Автор
Тема

Мэтр
Замудонец, пора вам с Дарком скидывать чахотки и брать нормальные аппараты. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #333568

Наблюдающий
Цитата sssr15:
вот не могу понять при чем здесь Орел и Петр????))))))))...что то корабля я за окном не вижу)))
Когда-то давно, в Древнем Вавилоне люди решили построить башню, чтобы возвыситься над Богом. Господь разрушил её, а людей рассеял, и заставил говорить на разных языках... Урок этот, как мы видим, впрок не пошел...мы снова строим Вавилон, каждый свой...
Когда человек пуст, а гордыни через край, и на её реализацию бабла хватает, то он, как правило, пытается компенсировать эту пустоту возведением всевозможных, возвышающихся над всеми, монстров. Дабы, не мытьем, так катаньем "проявить" себя миру. Как известно, "хорошими делами прославится нельзя"(говорил один мультяшный персонаж), а иначе купил бы Грешилов сотне нуждающихся орловских семей по квартире на свои, видимо, лишние сто миллионов, которые не прочь он потратить на памятник, - по большей части себе, а не Петру (в силу вышесказанного)...
И молились бы на него эти семьи до конца дней своих, и вспоминали бы его добрым словом. Вот это был бы поступок... Но видимо, это из области фантастики. Видимо правы те, кто говорит, что легче верблюду пройти сквозь угольное ушко, чем богатому войти в Царство Небесное...

Гуру

Наблюдающий
...мы наш, мы новый мир построим, кто был Колумб, тот станет Пётр... 

Мэтр
Цитата Вик:
а иначе купил бы Грешилов сотне нуждающихся орловских семей по квартире на свои, видимо, лишние сто миллионов, которые не прочь он потратить на памятник, - по большей части себе, а не Петру (в силу вышесказанного)...
И молились бы на него эти семьи до конца дней своих, и вспоминали бы его добрым словом. Вот это был бы поступок...
Ничего подобного, они бы через полгода злились на него, что помимо хаты не дал денег на ремонт и мебель. Так человек устроен, он быстро забывает хорошее. И стали бы от него зависимые, а от этого злились бы еще больше, потому что каждую минуту в этой хате понимали что они ничтожны по сравнению с ним.
Счастье- это всегда сравнение. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #333756

Гуру
+1000 )

Вик, не прибавить не убавить)

Надо интересоваться что в твоём кошельке твориться и что с этим делать))) А не в чужие заглядывать) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #333760

Мэтр
Змий, несколько лет назад судьба свела с одним человеком, он сделал мне бесценный подарок, практически подарил новую жизнь. А я сейчас дуюсь- что же он так мало дал, он мог дать больше... Мы все так устроены.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #333777

Новичок
Если бы Грешилов не вложил столько денег всё было бы куда скучнее... щас вы говорите о том что не надо перевозить памятик, а почему хоть нет? на мой взгляд эта совсем не плохая идея...я не поверю, что кто то не был в линии. И нахрена надо осуждать грешилова если вы сами туда прётесь??? а памятник станет нашей достопремечательностью и Орёл прославиться а не в жопе торчать как щас!! 
Цитата squall:
То то я смотрю за справкой в психдиспансере постоянные очереди.
палишься, Олег, палишься ))))

Настька)), никогда не будет в орле этого памятника, это уж поверьте. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #341651

Частый гость
http://news.mail.ru/society/4802826/ 
о, я оказался прав))))) А Олег спалился ))))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #341888

Новичок
хихихихи ... а как все интересно начиналось...) 

Местный житель
перенесли? 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #357506
да, вчера монтировали прям в мегагрине, сверху поставили, на гостиницу.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #357514

Местный житель
Пионер

чо правда чтоль? 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #357519
Отзывы об организациях

Городской специализированный Дом Ребенка...

Как забрать ребенка, помогите пожалуйста

... 18.11.2019 03:19

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

В целом ребенок доволен питанием, мероприятия так себе. Давиловка на рекламу РАНХИГСа полная,. Как бы...

Юлия Сергеевна 15.11.2019 22:41

Ветеринарный кабинет доктора Морозова...

Огромное спасибо доктору Морозову Алексею Юрьевичу,поставил на ноги нашего котика.Это настоящий Доктор знаток св...

Михаил 15.11.2019 17:29

Промсервис ООО

Рукожопство на высшем уровне, руководство компании не умное вообще, не рекомендую к ним обращаться ...

Дмитрий 13.11.2019 23:40

Местный житель
Цитата Пионер:
да, вчера монтировали прям в мегагрине, сверху поставили, на гостиницу.
Проезжал - не видел 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545319

Наблюдающий
станно одно, почему Орел выбран помойкой для хранения этого "искусства" 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545468

Местный житель
Цитата no-vo:
станно одно, почему Орел выбран помойкой для хранения этого "искусства"
Да фиг е знает - Грешилов вообще фрик еще тот. Ты просто в Орле редко, сидишь в своих Ливнах  
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545470

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться