Автор
Тема

Живу я здесь
"всякие убогие мозгами онанисты их снимают .."Morphine, - не все папарацци- онанисты или убогие, хотя, наверное, есть и такие в этой профессии...)))

... и кто сказал, что вполне нормальные люди не испытывают порою естественных желаний пропиариццо неэтичными подписями под своими фото/видео?))) или побыть чуточку свиньями?))) 

Начинающий специалист
Morphine,
Цитата Morphine:
ой как вы ошибаетесь))) в инете полно фото+видео даже вполне нормальных людей с подписями всякими не очень этичными. в клубе или на пляже люди отдыхают. они не виноваты, что всякие убогие мозгами онанисты их снимают и выкладывают потом в интернет.
Ну подпись одного лица, совсем не одно и тоже, что действия того, к кому эти подписи относятся)))
Мы сейчас обсуждаем не фото или видео монтаж, а реальные действия, реальных людей, культура поведения в обществе у которых явно отсутствует(((
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир #327103

Мэтр
Реклама этому гадюшнику достойная... Там надо встречи форума мутить, фоток будет...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #327109

Гуру
фунтик, пока человек молодой, хочется пробовать все то, что запрещали родители и то, что осуждается моралью. это нормально как бы. человек, идущий на поводу у общества и морали - как раз и есть быдло, которое схавает все, что ему дадут из телевизора. чтобы понять, почему нельзя, иногда надо и попробовать. осуждать таких людей - странно, но это чистое имхо.
я не верю, ну не верю, что никто из осуждающих этих людей сам никогда не вляпывался в ситуацию, после которой потом было мучитально стыдно. просто тогда рядом не оказалось услужливого друга с мобильником или камеры... 
Подпись #327112

Живу я здесь
Вик,

...ой, боюсь даже представить, какими способами будет на встречах ентих вестись борьба за права на личную жизнь и хороший отдых!))) 

Начинающий специалист
Morphine, Ну Вы знаете, если родители запрещали напиваться в усмерть и попой пол в общественном с...ре подметать, то думаю и правильно делали))) Не спорю, есть определенные запреты в определенном возрасте, конечно их необходимо когда-нибудь нарушить, но то как это будет нарушаться, человек решает в меру своих интеллектуальных возможностей и способов масса и даже есть те, за которые потом не стыдно будет))) (хотя, наверное чувство стыда не у всех есть). Но, извините, если я пришла отдохнуть, то мне будет не очень приятно смотреть на таких "нарушителей"родительских запретов(((
И я не считаю, что жить в обществе и хотя бы отчасти придерживаться, каких-то рамок поведения установленных в данном обществе-это быдлизм!
Кому не нравится, думаю им лучше будет в лесу!!! 
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир #327120

Гуру
фунтик, это да)) просто многим чтобы понять, что родители были правы, надо самим пол вымести, а иногда и не 1 раз)))) я думаю, вы меня поняли. ;) 
Подпись #327123

Живу я здесь
.... да, фунтик, Вы правы... Я свою старшую дочь пытаюсь не запретами ограничивать, а вот такие вот ролики ей показывать... Пытаюсь, чтоб она сама для себя выбрала стиль поведения и нормы приличия...Надеюсь, у меня получается вот такими способами объяснять ненавязчиво...что есть гут и что есть нихт гут...

... Morphine, не всегда нужно учиться на своих ошибках...Бывают ошибки с необратимыми последствиями, надеюсь, Вы, как женщина, поймёте меня, как мужчину...- отца таки взрослой дочери... 
Цитата ***OLDER:
... Я свою старшую дочь пытаюсь не запретами ограничивать, а вот такие вот ролики ей показывать... Пытаюсь, чтоб она сама для себя выбрала стиль поведения и нормы приличия...Надеюсь, у меня получается вот такими способами объяснять ненавязчиво...что есть гут и что есть нихт гут...

так вот зачем таких роликов на ютубе великое множество..это для воспитания..ясненько.

Фунтик и Олдер, а вы ни разу в жизни не напивались?:) ну так..если по честному? У вас врожденная высокая степень самоконтроля ? прямо с детства? И в общественных местах вы себя крайне прилично себя ведете?

Цитата фунтик:
Мы сейчас обсуждаем не фото или видео монтаж, а реальные действия, реальных людей, культура поведения в обществе у которых явно отсутствует(((

А где больше культуры? Напиться и упасть в туалете или выложить ролик на всеобщее обозрение?

Может Фунтик, вас и сильно возмутила эта девушка, которая не дает теоретически отдохнуть вам культурно в клубе, в который я так понимаю вы собирались сходить, но раз там падают в туалетах вы теперь туда ни ногой..но мне кажется, больше должны возмущать действия сотрудников безопасности...и с точки зрения поведения во время драки и с точки зрения публикации служебных материалов.

Живу я здесь
Stalker,
вот верите, напивался...Но вот вёл прилично, как мне казалось!))) Наверное, я был единственным, кому казалось именно так... Дело в том, что к счастью или несчастью я рос в другое время... Тогда на дискачах в спортзалах и в к/т Современник баров не было.Пили ДО дискотек... в подъездах, в туалетах... И дрались, и блевали... Правда, камер не было. Били или гоняли менты без камер...

...да, НО, разве это достойный опыт для передачи поколениям? Или Вы считаете, что я тут прям скажу, как мне это всё близко и понятно, потому, что я тоже был молодым? Да не дождётесь! Ничего хорошего в моём поведении не было. Более того, сейчас я понимаю, что это всё было отвратительно и я не желаю, чтобы мои дети это повторили...

..надеюсь, взрослые люди меня поймут "Есть что вспомнить, но детям про это рассказать нечего!"))) 
Цитата ***OLDER:
Пили ДО дискотек... в подъездах, в туалетах... И дрались, и блевали... Правда, камер не было. Били или гоняли менты без камер...

а теперь представьте - что еще и камеры были бы и вы на следующий день обнаруживали видео со своим участием в тырнете..

почему ты не думаешь, что эта девушка в будущем сделает такие же выводы как и ты в свое время? почему ты позволяешь себе назвать ее зассыхой? значит ты тоже в свое время был таким же когда-то? 

Живу я здесь
Stalker,

..а кто мне запретит её назвать так, как наиболее выразительно выглядит для меня её образ? )) Я называю её так, как она и в самом деле выглядит в данном кадре...Пьяная зассыха.

.. я не утверждаю, что в будущем она возможно и сделает правильные выводы...из этой ситуации. И это будет ей большой плюс.А сейчас- она пьяная зассыха.

.. ой, да мне пофигу, если бы я попал в кадр во времена своей молодости блюющим или в момент, когда на меня Земля падала...)) Поржал бы!))) Думаете, живых свидетелей этому не находилось?)))

... ни словом единым я не одобрил тут действия выложивших в сеть видео ДСП...Это отдельный юридический момент. Просто, Вас, как специалиста, возмутил факт непрофессионализма коллег, наверное, а меня несколько другое...))) 

Философ
МОРАЛИСТЫ ! ХАНЖИ !!!)))) Бывает так неподрасчитаешь с кол- вом абсентика - что на утро - тут помню, тут не помню. ))) Господа, относитесь к себе с долей юмора. И не зарекайтесь, особенно в плане своих детей.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #327158

Наблюдающий
Да всяко в жизни бывает. Меня лично голозадая дурочка в туалете нисколько не смутила - ну напилась, с кем не бывает, она по крайней мере никого не трогала, а вот драка на входе - это да, колхоз. И еще больший колхоз это все в инете выкладывать самой охране.
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #327160

Живу я здесь
"Меня лично голозадая дурочка в туалете нисколько не смутила" -
скажите ещё" даже порадовала!"))) Ну, и правильно, большинство дурочек и ходит по ентим клубам, чтоб выжрать и покосоротиться!)))
А некоторые за коктейльчик и бОльшее себе позволят!)))

... а секьюрити енти- такие же вчерашние придурки, которые сами ужираются так, что мама не горюй! Решили пост***ся, пацаны вчерашние. Дурь прёт.
SALT,
..а Вам, женщина...стыдно уже неподрассчитывать...Надеюсь, не до такой степени неподрассчитываете?)) Всё, упали Вы для меня...с пьедестала...Я-то думал, приличная мадам...))) 
Отзывы об организациях

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

На стрельбище 1983 г. 2 дивизион, 5 взвод

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:48

А я совокуплялся с однокурсницей на нашем выпускном в мужском туалете. Вот сука какая... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #327165

Живу я здесь
Отец_Сергий,

..да ты вообще- чудовище!)))) Я бы в женский, в женский...Там возможных участниц процесса было бы гораздо больше шансов встретить!))) Выложенное в теме видео- тому доказательство!))) 

Начинающий специалист
Stalker,
Вы неверно подумали, я не собиралась туда идти, когда собирусь сообщу))) Хочу пояснить, что меня возмущает (если так можно сказать) не конкретно эта девушка, а поведения человека в данной ситуации (это относится не только к девушкам), слишком уж я часто стала наблюдать подобное поведение некоторых граждан и смотрю это сейчас даже для многих не является чем то необычным или неприятным, так...будни(((((
По поводу охраны, пусть с ними администрация данного заведения разбирается и "потерпевшие" если есть желание!!!
На счет того напивалась ли я? До поросячего визга нет и до такого состояния, чтобы вообще не отдавать себе отчет в действиях тоже нет))))
Но не спорю в вопросе выпивания, у каждого своя правда и каждый поступает так, как считает нужным и правильным)))) Считаете, что такое поведение нормально? На здоровье))) 
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир #327169
***OLDER, а мне мама не разрешала, да и не поняла бы. Поэтому и отвел в туалет мужской. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #327171

Философ
***OLDER, а я и есть приличная мадам, поэтому и напиться могу ПРИЛИЧНО  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #327172

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться