Автор
Тема

Живу я здесь
Чес,

..да я пошутил! Не относись столь серьёзно к моим словам.
Ты прав. Камер в кабинках нету, а с голой жопой с толчка падать- это ж как нужно нажраться...Свинья малолетняя...Мама с папой небось на пирожки этой козе денег дали, а она нажралась гамырки и своей жопой полы вытирает в клубных сортирах...Дрянь эдакая! 

Мэтр
***OLDER, а может её там того... Ракурс у камеры плохой.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #326994

Местный житель
смешно читать комменты родителей, обсуждающих не своих детей. 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #326998

Живу я здесь
Вик,

...ну, а потом подружку решила ещё для "того" самого пригласить с собой в кабинку?)))

Punk,

..Бог избавил от ТАКИХ детей...Он милостив ко мне.. 
Хочешь испортить себе настроение, почитай комменты Олдера... 

Живу я здесь
Stalker,

..тебе- испорчу хоть щас!)) 
***OLDER,

давай, давно не смеялся:) прокомментируй в своем незабываемом стиле еще что-нибудь:)  

Живу я здесь
Stalker,

.себя перечитай! Ваще упИсаешься! 

Начинающий специалист
Дааа,не успели открыться, а уже такие события там происходят,бррр((( У нас походу в клубы один колхозан ходит невменяемый!!! Нормальных отдыхающих на их фоне и не заметно как-то уже становится((((( 
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир #327065

Живу я здесь
фунтик,

... да и "работающих" на их же фоне трудно разглядеть!))) 

Гуру
ппц, уже ни нажраться нельзя ни в туалет сходить кроме как у себя дома.. и то я уже не уверена, что потом где-нить видео не появится с соответствующими каментами. можно подумать, никто из "комментаторов" не напивался никогда, не ходил на вечеринках повидаться с белым другом и т. д. х)))) и конечно никто в туалет не ходит и питаются запахом фиалок))) ангелы во плоти, еп)))) 
Подпись #327071

Местный житель
Morphine, мы кушаем радугу и какаем бабочками! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #327075

Философ
Morphine, здесь же будды на транквилизаторах.(с ) )))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #327077

Живу я здесь
Morphine,

... ага! В клубы только с целью нажраться и поблевать нужно ходить. Потому, что там люди есть специяльные- блевотину убирать...Есть и те, кому приходится через камеру наблюдать за всем этим быдлодейством... 

Гуру
***OLDER, вам не все равно кто и зачем и куда идет?))) может человек отравился чем-то, а кто-то выложит в инет и глумливо там подпишется.. чтобы вы посмотрели, посмеялись и что-то такое написали. Чумазика помните? ржал весь инет, а потом оказалось, что смеялись над инвалидом. это уровень развития 5-6 класса средней школы, имхо.
есть такое словосочетаиние "личная жизнь". почему-то те, кто всячески подчеркивают важность и неприкосновенность своей с радостью обсуждают чужую. 
Подпись #327080
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

В интернете последнее время активно обсуждается тема отсутствия анонимности, связанная с развитием и интеграцией поисковых систем, социальных сетей, платежных систем и т.п. И думаю, мало кто этим доволен.
Взять ту же девочку, которую сняли на видео в неприятной ситуации - интересно, прецедент это для судебного разбирательства или нет?

***OLDER, тут вопрос то о другом, все ходят в клубы с разыми целями, может кто-то именно так релаксирует..это уже его личная проблема и степень свободы.

Речь о том, что женский туалет - это не то место, где нужно камеру устанавливать..как и мужской тоже и уж не говоря о том, чтобы выкладывать в сеть служебные материалы. 

Живу я здесь
Morphine,

..ой, простите! Несчастная девушка! Ей плохо в клубе сделалось, оттого, что она наверное несвежим пирожком отравилась..и в обморок грохнулась прям с толчка...Правда, перед пирожком она несколько коктейлей засандалила или прочей алкогольной хни нажралась...)))
..не умеешь пить- поучись у старших!)))

... мне не кажется, что камеры установлены с нарушением прав граждан на личную жизнь. Не нужно в лице хозяев клуба искать людей дурее себя...

... даже если ходишь в эти клубы блюди себя и пОмни, что за тобой кто-то обязательно приглядывает...Угадай, кто? 

Начинающий специалист
Если в клубе вести себя, как человек, а не как свинья, то даже в случае когда кто-нибудь будет вас тайно снимать на видео, смысл глумиться и выкладывать результат в интернет отпадет! Так как нормальное поведение не привлекает внимание "шутников" и им просто будет не интересно, поржать то не над чем! 
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир #327087

Живу я здесь
"Речь о том, что женский туалет - это не то место, где нужно камеру устанавливать..как и мужской тоже и уж не говоря о том, чтобы выкладывать в сеть служебные материалы."

... это отдельная тема. Тут прежде всего в силу должны вступать юридические нормы и условия договоров секьюрити и хозяев клуба, где чётко прописано, что нужно и дОлжно, а что нельзя и противоправно.
... я несколько о другОм... Я именно о том, чем занимаются в этих клубах и как себя люди ведут. Не оспаривая их права быть теми, кем они себя проявляют в данной конкретной ситуёвине. Если я вижу, что эта зассыха нажралась как свинья и жопой пол вытирает, упав в толчка...- я так и комментирую! А на её право быть свиньёй в клубе я не посягаю!)))

Гуру
Цитата фунтик:
Если в клубе вести себя, как человек, а не как свинья, то даже в случае когда кто-нибудь будет вас тайно снимать на видео, смысл глумиться и выкладывать результат в интернет отпадет! Так как нормальное поведение не привлекает внимание "шутников" и им просто будет не интересно, поржать то не над чем!

ой как вы ошибаетесь))) в инете полно фото+видео даже вполне нормальных людей с подписями всякими не очень этичными. в клубе или на пляже люди отдыхают. они не виноваты, что всякие убогие мозгами онанисты их снимают и выкладывают потом в интернет. 
Подпись #327099

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться