Автор
Тема

Эксперт
Цитата Котэ:
Года 2 назад из Оза в тыщу ехала на красной мазде, за рулем женщина-таксистко. Удивилась очень сему факту, тем более, что взяла она с меня всего сотку О_О
а, собственно говоря, что здесь удивительного?
больше сотки это и не стоит. 

Начинающий специалист
Это реальность. И видел, и один раз прокатился на машинке, за рулём красивая девушка была...  
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #324074
В Ростове есть "женское такси" Логаны розового цвета с молодыми девушками за рулем 

Живу я здесь
Цитата annihilatorsky:
Somebody, бывает, что вызовешь такси в уважаемой службе, а приезжает вместо обычного в таких случаях Рено вонючая прокуренная семерка. Я так понимаю, диспетчеры скидывают заявки своим знакомым. Вот и думай, что делать, дальше стоять на морозе или ехать на ЭТОМ.
это не исключено, ну а второе на всех логанов не всегда хватает, особо в момент пересменки или катаклизмов природных)))
могу рассказать кучу таких историй))) пару раз "сам" так попадал....)) а девушка брюнетка на логане " в той самой" фирме ездила но нелегально, в фирму не берут женщин официально. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #324103

Начинающий специалист
Года 3 назад это было. Вообще было не до нее совсем: разглядывать и т. д., но такие красивые глаза в зеркале заднего вида - это нечто, не могла не запомнить.  
freelancer прохладной жизни ;) #324160
И что? Вот невидаль то... Что троллейбусы - трамваи они давно водят, это ничего, машины - тоже, а вот что такси - это ооооООООооо!!!))) Да наоборот по -моему прикольно не с гопником под шансон ехать, а с женсчиной)))) 

Местный житель
Женщины в Орле и грузовое такси водят.
Раз воспользовался длинным "Мерседесом Спринтер", за рулём - женщина. 

Новичок
Женщина-таксист - это неплохо. Да, они ухоженные, чистенькие, от них перегаром не несет, милая улыбка и все такое прочее, но однажды попалась мне такая. Сел к ней в Форд Мондео, не самого старого возраста. Пока ехали, думал, что ента машинка развалится прямо на дороге, ехал и молился, чтобы хоть доехали потихоньку, но нет она перла примерно 130 км/ч. Я сам люблю быструю езду и сам так езжу, но у меня с машиной все в порядке. Когда приехали на место, я вышел из машины и перекрестился, зарекшись больше с женщиной-таксистом не ездить, какя бы она хорошенькая не была.
Уважаемые женщины-таксисты, если вы читаете данную тему, пожалуйста, смотрите за своими машинами, частенько показывайте их мастерам

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться