Автор
Тема

Новичок
Свадьба закончилась трагедией - пятеро человек в том числе и жених с невестой умерли
Вчера в Орле произошло страшное ДТП. Свадебный кортеж врезался в трактор, все пассажиры легковушки скончались. 

Нео
vardanyan,
и?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #325920

Философ
И любили они друг друга до самой смерти... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #325921

Новичок
Что сказать?! Страшная трагедия, которая произошла в нашем с вами городе...  

Наблюдающий
Эта "новость" дошла до центральных московских газет, я прочитал ее в газете "Взгляд".
vz.ru/news/2010/9/24/435133.html 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #325924

Профессионал
Видел вчера в новостях по Истокам. Бульдозер "забыли" на шоссе, или машина зарулила не туда куда надо? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #325928

Наблюдающий
Цитата Джек:
Видел вчера в новостях по Истокам. Бульдозер "забыли" на шоссе, или машина зарулила не туда куда надо?

Сказали, что водитель трактора был пьян, а разбившаяся машина сильно превысила скорость. 
писец, как всегда тракторист пьян, что то не верица
в тему
Мерс въехал в зад катку, водила мерса позвонил гайцам, те по прибытию на место задают вопрос водиле катка
- ну рассказывай как обгонял, как подрезал))) 

Живу я здесь
У меня муж был на месте ДТП, сказал, что действительно бульдозерист выехал на дорогу неожиданно, был нетрезв, ребята были из Истомино, невеста умерла в скорой, все остальные- сразу...Страшнее трагедии сложно себе представить... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #325936
Цитата :
У меня муж был на месте ДТП, сказал, что действительно бульдозерист выехал на дорогу неожиданно, ...

Такое технически возможно вообще?- "выехал на дорогу неожиданно" на бульдозере! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #325946

Живу я здесь
Вы были на этой дороге? поворот на повороте, обзор затруднен...и выехал он с обочины... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #325949
Цитата astrella:
Вы были на этой дороге? поворот на повороте, обзор затруднен...и выехал он с обочины...

Если "поворот на повороте...", то водителю ВАЗ-2112 однозначно следовало снизить скорость... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #325950

Местный житель
Lesatach, astrella
Я все понимаю, можно долго спорить и обсуждать: кто прав, кто виноват! Но суть не изменится - погибли люди, в день, который должен был стать одним из самых запоминающихся в жизни... Страшно!
Земля пухом... 

Философ
Большое сожаление о погибших, но как бы не был виноват бульдозерист, однако какова должна быть скорость машины, чтобы при свете дня врезаться в неповоротливую махину? И при этом не успеть ничего предпринять....  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #325969

Начинающий специалист

Свадебное торжество закончилось трагедией.

На десятом километре трассы Орел – Знаменское произошло дорожно – транспортное происшествие, в котором погибли пять человек.

В шестом часу вечера со свадебного торжества новоиспеченных молодоженов и их свидетелей вез водитель автомобиля ВАЗ 2112 из Орла в сторону поселка Знаменское. На десятом километре машина совершила маневр – обгон. В это время трактор ДТ - 75 пересекал перпендикулярно проезжую часть с лева на право по ходу движения «двенашки».

Тракторист не уступил дорогу автомобилю, который двигался с высокой скоростью, что явилось причиной дорожно - транспортного происшествия. В результате водитель ВАЗ 2112 (мужчина 1973 г.р) и его пассажиры: невеста 1984 г.р., жених 1979г.р. , а также четырнадцатилетняя девочка и мужчина 1988 г.р. скончались на месте ДТП.

В ходе первичного осмотра места происшествия сотрудники Госавтоинспекции воссоздали примерную картину произошедшего: автомобиль врезался в ковш трактора, от удара трактор развернуло на 180 градусов. Машину выбросило в кювет, срезав ковшом крышу.

По словам сотрудников ДПС аварии вполне можно было избежать, если бы участники происшествия соблюдали правила дорожного движения и скоростной режим.

В настоящее время по данному факту возбужденно уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Проводятся дополнительные мероприятия, опрашиваются свидетели и участник ДТП - водитель трактора.

Следствие продолжается…

Пресс-служба УВД 
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Живу я здесь
Вряд ли кто-то из вас сумеет уйти от этой неповоротливой машины, если она только с обочины покажет лопату...и потом, свадебная машина двигалась по главной дороге, а бульдозер выезжал с обочины.Вы всем , выезжающим с обочины, предоставляете приоритет в движении или выборочно, дорогие форумчане? а скорость на этом участке трассы допускается 90 км в час... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #325974
Видите ли astrella, на дороге постоянно встречаются проблемы... И если всегда тупо лезть напролом, уповая на имеющиеся преимущества, то проблемы других могут стать и твоими проблемами...
Иногда надо действовать по закону "трех Д": - Дай Дураку Дорогу.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #325976

Живу я здесь
Это при условии, что ты этого дурака видишь...Никогда не забуду Ниву, выскочившую из кювета перед моей машиной на полной скорости только потому , что в весеннюю распутицу выскочить там на дорогу можно было только разогнавшись...Я его не видела и не могла заранее просчитать действия этого дурака... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #325977

Местный житель
По сводной информации СМИ (из разных источников):
"...Шокированные гости свадьбы даже не смогли сразу сообразить, что произошло. Лишь через несколько минут один из них догадался срочно вызвать спасателей. Ожидая прибытия бригады специалистов, люди пытались самостоятельно вытащить изуродованные тела молодоженов..."
"...водитель свадебного кортежа находился за рулем без водительского удостверения. Проверка показала, что мужчина не сдал экзамены в ГАИ и не имел права садиться за руль транспортного средства и брать на себя ответственность за человеческие жизни..."
По версии ИНТЕРФАКСа, водитель трактора был пьян, однако официальных подтверждений пока нет...
http://www.usedcars.ru/dorozhnye-proisshestviya/svadebnoe-torzhestvo-zakonchilos-tragediey.html 

Философ
Цитата Jonny:
На десятом километре машина совершила маневр – обгон. В это время трактор ДТ - 75 пересекал перпендикулярно проезжую часть с лева на право по ходу движения «двенашки».
Из описания и фото ничего не понял. Как развернуло на 180 градусов? И как мог водитель ВАЗ не заметить трактор, если он обгонял, значит шел по средине трассы? Или вообще по встречке? И вообще не смотрел на левый сектор? Тракторист более менее понятно, смотрел налево, и встречку просто не видел... занимал свою половину дороги... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #325979

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться