Автор
Тема

Гуру
посмотрела по ссылке - есть и нормальные з/п. ну канеш дворники и кухонные рабочие не выше 4-5 тыр. ну а что вы хотели - за мытье посуды 50 000 получать?)))) 
Подпись #323179
50 000... чего? 50 000 за какой срок? 

Живу я здесь
Morphine,

... при сложившемся уровне развития промышленности и с/х в нашей области искать работу с достойной оплатой труда- труд не из лёгких.

... уважающий себя спец, профи, не пойдёт мыть посуду за пятак или чужие плевки вытирать..Лучше соберёт котомочку и...в первопрестольную.., за счастьем и большим рублём... Иногда везёт таким авантюрного склада ума личностям!))) 
исполнители ищут МЕСТО работы, а саму работу ищет Начальство.
Читаем мою подпись и думаем кто умеет: ГДЕ искать Работу? 

Живу я здесь
HORSY,

..ой, я лично не ищу работу...Она в бесплодных поиска меня!))) 
с чем вас и поздравляю! 

Живу я здесь
HORSY,

...нет, не угадали! Просто, я владелец своего бизнеска!))) 
По вашим же словам, работа ищет вас, то бишь вас ищут настоящие ведущие, для кого вы ведомый.  

Живу я здесь
HORSY,

не, просто меня трудно найти работе, потому как я пытаюсь не сам работать, а найти тех, кто сделает её за меня!))) за небольшие деньги!))) 

Новичок
***OLDER, www.free-lance.ru вам в помощЪ!!! ))))))))))) 

Живу я здесь
Somebody_bot,
...не, там халявщики. Я больше Ровшана с Джумшутом уважаю!))) 
Или для вас это одно и то же? 

Живу я здесь
HORSY,

..по ситуации! Проституция меня не интересует!))) Ни как времяпрепровождение на досуге, ни как бизнес!))) 

Профессионал
Цитата diskmaster:

Становится страшно от уровня з/п.

рабочий по ремонту в детсаду получает больше, чем воспитатель. грустно, товарищи. скоро не останется врачей и учителей, все пойдут работать грузчиками и малярами :( 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #323549
Рабочий по ремонту детсада получает нормально или даже МАЛО, но воспитатель детсада получает ещё МЕНЬШЕ.
В вашей же логике всё наизнанку: воспитатель получает якобы "нормально", а слесарь безумно "много". 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Профессионал
Цитата :
Орловская область заняла 1 место по безработице в ЦФО РФ!"

Ну хоть в чём-то мы первые. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #323635

Нео
HORSY,

в сообщении конкретно указано, что рабочий по ремонту ценится больше, чем воспитатель или учитель. Неча докапываться к словам.
А вообще в тихий ужас приходишь после просмотра предлагаемых работ: одни менеджеры. Все. Целая страна потребителей, а не умных созидателей, страшно.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #323638
но здесь проблема не в словах, а в свойственной ЖЕНЩИНАМ зависти.
Дискмастер повторяет ту же логическую ошибку и не замечает.
В конторах бабы обычно говорят: "я специалист, а в отделе распечатки получают больше меня". Невдомёк бабе, что она получает мало. 

Философ
HORSY, горе от ума - это про тебя... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #323654

Нео
HORSY,
все, узнал! Хорси is comming up ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #323662

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться