Автор
Тема

Новичок
Орловская область заняла 1 место по безработице в ЦФО РФ!
Экономически активное население 407,7 тыс из них безработных 37,9 тыс

Уровень безработицы % 9,3

Источник - Федеральная служба государственной статистики на 1 сентября 2010 года.

- публикация журнала ПРОФИЛЬ № 33 сентябрь 2010 года.

Начинающий специалист
прав575,
Цитата прав575:
Уровень безработицы % 9,3
Хммм, мне кажется % больше(((((
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир #322821
думается что процент занижен 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #322824

Живу я здесь
... а по уровню зарплаты- последнее... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #322825

Новичок
Ну чтож замечательный результат. Губернатор Козлов может гордиться хорошей работой, 1 место из 18 субъектов РФ ЦФО. 

Гуру
Плюс тыща сразу Орлексовских, а то и больше. 

Новичок
Хоть, гдето мы на первом месте 

Местный житель
Цитата прав575:
Губернатор Козлов может гордиться хорошей работой,
и знаете что, никого "из вышепереисленных" это не волнует.  
God gave me everything I want #322912
Да фик его знает - мошт и выгодней кантоваться на службе занятости получая пособие 5 тыр чем работать за 7-8)))) При этом ведь ничто не мешает работать неоффициально.. 

Наблюдающий
Реальная безработица в области, да и по всей России, раз в пять выше, как минимум. Пример: тот кому перестают платить пособие по безработице, как правило, перестает отмечаться на бирже труда и его автоматически исключают из списка безработных, и лишают этого статуса... Но, сами понимаете, что это совсем не значит, что человек нашел работу. Не исключено, что при такой "заботе" государства, он найдет её, "с кистенем" за углом, именно вашего дома...
А на бирже вам долго"прокантоваться" не дадут...
И пять тысяч платят только тем, кто проработал не последнем месте работы не менее полгода. Все остальные получают 850 рублей, и, всего лишь, полгода. А дальше на паперть, друзья мои, или в лес к "вольным стрелкам"... Альтернативы, похоже, государство не даёт. И сдается мне, кто-то заинтересован в социальном взрыве, который, однозначно, в результате этого, рано, или поздно произойдёт....И бабахнет так, что никому мало не покажется, ни губернатору, не нашему "свадебному генералу"-президенту...
Как-то в прямом телеэфире ОГТРК юноша спросил нашего губернатора, почему в области нет рабочих мест для молодых специалистов. На что губернатор без стыда и совести ответил, что такой проблемы в области нет, и все молодые специалисты работой обеспечены...
Что тут ещё добавить... 

Начинающий специалист
если бы на бирже труда еще и места нормальные предлогали, ато одна лажа, аж плакать хочеться, такое ощущение что скот больше выгоды получает когда выращивается 
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #323032
с ТЫСЯЧЕЙ вакансий по Орл.обл. Нужен кому? Нужен на форуме? Всего за 5 плюсов... 

Живу я здесь
...по кайлу в руки и федеральную трассу АМУР достраивать!))) Говорят, теперь ДАМе вздумалось по путинскому пути проехаццо...))) 

Местный житель
HORSY,
Цитата :
У меня есть ссылка на файл Excel
с ТЫСЯЧЕЙ вакансий по Орл.обл. Нужен кому? Нужен на форуме? Всего за 5 плюсов...
А чего б просто не дать ссылку и все))
www.job.orl.ru/rs.shtml 
O tempora, o mores! #323136

Нео
P66,
Паш, почитал файлик... Становится страшно от уровня з/п.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #323141
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Профессионал
sssr15, не обязательно на последнем месте работы проработать шесть месяцев. Хоть один. Шесть - это чтобы вы пять тысяч получали, максималку.
А если вы после 1 месяца приходите - Вам считают все с предыдущих работ. 850 - это тем, у кого нет опыта работы или кто долгое время не работал нигде.
Мне сегодня сказали, что в Деньгохранилище ещё 600 человек предупреждены об увольнении. Не отвечаю за правдоподобность, но вроде так. Шикарно...
Интересно, чем этот спектакль закончится?
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #323148

Нео
Hell,
Цитата Hell:
до 2017 года осталось совсем чуть-чуть.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #323149
Цитата Hell:
Очередной "Гос. программой" по поддержке безработных или как это сейчас ещё модно - "Национальный проект" или как их там... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #323151

Профессионал
diskmaster, прошло сто лет. История повторяется:) Звучит как рекламный слоган:) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #323155

Местный житель
diskmaster,
Цитата diskmaster:
Паш, почитал файлик... Становится страшно от уровня з/п.
самфшоке

Но надо признать, что губер наш прав : "Работа в городе и области есть!". Правда он скромно умолчал, что зарплат нету, но это уже детали, мало влияющие на всеобщую эйфорию.

зы. з/п АГРОСОЮЗ-ОРЕЛ если с нулями не ошиблись, то годится для Корсаковского р-на))) 
O tempora, o mores! #323172

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться