Автор
Тема

Местный житель
Цитата Кот:
MF3,
интересно, это говно получило свое?
нашел ответ
" Андрюху кончили в подъезде собственного дома!
Жеку сломали на одной гоповской вечеринке, положили в реанимацию!
Косого, закрыли за изнасилование малолетки. На зоне из него зделали питуха!
Черного, нашли в лесу Кемеровской области с 18 ножевыми ранениями!
Толстому, сожгли машину и покалечили, сейчас на ивалидной коляске! Повредили позвоночник.

Ален, здох от передоза!
Мирон, в розыске за двойное убийство!"
Это деза.Нет никто не умер, все благополучно "работают"в других местах. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #322454
Цитата MF3:
Цитата Кот:
MF3,
интересно, это говно получило свое?
нашел ответ
" Андрюху кончили в подъезде собственного дома!
Жеку сломали на одной гоповской вечеринке, положили в реанимацию!
Косого, закрыли за изнасилование малолетки. На зоне из него зделали питуха!
Черного, нашли в лесу Кемеровской области с 18 ножевыми ранениями!
Толстому, сожгли машину и покалечили, сейчас на ивалидной коляске! Повредили позвоночник.

Ален, здох от передоза!
Мирон, в розыске за двойное убийство!"
Это деза.Нет никто не умер, все благополучно "работают"в других местах.
А это город вообще какой или сельский клуб? 

Философ
MF3, дай помечтать.

Diesel, это Кемерово. 2006год 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #322460

Философ
MF3, неужели нужно все гавно из инета сюда постить? 
--Пойдём причинять добро. #322465

Философ
Stingo, а такого и в Орле навалом. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #322471

Философ
Цитата Stingo:
MF3, неужели нужно все гавно из инета сюда постить?
Нужно быть реалистом. Все говно в инет из жизни попадает... 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #322646

Любопытный
SALT,

Охххооооооооо!!! Согласна. "Командор", например... 

Новичок
я в часы вообще бы не советовала ходить была там 2 раза и ужаснулась на половину он полон малолетками а вторую пловину наполняют люди которые уже дошли до своей кондиции... вообще у меня сосед в охране работают и он каждую ночь по несколько раз выезжает в часы... а всё это говно не всплывает потому что заплатили кому надо вот и рады

Наблюдающий
Цитата SALT:
MF3, дай помечтать.

В 98-м году, я был свидетелем одной такой "мести". Ни имен, фамилий и места я озвучивать не буду. Ситуация была такова, группа физически подготовленных ребят "высекли" недавно демобилизовавшегося парня на дискотеке, его девушке тоже досталось. А спустя какое то время, с одним из участником той драки случилось, мягко говоря, неприятность. Вечером, возвращаясь домой, внезапно его окружила группа из 4 человек в масках, мгновенно облила его скипидаром, подожгли, пока тот валялся на земле и пытался себя потушить, добивали его арматурой. У малого очень серьезное повреждение правого глаза, практически его нет, сломана коленная чашечка, обширные ожоги на теле, ну а про гематомы и шрамы от ожогов говорить нечего. Вот такая была история в 98-м году, было следствие, никого не нашли и никого не наказали.  
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #340897
Green_Light, и правильно сделали, нечего по беспределу дела делать. Зачинщикам и поделом. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #340898

Наблюдающий
Цитата Пионер:
Green_Light, и правильно сделали, нечего по беспределу дела делать. Зачинщикам и поделом.

Это палка о двух концах. С одной стороны, как никак, справедливость восторжествовала, хоть и в такой жуткой форме, а с другой стороны, если такая вендетта войдет в повседневную жизнь общества и станет нормой выяснения отношений, то мы все будем жить в зоне боевых действий, как в быту так и на работе. В магазин за хлебушком будем ездить на танке. В подобных ситуациях виновны только правоохранительные органы и судебная система своей купленной лояльностью. Что мне вам рассказывать. В современной России всё к тому и идет, народ вооружился уже, как будто на войну собрался.  
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #340903

Местный житель
хороший клуб 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #357504

Новичок
http://orelsreda.ru/?p=817
18 марта инвалид первой группы Катя Калинина не прошла фейс-контроль в клубе «Часы». Девушка пришла на вечеринку, чтобы в компании друзей отметить свой день рождения. Однако устроить праздник не получилось. Администратор клуба пояснила, что таким, как Катя, здесь не место.

Межгалактический флудер
pisaka, я так понял, что Вы не chitaka  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #378614

Нео
pisaka,
ну неееет..... на зачем?! Тут хренова гора страниц про этот случай написано, зачем еще раз?
Вот тема: www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=7&id=376928 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #378615
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться