Автор
Тема

Частый гость
Да про туалет всё понятно, касяк канеш большой со стороны администрации, что видос в сеть попал!
А вот по первому видео почему телеги нет?? Я толком канеш не рассмотрел, да и не особо фейса видно кто это был, но гдето в коментах проскачило, что это дырявые там выё**вались с охрано? Так вот если кто ближе к теме, с чего вся рубка там началась??  
нэни спит, а местер пин)) #327638

Местный житель
Теперь остаётся только видео из орловских саун и бань ожидать.
Там тоже много чего интересного записано. 

Гуру
Цитата Finnougor:
Теперь остаётся только видео из орловских саун и бань ожидать.
Там тоже много чего интересного записано.

Finnougor, Боитесь себя увидеть))))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #327769

Местный житель
Да я не за себя...
Мне от народа скрывать нечего!
А вот когда в бане за 3 тыр в час на сутки скромные чиновники с бандюками зависают - это может вызвать живой интерес. 

Новичок
Хотелось бы поддержать тех людей, которые выступают за культуру отдыха. Все происходит, на мой взгляд, именно поэтому. Когда в людях, с детства!, будет воспитана культура,то и инцидентов таких происходить не будет.
Что касается самого факта выложенных видео: ну что делать - это интернет. будь у этих людей, все та же пресловутая культура, они этого не сделали бы. Хотя, хочется верить,что это сделано из лучших побуждений, но все говорит против( 

Начинающий специалист
Пусть выкладывают, страна должна знать своих "героев", а "герои" должны знать как и где себя вести.  
Поторопитесь...у Вас мало времени... #327926

Любопытный
вроде все понятно: камера в туалете в целях безопасности. охранники уроды. девушка перепила, с кем не бывает  
Раскаиваться никогда не поздно, а вот согрешить можно опоздать… #335621

Новичок
а вы случайно ни кто в сфере-т охранника не руского не видели зовут давид очень надо разыскать вроде там должен работать заранее спасибо) 

Гуру
Настька)),
?.,.. - вот, это тебе! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться