Автор
Тема

Новичок
Почему лучше не планировать поход в клуб Часы
Обсуждение случилось вот здесь ...
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=23&id=317693
если коротко, то не понятно по каким критериям отсеивают публику. Приезжает на авто компания, две респектабельные семейные пары абсолютно трезвые, но фэйс не пускает одного, соответственно, все вчетвером поварачиваются и уходят.
Чего это за понты такие, фэйс же нужен для наполнения клуба качественными, если хотите, посетителями.
Говорят все из-за того, что новый артдиректор появился в Часах... приехал из Версаля ))) вот и теструет приемчики)))  

Местный житель
Обсуждение случилось вот здесь ...
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=23&id=317693 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #318194
в Каюту пустят без проблем. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #318196

Философ
Каюта - лучше чем "зум-зум"... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #318219
Ой тыж гасспадя напугали вашу мать)))) Просто не на вас клуб рассчитан))) Любители элитных коктейлей, кухни и прочей суеты))) 5 августа решили туда пойти, очередь - человек 200 малолеток, которые ни на чем на этом не заморачиваются))) В итоге поехали в Командор, а ща 1 сентября - студенты понаедут - да нафик кому из-за 3 человек из ста морочиться))) Для нашей сельской местности клуб вполне сойдет думаю))))) Кому надо гламурнее - в маскву дарога))) Сам там не был еще, но многое слышал, не думаю что в арле есть лучше что-то.. 
pisaka, хватит тут ныть, обращайся к этому дядьке!

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #318231

Странник
Нечего дурью маяться. Не пустили - займитесь чем нибудь дельным и скажите "спасибо", за наставление на путь истинный (бесплатно, кстати). 

Живу я здесь
Компашка моего сына решила пойти в Часы...И кто, вы думаете, не прошел фейс-контроль? самый скромный и интеллигентный парень...Развернулись и уехали обратно...Чудеса! Ему бы бычок в зубы, наверно, пустили бы... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #318322

Мэтр
astrella, у скромных скромные потребности. Такие не нужны, он только займет место нескромного транжиры...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #318328

Живу я здесь
Интересно, с такой публикой мордобои в Часах бывают? А по поводу скромного парнишки- в семье достаток, так что мальчик многое может себе позволить... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #318338

Новичок
а если не в "часы", то куда? есть в орле реально клубы-бары, способные конкурировать с часами по антуражу, качеству муз. и свто-техники?
думаю, вынуждены идти в часы, потому что альтернатив достойных нет... 

Живу я здесь
malena,
Цитата malena:
а если не в "часы", то куда? есть в орле реально клубы-бары, способные конкурировать с часами по антуражу, качеству муз. и свто-техники?
Нет 
Ibi concordia, ubi victoria #318556

Начинающий специалист
Быдло-конферанс Васильчикова портит в клубе всю атмосферу. Однообразно и пошло. Гнать поганой метлой. 

Местный житель
lovi.tv/video/uivtiahozb/Kak_rabotaet_face_control_v_klube_Pacha_Moskva

Часы пытаются копировать Пачу (поверьте мне)
У них плохо получается, ибо Орел
И дело не в том, есть у вас есть деньги или вы бедный студент, прилично вы выглядите или как полный лох. Просто хреновый маркетинг. А изначально хреновый менеджемент.
Не парьтесь, люди, по теории вероятности один раз из двух вы туда попадете)))))))))

PS Девочки с сиськами в любом случае пройдут

Все что ни делается - все к лучшему! #318590

Новичок
если достойных альтернатив нет, а отдыхать людям все равно надо, то вариант "не планировать поход в часы" не покатит)))
как жить дальше? :) 
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Философ
Замудонец, ай-ай-ай... )))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #318601

Живу я здесь
Замудонец, на выходные в клуб и заодно искупаться в море )))) а че вариант )))) 
Ibi concordia, ubi victoria #318602
DarkSouL,
там реально СУПЕР!!!

Дим, бери тогда отель "Кристалл" он прямо через дорогу))) 
Цитата :
Замудонец, ай-ай-ай... ))))
ЛиК, завидуйте молча))))))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться