Автор
Тема

Местный житель
А на фига козе боян? 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #331063

Живу я здесь
... michejz, думаешь, кто- нибудь знает? Символ борьбы с "лужковщиной", как справедливо отметил Гость. Он мужик умный и ироничный всегда к месту... Компанейщина это всё. Выпустить пар... Церетели обиделся, конечно. Теперь наваячит...! 

Наблюдающий
Здесь идет не обсуждение ваших примитивных и убогих потребностей в виде всевозможных лексусов, на которые мне глубоко и искренне наплевать. Прилюдное сотрясание собственной мошной, как форма самовыражения - это символ убогости сознания, и красная тряпка для полуголодного и обозленного населения. Хотите его дальше злить, извольте, только не удивляйтесь результату, который потом получите... И эта тема мне, вообщем-то, абсолютно по ветру. Потому, что она не моя, а вами придуманная, ни к селу, ни к городу......
Я же здесь, в данном случае, участвую в обсуждение вопроса: нужен, или нет городу сей девайс, станет ли он его украшением. Потому, что если бы кто-то поставил в своей песочнице этот архитектурный выкидыш, с привинченной к туловищу Колумба головой Петра, одетому в испанское летнее платье, коего никогда на Руси не носили, мне было бы все равно. Но мне не все равно, в каком городе я живу, и как, и, чем его хотят "украсить".
А ваши "самогонные аналогии" вы, пожалуй, оставьте для своих приятелей... 

Гуру
ПОДАРИТЕ ПАМЯТНИК ВОРОНЕЖУ))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #331139

Местный житель
Хоть туристы приедут в Орел, вместо палки дебильной на слиянии Орлика и Оки Петра замаздрычить.

А еще лучше Иоанна 4. Основателя Орла. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #331321

Межгалактический флудер
Ребят, вы действительно считаете, что памятник привлечет туристов? Кто из вас ездил в Москву специально на Петра посмотреть? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #331328

Философ
Цитата HORSY:
Кстати, почему Орёл не стал и никак не станет центром
по производству СЧЁТЧИКОВ всего и вся, даже для меня остаётся загадкой

Почему именно счетчиков? Это к тому что в Орле электросчетчики собираются? 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #331329

Местный житель
Цитата doctor:
Ребят, вы действительно считаете, что памятник привлечет туристов? Кто из вас ездил в Москву специально на Петра посмотреть?

Там толпы буржуев с фотоаппаратами лазют. Приедут не волнуйтесь. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #331330

Нео
Блин, все такие архитекторы, что встает вопрос: а чего до сих пор в таком неинтересном городе живем? Давайте предлагайте планы по архитектурному изыску, какие-то предложения что ли...
orhan,
Цитата orhan:
Там толпы буржуев с фотоаппаратами лазют. Приедут не волнуйтесь.
не приедут. Специально не приедут. Не надо равнять Мск и Орел, столицу и уездный город Н-ск.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #331350
orhan, не так уж и просто сфоткать 98-ми метровую статУю, тем более в тесном орле. Это ж надо метров на 200 отойти от неё, чтоб в кадр влезла  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #331358

Наблюдающий
Корпорация «ГРИНН» готова перенести памятник Церетели в Орел

Готова-то она готова, а кто ей даст? 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #331366

Местный житель
Поставят - не поставят... Дадут - не дадут... Нас не спросят)
Но ежели поставят эдакую дуру между Орликом и Окой, не буду больше кататься с детьми на речном трамвайчике

Стремно, знаете ли.. Тут мостики рушатся, а если Петр нырнет из-за дяди Васи, отметившего событие установки в процессе установки, то тогда уж к нам и туристы приедут и прославимся точно!

Нео
кто-нибудь смотрит NatGeo? Посмотрите, как в Дубае гостиницу построили, а ведь никчемный эмират со скудными запасами нефти. И ведь сделали и туристов там тьма. Кто мешает сделать смелый проект в Орле? Деньги? Тяжесть ответственности за оторванное от дивана сидалище?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #331382

Местный житель
diskmaster, Сань, Дубай - банкрот. В долгах, как в шелках. Существует только и исключительно благодаря поддержке Абу-Даби. Причем не последнюю роль в банкротстве сыграло неуемное строительство...
Может не с отелей и супер-памятников начнем, а с подъема промышленности региона? Хотя, если задаться целью сделать из Орла туристический аналог ОАЭ-это действительно смЕло)) 
O tempora, o mores! #331401

Межгалактический флудер
Для всего, в том числе для организации туристской Мекки, нужен бизнес-план. Посмотреть, что имеем, что нужно восстановить и построить заново, во что это обойдется и когда окупится. Нужно выбрать направление для начала. Город как архитектурный памятник? - не прокатит. Как литературный? - возможно. Но тогда Петр может быть только как "сопутствующий товар". "Чтоб в пушку затолкать бычок" (с) МВ 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #331419
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Цитата diskmaster:
Кто мешает сделать смелый проект в Орле?
*Пионер тянет руку, буквально выпрыгивает из-за парты:

- Чиновники! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #331431

Новичок
А мне нравится идея. Этот памятник в Москве стоял много лет, никому не мешал, всем нравился. А как только запахло жареным, так сразу Пётр Колумбович...
За этот памятник борятся многие города. Причём требуют памятник, да еще и бесплатно, пусть гос-во платит за транспортировку. А "наш" предприниматель готов заплати. Почему бы и нет. Ну и поставили бы его на въезде. там установить какую-нибудь беседку, так через некоторое время туда молодожены будут цветы возить)))  

Наблюдающий
Грешилов ездил в Москву на педерачу "Пусть говорят к Малахову. Если бы Малахов про него не вспомнил, он бы так до конца передачи молча и просидел. Наверное не хочет со 100 лямами расставаться. Кому интересно можно видюху помотреть.

Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #331486

Нео
P66,
Паш, а ты где видишь призывы все бросить и строить отели? ))) Так как раз наоборот, промышленность в первую голову. Но и не церетелевское хм.. сюда тащить.
Пионер,
Цитата Пионер:
- Чиновники!
Умница! Садись, пять!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #331491

Местный житель
diskmaster, ааааа, ты имел ввиду "смелый проект" в сфере производства? Тогда да, согласен!
Только есть одна проблемка...ну которую Пионер озвучил из-за парты))
O tempora, o mores! #331494

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться