Автор
Тема

Живу я здесь
Отец_Сергий,

... а вот у неё мама была, наверное, продвинутая москвачка!))) 

Философ
Как страшно жить....... 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #327175

Живу я здесь
SALT,

... ну, на сей раз поверю, а в будущем приглашаю к совместному... ПРИЛИЧНОМУ времяпрепровождению!))) Скушно не будет!)))

SALT,
...жизнь хороша, если пьёшь не спеша!))) 
Цитата ***OLDER:
SALT,

... ну, на сей раз поверю, а в будущем приглашаю к совместному... ПРИЛИЧНОМУ времяпрепровождению!))) Скушно не будет!)))

ага..ага..скушно не будет, Олдеру нужно же видео потом дочке показывать в качестве воспитательного приема..

Живу я здесь
Stalker,

... нужно клубы уметь выбирать...))) Дочке можно и монтаж...))) представить!)))  

Философ
***OLDER, из чего выбирать то??? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #327194

Живу я здесь
SALT,

а кто сказал, что я не езжу в командировки?))) 
Цитата :
а кто сказал, что я не езжу в командировки?)))

эх... командировки. Вот помню консультант-продавец из Смоленска... хотя мне мама тоже не разрешала. А Тула! Солнечная Тула )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #327206

Философ
Что то вы все очень быстро состарились, одни воспоминания)))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #327207

Местный житель
Цитата ***OLDER:
Stalker,

... нужно клубы уметь выбирать...))) Дочке можно и монтаж...))) представить!)))

а в чем вина клуба? в том что на охраннике один из посетителей решил приемы борьбы продемонстрировать? Кстати, этого посетителя ни кто не бил, а только пытались разнять.
А во избежание падения от перепития граждан, выход только один - запрет на спиртное в клубых, а это к сожалению не реально.. 

Живу я здесь
Отец_Сергий,

... ой, ажно сердце при упоминании города самоваров, пряников и пи...ой, простите, оружия))) замирает... Кстати, о самоварах! В Тулу можно и со своим "самоварчиком"))) прокатиться!)))

SALT,

... ну, не настолько уж состарились, чтоб про глубокую вспашу позабыть!))) Отец Сергий таки юн и свэжжж!)))

запрет на спиртное в клубых, N@t@, -Ви таки думаете за шо Ви людей куска мацы лишить намегены?)))

...речь о выборе клуба пошла в несколько ином контексте...Просто, намёк на клубы, где за использование служебной видеосъёмки...оторвут по самые помидоры всё, что природой дадено в пожизненное пользование...))) 

Философ
Цитата ***OLDER:
...речь о выборе клуба пошла в несколько ином контексте...Просто, намёк на клубы, где за использование служебной видеосъёмки...оторвут по самые помидоры всё, что природой дадено в пожизненное пользование...)))
И как это интересно узнать - где все отрывают , а где не все?))))  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #327212

Живу я здесь
SALT,

... без комментариев!)) Лучше не рисковать использовать инфу ДСП и тем более- не использовать её публично. В определённых заведениях это даже не обсуждается при приёме на работу. Есть жёсткий контракт. 

Философ
***OLDER, хочешь сказать, что в Сфере разрешают своим сотрудникам выкладывать подобные видео в инет ? Мама дорогая!!! Может им за это еще и приплачивают? Ну ка скинь сюда списочек " определенных заведений" в которых 100% подобная ситуация не произойдет.( орловских)  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #327219

Живу я здесь
SALT,

... про "орловские" и знать не знаю, и знать не хочу... Факты выкладки служебной инфы в сеть- налицо. Поехали таки в другой город!))) 
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

клетка она и останеца клеткой. это место похлеще кладбища память о себе хранит ))))))))) 

Мэтр
изотопыч, точно, а там же рядом психдиспансер бывший, адская смесь.
Не удивлюсь если в стенах галлюциногенные грибы прорастут, с коими борется администрация.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #327342

Гуру
Цитата astrella:
Что-то мне подсказывает, что парнишка-то не простой....
На первом видео парнишка борец, на вольника похож, потому и охранник маленько в коматозе. Такой большой и вдруг земля перевернулась.
Прикольное видео. Мф3 Гут.

Местный житель
если хочется напиться то лучше на природе под шашлычок коньячок и чок.

но опять же в пределах разумного, не до поросячего визга.

Нет культуры питья, вот и получается ужираются в дупель, а на утро и вспоминают, что же было вчера.

Я вообще не понимаю, зачем нажираться в таких заведениях, в принципе где вокруг тебя куча потенциально неадекватных.

Складывается впечатление основная цель сходить бухнуть в какой нибудь клуб.
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #327352

Профессионал
Во! Только хотел написать. Хорошо собраться с друзьями на даче, где-нибудь под Орлом, чтоб речка рядом. Хоть ешь, хоть пей. Ни камер, ни быдла. Хотя, мож это с возрастом хочется спокойного отдыха. В 90-х и мы любили погулять, пошуметь :)  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться