Автор
Тема

Местный житель
Джон, что хорошего в большинстве деревенских девок?
Сосать не умеют, подмываются от случая к случаю, курят как паровозы, и бухают без меры, ужасающий макияж, музыка только русская попса и шансон.
Хотя бывают редкие исключения, но большинство такие. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #319593
Цитата Джон:
Да. Тока надо её ещё напоить пивасиком.
и себя не забыть))) а то процесс не сдвинется с такой телкой =>

Философ
Цитата SCAT:
и себя не забыть)))

и не переусердствовать; а то такой контингент, пьет немерено и курит и, если пить наравне, то к тому моменту когда им станет хорошо и они запоют песни можно потухнуть  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #319605

Профессионал
Цитата :
Сосать не умеют, подмываются от случая к случаю, курят как паровозы, и бухают без меры, ужасающий макияж, музыка только русская попса и шансон.

Самое главное - на первом месте...  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #319610
Цитата :
Джон, что хорошего в большинстве деревенских девок?
Хотя бывают редкие исключения, но большинство такие.

я Вас огорчу, в горАде таких гАрАдских не меньше. Видимо не повезло с опытом деревенских 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #319614

Гуру
Цитата MF3:
Ну и парни у них под стать. Каждому свое.

Цитата :
я Вас огорчу, в горАде таких гАрАдских не меньше. Видимо не повезло с опытом деревенских

да везде полно такого добра. Среди деревенских просто больше возможностей спиться, не достигнув 25 лет. 

Философ
Ну, ребят, надо учить девчонок. Инструмент-то есть только у мужиков. На бананах не научатся

Что посеешь, то и пожнешь))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #319617

Местный житель
Прямо великоорловский шовинизм какой то!
Многие студенты из районов подготовлены лучше городских, потому что к жизни по серьёзней относятся.
Есть, конечно, и "сельские мажоры", когда количество папиного бабла значительно превосходит общую культуру.
Среди "чисто городских" такого добра тоже хватает.
А вообще не забывайте, что большинство наших бабушек, дедушек и родителей так или иначе вышли из деревни.
После войны население Орла не дотягивало до 100 тысяч.
Откуда взялись сегодняшние 350 тысяч , если рождаемость все эти годы не была рекордной?
Понаехали... 

Новичок
мм, радоваться надо, столько молодежи в городе! неужеди еще не замучились с пенсионерками в тармваях кататься?  

Живу я здесь
Цитата malena:
неужеди еще не замучились с пенсионерками в тармваях кататься?

А я такой пенсионер.....скажу вам))))) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #319769

Мэтр
MF3,
Цитата MF3:
что хорошего в большинстве деревенских девок?
А ты их так много опробовал, раз за БОЛЬШИНСТВО разговор ведешь?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #319770

Начинающий специалист
Выбор всегда есть, а границы это наше узкое сознание, способное заметить только те вещи, которые есть в нас самих! Так что расширяйте восприятие и будет у вас счастье! И подмытое и чистое и бритое, с деньгами и влюблённое в вас, красивое, главное желаю всем мудрого! Что в уме, то и во вне, попомните мои слова!;)))))) 
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #319788

Местный житель
Вик, словом "СВЕКЛА" мы называем не тех, кто приехал из деревни, а тех "девушек", которые не следят за собой.
Не умеет правильно подать себя, поддержать беседу, красиво одеться(для этого не надо много бабла, можно покупать вещи в секонд хенде).Не говоря уже о элементарной личной гигиене.
Как говориться можно забрать девушку из села, но село забрать из девушки невозможно.
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #319793

Нео
MF3,
Цитата MF3:
Как говориться можно забрать девушку из села, но село забрать из девушки невозможно.
возможно, но оооочень тяжело...
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #319823
Быдла прибавится однозначно 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Частый гость
Лично мне, деревенские девушки нравятся намного больше чем городские с таким девизом по жизни:
" я эта... гарадскайа, живу с родителями в однушке, в инстутут типа хожу, ищу эта....багатава с тачкой и личной квартирой в центре арла " 

Философ
Блиииииин!!!!!!!!! Пиво всё попьют гады!!!!! )))))))))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #319841
Цитата Вятич:
Лично мне, деревенские девушки нравятся намного больше чем городские с таким девизом по жизни:
" я эта... гарадскайа, живу с родителями в однушке, в инстутут типа хожу, ищу эта....багатава с тачкой и личной квартирой в центре арла "
Ну, они ведь могут сначала начать с однушки)))))) А потом уже с однушкой будут искать "багатава с тачкой и личной квартирой в центре арла")))))) как гаратскийе)))) 

Гуру
ыыыы. ребят, у вас проблемы в личной жизни? откуда столько злобы-то? судя по топику, некоторых динамят даже деревенские. может того... пиваса поменьше хлестать надо, тогда и с деффками че-то получаться начнет.  
Подпись #319843
Morphine, Пришел Ржевский и все опошлил))))))))))))))))))))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться