Автор
Тема

Профессионал
Мда. Тише едешь - дальше будешь.  

Профессионал
Тракторист скорее всего смотрел по сторонам при выезде на дорогу. Не совсем же он тупой. Но трактор-то медлительный. За какое время он бы пересёк проезжую часть? За некоторое. Вот за это время и могли появиться машины, но по идее должны были приостановиться и его пропустить до конца. Не Нива ж там правда была. Тракторист говорят был пьян, а про водителя легковушки мы пока не знаем.
Хотя, удар был в ковш. Мож и правда тупо выскочил перед машинами.
Тут теперь можно представить дальнейшую судьбу тракториста и его семьи. Думаю если они не уедут из ЦФО худо им будет. Если не уже. 

Новичок
Вся инфа тут есть http://vrn.kp.ru/daily/24564/737864/_CLEAN

Философ
А вот если бы у нас самолёт перевернулся бы??? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #326056

Философ
Конечно корреспондент КП тупой, всё путает, однако если тормозной путь ВАЗа 35 метров, то скорость была не меньше 120 км. Да и машина ещё с временными номерами, опыта вождения именно этой машины у водителя явно не было... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #326060

Мэтр
Я влетал на 60-80 в бетонный столб и вообще нифига. Снял панель и пошел дальше бухать. Скорость видимо была приличная. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #326064

Местный житель
Дааа жуть 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #326068

Начинающий специалист
Тракториста - знаю. Живёт около храма Космы и Дамиана, что мы восстанавливаем. Семьи нет, только парализованная мать. В прошлом году, дом был в полном запустении. К нынешнему лету - стало получше, почище, появился забор. Мы даже порадовались, что человек стал "приподниматься".... А тут такое...

Искренне соболезную родным, близким покойных. Упокой, Господи, души их...

Обстоятельства аварии обсуждать не хочется.
Вчера проезжал мимо по дороге в храм и обратно. Про место могу сказать только то, что это находится в небольшой ложбинке. Со стороны Знаменского - за поворотом. Т.е. препятствие на дороге можно увидеть не более, чем за сотню метров. Аналогично, и приближающуюся машину. Делайте выводы, водители и пешеходы.

Храни Вас Господь! 

Местный житель
Цитата Пилигрим:
Обстоятельства аварии обсуждать не хочется.

а что обсуждать когда все и так ясно один не соблюдал скоростной режим, а второй нарушил правила, усугубляя алкоголем.
Вот и получается в итоге то что имеем.
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #326151

Гуру
Цитата michejz:
второй нарушил правила
А собственно в чём заключается нарушение? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #326155

Начинающий специалист
Цитата ФиЛ:
Цитата michejz:
второй нарушил правила
А собственно в чём заключается нарушение?

В необходимости убедиться в безопасности манёвра.
А вообще, согласен, большие трагедии случаются из-за маленьких пренебрежений правилами. 

Живу я здесь
Вик,
Цитата Вик:
А если докажут что водитель легковушки сильно завысил скорость и выехал на встречку, все равно тракторист будет виноват, как не уступивший дорогу?
уже возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил дор движения, повлекшего по неосторожности смерть двух и более людей
eject,
Цитата eject:
Крышу спасатели срезали, а остов цел вовсе. Так что не надо лишнего придумывать.
крышу срезало ковшом трактора вместе с головой одного из пассажиров 
Ну что, не ждали? #326217

Местный житель
слушайте, а почему водитель трактора-то был априори пьян? чего на него всех собак-то вешают? даже журналистка "Комсомолки".
может, вероятнее, что выпил гость на свадьбе? не только выпил, да еще и сильно превысил скорость - опаздывали к столу.

видимость плохая на том участке, тракторист, может, и посмотрел по сторонам, начал выезжать, но когда на огромной скорости из-за поврота или из-за бугра вылетела машина, медленный трактор уже ничего не смог сделать.

а невеста-то увела жениха от первой жены... 

Профессионал
Цитата Skarlett:
а невеста-то увела жениха от первой жены...
а это то тут причем???... да хоть и 31 жены... не надо мистики...
по теме: соболезную родным погибших!!! ужасная трагедия, при которой свадьба плавно переросла в похороны...  

Местный житель
Mala, кому не надо? :)
можешь закидать меня камнями, но я вот задумалась, а как чувствует себя сейчас первая жена?

а тракториста мне жалко! этих уже не воскресить, а ему смерть при жизни. это страшнее, как мне кажется. 
Отзывы об организациях

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Шторм ЧОП

...

александр 17.09.2019 09:54

Нео
Ребят, простите, но тему закрываю.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #326240

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться