Автор
Тема

Живу я здесь
етить твою налево ... вот нахрена идти в клуб, чтобы сидеть за тихим столиком?????????  
Ibi concordia, ubi victoria #319927

Нео
DarkSouL,
потому как после трех часов торча хочется немножко отдохнуть. Дим, я не работаю на энергетиках ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #319934

Новичок
Каму ни нравится может сидеть дома и смотреть канал культура!!! А меня колбасит!!! Клубы - рулят!!! Пусть слух садится - один раз живём!

Кто не курит и не пьёт - тот здоровенький умрёт!

Я - идиот! Убейте меня кто-нибудь! #319935

Живу я здесь
diskmaster, хочешь отдохнуть так пеликань в кофейню ... 
Ibi concordia, ubi victoria #319937

Нео
DarkSouL,
хорошо, отпелеканил в кафешку, попил арбадоссо, вкусил кофе. Теперь хочется часов на пять в клуб мощами потрясти. Часа через два прыганья под однотипную музыку пар выпущен, хочется уже с тетками пообщаться (НОРМАЛЬНО блин пообщаться, а не орать еле слышащей девахе в ухо) и потом с ней попрыгать еще часик. В чем проблема? Проблема в отсутствии грамотного звукоинженера и звукорежисера. Так? Так. И только не говори, что в Мск нет в клубах специальных зон, где можно рядом с кислотно одетой молодежью попить пепси из трубочки в стаканчике и при этом музыка орет где-то рядом, а не у тебя в ушах.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #319943

Живу я здесь
diskmaster, это все от неопределенности ... толи теток за диваном веселить, толи костями дрыгать ... нужно быть уверенным в себе )))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #319945

Нео
DarkSouL,
э нет, Дима, это как раз определенность. Я точно знаю, чего хочу, только за этим к сожалению приходится мотать тристаписят верст в одну сторону.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #319952

Философ
Я так понимаю DarkSouL уже оглох и вездесущая громкая музыка в клубе его уже не напрягает ))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #319953

Живу я здесь
diskmaster, бешеной собаке 100 верст не крюк )))) 
Ibi concordia, ubi victoria #319954

Нео
DarkSouL,
Дим, так это 100 верст, а не 350 ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #319955

Живу я здесь
SALT, я в них бываю раз в год по обещанию )))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #319956

Философ
DarkSouL, аааа, это ты тут теоретизируешь )) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #319959

Нео
DarkSouL,
вот видишь! ))))
И честно говоря Часы мне напоминает сильно разросшийся сельский клуб (кто помнит - поймет)  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #319960

Местный житель
Цитата diskmaster:
DarkSouL,
Часа через два прыганья под однотипную музыку пар выпущен, хочется уже с тетками пообщаться (НОРМАЛЬНО блин пообщаться, а не орать еле слышащей девахе в ухо) и потом с ней попрыгать еще часик.

женицо тебе нада, барин :) 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #319979

Нео
Punk,
это отдельная тема )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #319985
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Цитата Punk:
женицо тебе нада, барин :)
Punk, и чо будет?))))

Нео
SCAT,
с тобой получится к примеру вечером побух... простите, поговорить за чашкой чая в лесу слушая песни бардов )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #319993

Философ
SCAT, увлекательная семейная жизнь... ) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #319995
Цитата Black-Jack:
увлекательная семейная жизнь... )
Black-Jack, ага)))) приблизительно вот такая =>

Живу я здесь
SALT, Я бываю редко но метко ... и миня не напрягают все проблемы которые вы тут описываете ) 
Ibi concordia, ubi victoria #320024

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться