Автор
Тема

Философ
Про ЖЖ...
Интересно, один я не могу зайти в живой журнал всё утро или у кого то есть такие же проблемы? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #315212
зашол успешно. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #315213

Любопытный
есть тут вообще кто-нить, кто ведет ЖЖ?
Buzzy на связи... #315215

Философ
Инфоорел - это и есть ЖЖ, особенно темы про пятничные встречи)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #315249

Начинающий специалист
ЖЖ классная штука. Не сочтите за очередную рекламу, моя страничка:
http://mimicria-lj.livejournal.com/

Орловский журнал:
http://community.livejournal.com/ru_orel/ 

Философ
мне кажется ЖЖ - это собрание одиноких людей, в подавляющей своей массе.
Как тех кто "пишет" так и тех кто "читает"
Все зависит от того, что, кому-то не хватает публики чтобы его слушали, а кому-то не хватает лидера, которого можно "послушать"

Но ЖЖ надо в своей сути воспринимать как "крик о помощи" ЖЖ - рующему

я так считаю. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #315294

Гуру
Цитата Buzzy:
я 

Любопытный
ЖЖ - шо це такэ?  
Если трудно грызть гранит науки, попробуй пососать... #315332
Цитата Buzzy:

я

Цитата Glimmer:
мне кажется ЖЖ - это собрание одиноких людей, в подавляющей своей массе.
Как тех кто "пишет" так и тех кто "читает"
Все зависит от того, что, кому-то не хватает публики чтобы его слушали, а кому-то не хватает лидера, которого можно "послушать"

Но ЖЖ надо в своей сути воспринимать как "крик о помощи" ЖЖ - рующему

я так считаю.

Glimmer извини - но это гонево:)
в школе одноклассницы вели дневники и давали их заполнять нам. Лично я там такую х-ню писал..... 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #315351
Пионер, это были скорее не дневники - а опросные листы/анкеты:)

тема дневников например очень интересно разворачивается у Любищева..был такой интересный ученый..так вот...обычный дневник - превращается в средство тайм-менеджмента причем в очень жесткой его форме.

если кому интересно - Даниил Гранин "Эта странная жизнь" рекомендую к прочтению.

а ЖЖ.. лично я ЖЖ пользую для того, чтобы посветить свои фотки..плюс был период когда выплескивались мысли..
но в большинстве своем ЖЖ - это очень неплохой альтернативный источник информации с оттенками настроения общества.. при условии - что лично ты умеешь эту информацию фильтровать и систематизировать.
по крайней мере намного лучше чем Первый канал..ага. 

Философ
ЖЖ -

Цитата Glimmer:
в подавляющей своей массе

Цитата :
это гонево:)

я исхожу из того:
простой обыватель ничего толкового/ценного там не напишет)

но, и я не исключаю, что могут быть ЖЖ тех, кому, действительно, есть, что грамотно сказать))
но таких очень мало

кто хочет - пишите, рукописи не горят

не могу себе позволить терять время, как на ведение ЖЖ, так и на прочтение чужих ЖЖ
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #315363

Эксперт
SWG, у меня пару недель назад тоже были проблемы с тем, чтобы попасть в свой журнал.
получилось войти с авторизации в комменте к посту. попробуйте так, если еще не. 

Гуру
Цитата Stalker:
это гонево:)

+1

талантливых людей намного больше, чем кажется. бывают у простых врачей, учителей и домохозяек такие жж, что зачитаешься, хотя у них может быть не очень много читателей.

терять время? не смешите. как будто пить пиво перед телеком или флудить на форуме - занятия более полезные и осмысленные, чем чтение/писание в жж. 
Подпись #315456

Наблюдающий
Цитата Buzzy:

есть:

consigliere-rpc.livejournal.com/ 
-Можно ругать тьму, а можно разжечь огонь!-, говаривал Торквемада #315573
Отзывы об организациях

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Шторм ЧОП

...

александр 17.09.2019 09:54

Новичок
Постоянные проблемы с этим ЖЖ Сначала пыталась сражаться, потом плюнула и забросила :(  

Наблюдающий
ЖЖ нужный портал , очень люблю читать ответы Вассермана на вопросы и что пишут в "топ" . Но к огромному сожалению , неадекватов в ЖЖ становится всё больше и больше .  
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #322013

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться