Автор
Тема

Наблюдающий
Девушки-таксистки на дорогах Орла. Миф или реальность?
Один раз ехал с девушкой-таксистом, которая стоит на перекрестке Трансмаша (красная девятка). Весьма красивая девушка, Наташей звать. Даже номер взять удалось. Второй раз пару недель назад хотел сесть в синее Рено - глянь, а там за рулям симпатичная красотка, говорит: "Я по заказу". Пришлось искать другое такси :( Что скажете? 

Модератор / Гуру
Цитата Джон:
а там за рулям симпатичная красотка, говорит: "Я по заказу". Пришлось искать другое такси :

Почему?!!!

Вы это..из тех самых, для кого -"обезъяна с гранатой"....? 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #322653

Наблюдающий
Цитата УлыбкаСудьбы:
Почему?!!!
так написано же - по вызову.

Ездил с барышней от "оффсайда" на шкоде октавиа.
Она мне мозг прожжужжала, что 100 рублей- это дешевый тариф для Орла, надо бы 130.
На вопрос - что за услуги готовы предложить таксисты за увеличение тарифа - не ответила. Я предложил избавится от старых ржавых машин, машин без климатической системы и т.д. - возмутилась.
Не люблю таксистов - просто так хотят денег (я про те, что свыше тарифа).
Да и стольник за это - дороговато 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #322659

Местный житель
На синей восьмерке таксовала от парка по ночам одна. Часто с ней попадал в студенческие годы. Не миф ))) 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #322661

Философ
Реальность... 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #322662

Эксперт
реальность, разумеется.
вообще всего двух женщин-таксистов встречала.
одна - чудесная женщина лет 40-45, ездила на Дэу Нексиа. приятная женщина, спокойная, хорошо водит, и не грузит мозг дурацкой болтовней.
вторая - молодая женщина, лет 30. такси для нее подработка в вечернее время. а так у нее есть основная работа и двое детей без мужа, которых нужно кормить. тоже хороший водитель. 

Модератор / Профессионал
Джон, Так название темы заявили, как будто сами сомневаетесь: а не мираж ли это был...
В Орле пока не ездила с женщинами-таксистами. В Новгороде ездила и не раз - и там есть такая реальность.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #322695

Философ
Ездил раз на такси с водителем-женщиной. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #322708

Местный житель
Ага реальность, да еще и красивая  
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #322714

Профессионал
Интересно, а у таксисток тоже блатняк из магнитолы прет?  

Живу я здесь
Гость, не ... там "белые розы, белые розы" ))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #322749

Местный житель
Ездила с женщиной водителем на Нэксии. Чистая машинка, не накурено, можно спокойно ехать не напрягаясь. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #322758
это как если бы в Орле бабы водили бы ПАЗики. 
Ничего удивительного.
В Калуге на пять машин такси - три "под присмотром" слабой половины.

Во-всяком случае, к такому результату пришёл после 15-ти минутного подсчёта. 

Начинающий специалист
С женщинами-таксистами, женщинам-клиентам, ездить спокойнее:))) 
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир #322801
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Гуру
Цитата DowJones:
На вопрос - что за услуги готовы предложить таксисты за увеличение тарифа - не ответила. Я предложил избавится от старых ржавых машин, машин без климатической системы и т.д. - возмутилась.
Наблюдение - чем более убитый грязный и вонючий рыдван тебя везёт, тем наглее его водила. Видимо, нормальному человеку просто в голову не придёт таксовать на древней развалине. 
Цитата annihilatorsky:
Наблюдение - чем более убитый грязный и вонючий рыдван тебя везёт, тем наглее его водила. Видимо, нормальному человеку просто в голову не придёт таксовать на древней развалине.
Спрос рождает предложение... Кому-то ведь приходит в голоу ездить на таких рыдванах в качестве пассажира.... "я не трус - но я боюсь" (с) ))) Реально - избегаю таких "пепелацов" и фразы типа: "мне всё равно на чём ехать - я тороплюсь", у меня лишь вызывают вопрос - Куда? - на "тот свет"? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #322851

Гуру
Somebody, бывает, что вызовешь такси в уважаемой службе, а приезжает вместо обычного в таких случаях Рено вонючая прокуренная семерка. Я так понимаю, диспетчеры скидывают заявки своим знакомым. Вот и думай, что делать, дальше стоять на морозе или ехать на ЭТОМ. 

Новичок
Года 2 назад из Оза в тыщу ехала на красной мазде, за рулем женщина-таксистко. Удивилась очень сему факту, тем более, что взяла она с меня всего сотку О_О 

Гуру
Девушки-таксистки на дорогах Орла. Миф или реальность?

реальность, причем суровая( 
A clever woman she knows that she's a fool ... #323997

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться