Автор
Тема

Модератор / Профессионал
Не сочтите за флуд... Просто вспомнился клуб один. Не орловский и даже не московский. А крымский. Решили, значит, посетить в Судаке заведение именно с КЛУБНОЙ музыкой. К минимал-техно я вообще равнодушна, но на безрыбье.. - сами понимаете. Так вот разведали обставновку ранним вечером - администрация клуба предложила внести нас в списки. Цена билета при этом - ну, как при коммунизме))) (10 гривен=40 рублей).Отлично! Каково же было наше удивление, когда арт-директор сообщил, что по этим спискам мы еще 2 года можем посещать данное заведение))) Вот это сервис! Вот бы у нас так )) 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #318658
эльфийка, ага, щас, конечно, а ГДЕ ТРУДНОСТИ? Жизнь должна быть трудной )))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #318681

Философ
Лишний раз убедилась, что организация мероприятий там весьма фиговая . Вчера праздник для детей устраивали. Не знаю как начало было, но когда попали на дискотеку для детей, я офигела. Весь танцпол был заставлен стульями ( хотя сидячих взрослых было ну может отсилы человек 20) и бедные детишки толпились и толкались на крохотном пяточке перед сценой. Пытались " паровозик" организовать, но приходилось скакать через стулья Такое ощущение, что у организаторов вообще мозгов нет. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #318690

Живу я здесь
SALT,

... а зачем вы туда с детьми попёрлись-то, если в прошлый раз не понравилось ни обслуживание ни организация? Чтоб лишний раз убедиться?))) Вообще непонятно, какой праздник можно для детей устраивать в ночном клубе. Абсурд какой-то. 
...к зиме Колизей начнет заново работать))) 

Живу я здесь
Замудонец,

а что такое Колизей и чем он знаменит?))) 
Ну ***OLDER от тебя я не ожидаааал........
Ты что???
Читай и запоминай!!!
Колизей — самый большой из древнеримских амфитеатров, — один из знаменитых древних памятников древнего Рима и одно из самых примечательных сооружений в мире. Находится в Риме, в ложбине между Эсквилинским, Палатинским и Целиевским холмами, на том месте, где был пруд, относившийся к Золотому Дому Нерона. Колизей первоначально назывался Амфитеатром Флавиев, потому что он был коллективным сооружением императоров династии Флавиев. Строительство велось на протяжении 8 лет, в 72-80 гг. н. э. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #318709

Эксперт
***OLDER,
Цитата ***OLDER:
а что такое Колизей и чем он знаменит?)))
Козилей знаменит прежде всего тем, что был построен на месте легендарной "клетки" в не менее легендарном Горсаду))
теперь он будет называться Сфера-Т, арт-директором там будет бывший арт-директор Ксенона. говорят, внутри все очень сильно переделали по сравнению с Колизеем. 

Гуру
Говорят, Колизей закрыли из-за опасности обрушения. я бы поостереглась туда ходить. неохота стать героиней "трагедии дня" в вечерних новостях. 
Подпись #318714

Живу я здесь
Somebody,
greenka,
Morphine,

... вот спасибо! Ни за что бы не подумал!)))

... признАюсь честно, лет до 35-ти был завсегдатаем различных клубешников, как в Орле, так и в некоторых других городах, типа Стамбула, Кемера, Рима, Римини,Барселоны, Тулы, Москвы... Очевидно, со временем эта клубная жизнь надоедает до степени стОйкого иммунитета. Везде одна и та же хня. Стало неинтересно. Не хожу.  

Философ
Цитата ***OLDER:
... а зачем вы туда с детьми попёрлись-то, если в прошлый раз не понравилось ни обслуживание ни организация? Чтоб лишний раз убедиться?))) Вообще непонятно, какой праздник можно для детей устраивать в ночном клубе. Абсурд какой-то.
Это МЕНЯ туда ребенок попер. Я собственно и ехать то не хотела. Оказалась права.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #318725

Эксперт
***OLDER,
Цитата ***OLDER:
Везде одна и та же хня. Стало неинтересно.

у меня, конечно, не такой большой клубный опыт, но я тоже уже практически пришла к такому же выводу.
в орловских клубах я бываю не очень часто, и хожу либо потому, что друзья там бывают (почти всегда это бывает спонтанно), либо на какие-то интересные мне привозы (таких бывает крайне мало).
я люблю электронную музыку, танцевальную и не очень, но в Орле во всех клубах в обычные выходные скучный коммерческий хаус или электро. мне это совершенно не интересно. поэтому чаще всего, если мне хочется хорошей музыки и танцев до утра, я смотрю афишу и еду в Москву на какого-нибудь хорошего ди-джея.
поездила уже достаточно на разные большие вечеринки. и тоже с каждым разом меня посещает мысль, что это все уже было, привыкаешь и уже не интересно.
хотелось бы попасть в клубы и фестивали электронной музыки в Европе. думаю, когда-нибудь это сделаю, пока еще клубная культура не стала мне чуждой) 

Живу я здесь
SALT,
..пятилетняя уболтала или...двухгодовалая?))) 

Философ
***OLDER, год и два месяца дома с бабушкой сидела.)) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #318748

Живу я здесь
SALT,

..ну вот! И няня ни к чему оказалась!))) Я ж говорю- скажите, что вы в "Часы", а сами в "берложку" и...работать, работать!))) 
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Местный житель
от всех знакомых только положительные отзывы, хватит очернять.
Вы что такие кислые, сладкие мои? #318792

Профессионал
В России фейс-контроль незаконен.
Не пустить в клуб могут нетрезвого, в пачкающей одежде... Вобщем действуют те же положения ГК и других нормативных актов, что и в других общественных местах.
Беспричинно не допуская посетителей в клуб, администрация рискует налететь на судебный иск. В случае применения насилия со стороны охранников, в их отношении возможно уголовное преследование.  

Странник
Колизей - это здорово. Центральную колонну убрали, хотя купол считали из расчета, что она есть, остальные колонны отклонились от вертикали больше предельной нормы, про вход стоящий на плитке я вообще молчу... Надеюсь смельчаки потом расскажут как там внутри... 
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с) #318797

Эксперт
Цитата Pusik:
Колизей - это здорово. Центральную колонну убрали, хотя купол считали из расчета, что она есть, остальные колонны отклонились от вертикали больше предельной нормы, про вход стоящий на плитке я вообще молчу... Надеюсь смельчаки потом расскажут как там внутри...
хм, я думаю, что это все там исправили. вряд ли новые владельцы оставили все несущие конструкции в том же плачевном состоянии.
какой смысл вкладывать деньги в заведение, если есть постоянный риск, что оно развалится в буквальном смысле или его закроет какая-нибудь надзорная служба как небезопасное? 

Живу я здесь
Punk, Не пустили пару человек так теперь ж трагедия ты че )))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #318806

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться