских нищебродов лучше, поэтому самые продвинутые москвичи селятся там, правда, всё равно ближе к «Кольцам Всевластия». Замкадье полностью состоит из степей, лесов, полей и рек, а также городов, болот, деревень и тюрем. Везде можно встретить грязь, лужи, бомжей, но зато полностью отсутствует разрушительная для духовности цивилизация.
[/URL]http://lurkmore.ru/%D0%97%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B5[URL] 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #330151
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Местный житель
MF3, В. Войнович "Москва 2042" 
Читаю хорошие книги! #330157

Местный житель
Цитата Петровичъ:
Красовских - это мразъ что тогда устроила истерику по поводу Сандры. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #330825

Наблюдающий
И после этого мы должны любить москвичей???? 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #330837

Профессионал
Цитата Ники:
И после этого мы должны любить москвичей????
а вы верите, что нтв транслирует правду?
ну ей богу!... что ж народ-то наш так охотно хавает манипуляции сми?! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #330839

Гуру
да уж, жесть. публичным людям неплохо было бы хоть иногда осознавать ответственность за свои слова, которые они ляпают в телевизор.
с другой стороны, дорогие друзья, на кого вы обижаетесь? на Собчачку, автора ценного научного труда "что такое лох?" пустое это х)  
Подпись #330841

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться