Автор
Тема
DarkSouL, в конце концов есть в аптеке беруши, стоят дешевле банки пива. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #320055

Живу я здесь
SCAT, неее не дождется )))) 
Ibi concordia, ubi victoria #320056

Местный житель
Планирую поход в клуб часы, ни единого разочка там не бывала, 13 уточню так сказать из первых уст.))) 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #320065

Живу я здесь
-котя-, и не пожалеешь ) 
Ibi concordia, ubi victoria #320066

Местный житель
DarkSouL, надеюсь)))

тему почитала, подумала - лучше 1 раз сходить и знать, чем незная рассуждать 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #320074

Философ
-котя-, неее, с одного раза не поймешь. )))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #320168

Местный житель
-котя-, что такое часы без бутылки водки не разберешься 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #320176

Профессионал
планирую поход в часы 11)) только что-то афиша меня не оч радует...  

Местный житель
Mala, я вообще на сайт зайти не могу, даже нет возможности познакомиться с афишей. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #320456

Профессионал
-котя-, 11.09 там проект House of rock.
House of Rock
Новый клубный проект “House Of Rock” - это живые гитарные рифы мировой известности (Deep Purple, Depeche Mode, Kiss, Metallica, Nirvana и другие), плюс LIVE FX вокал в сочетании с модной электронной музыкой. 100% LIVE!

Она – сексуальная CrAzy GiRl с гитарой. Ее живая игра, вокал, завораживающие движения, очаровательная внешность являеются редким незабываемым коктейлем. Он – талантливый DJ, sound-maker проекта. Его треки, взорвавшие множество известных клубов, оставляют яркое впечатление!

“House Of Rock” – Live-проект, жизнь которого началась совсем недавно, уже потряс стены таких клубов как "La Terrasse", "Zatura Bar", "Damas", "Vernisage", "Касбар", "Fresh","Sorry babushka", "NEO", "M7", "Rithm" и других. “House Of Rock” – Natasha Varlamova & DJ I-One.

Sex, House & Rock'n'Roll!

(с) www.promoartist.ru

Мне интересно! Что это вообще такое и стоит ли этому "уделить внимание"?))

Местный житель

Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #322166
MF3, мессэдж принят, нуфуя делать в этих часах, в каюте гуманнее обходятся )))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #322169

Философ
Фу-мля((((( мразоты... 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #322171

Наблюдающий
Девушка хочет сходить в Часы. Никогда там не была до этого. Наверное придется сходить вместе с ней.. 

Профессионал
Была 11.09 в Часах. Была шокирована тем, что народ то туда все таки ходит))) даже умудрялись мешаться друг другу во время танцев)) однако... хоть я и не поражена им. взглянув трезвым взглядом, но захаживать в часы все равно буду)) прикольно смотреть на орловский гламуррр)) да и лучшего (в плане клуба) я не знаю.
зы: проект House of rock оч понра!!!
зыы: Сфера Т - это там, где раньше был колизей?)
Отзывы об организациях

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Шторм ЧОП

...

александр 17.09.2019 09:54

Любопытный
Не...ну реально, что касается клубной жизни, "Часы" -это единственное достойное заведение в нашем городе...Хотя я клубы посещаю редко, предпочитаю им более спокойные места, иногда в "Часы" хожу с удовольствием, там всегда что-нибудь интересное, или кто-нибудь... 

Живу я здесь
Снегурочка,

про "или кто-нибудь" поподробнее, пожалуйста...))) 

Любопытный
***OLDER,

СходИте и узнАете.))) 

Профессионал
MF3,
интересно, это говно получило свое?
нашел ответ
" Андрюху кончили в подъезде собственного дома!
Жеку сломали на одной гоповской вечеринке, положили в реанимацию!
Косого, закрыли за изнасилование малолетки. На зоне из него зделали питуха!
Черного, нашли в лесу Кемеровской области с 18 ножевыми ранениями!
Толстому, сожгли машину и покалечили, сейчас на ивалидной коляске! Повредили позвоночник.

Ален, здох от передоза!
Мирон, в розыске за двойное убийство!" 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #322438

Гуру
романтика ёпть))))))

побил кого - жди ответа, ведь там не все лошары, можно и сдачи получить)))))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #322449

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться