Автор
Тема

Живу я здесь
При живом отце- отсрочка приговора????????????? С какой стати?Ребенок не останется сиротой!!! Может, мы таким образом будем избегать наказания( я имею ввиду женщин?), рожая детей по мере необходимости , рассчитывая на отсрочку приговора?. думаю, для большинства такой фокус не пройдет, только для избранных...
А через три года обсуждаемая нами дама сядет за руль авто и .....( продолжение следует) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #313977

Новичок
Странные вы какие-то. Мягкие приговоры выносят не только детям власть имущих. Паренек из даже совсем не высшего и не среднего класса угробил в районе Змиевки 4года назад двух девчонок 18-20 лет: в поворот на проселочной дороге, угол которого равен 90 градусам входил на скорости 120км/час. Как следствие - машина кувыркалась в бурьяне. Один труп, один инвалид, а паренек с дружком обделались легким испугом. Обе девушки были единственными детьми у своих довольно пожилых родителей. Раскаивался ли он за то, что как водитель, отвечающий за жизнь пассажиров, по своей дури угробил двух людей? Да хрен там - помятую тачку оплакивал. Горе-водятлу дали полтора года поселения: отмазал от реального наказания выпускник педовского юрфака. Судьба подарила идиоту реальный шанс переосмыслить свою жизнь, но он им не воспользовался. Но это уже другая история. 

Живу я здесь
... да, настАиваю, что ТАКОЙ приговор был хорошо оплачен. Неоспоримо, что он в рамках действующего законодательства, но..всё же, всё же, всё же... 

Живу я здесь
Хорошо, еще люди за вилы не взялись и самосуд не устраивают... но к этому все и идет...

"«Мы дважды в год направляем президенту доклад о состоянии коррупции в России. Наш доклад опирается на серьезных исследователей — ВЦИОМ, Transparency International, и он полностью совпадает с нашими внутренними исследованиями», — сказал Буксман. По его словам, в этом докладе говорится, что «на первом месте по коррумпированности стоит государственный аппарат на федеральном и субъектовом уровнях, на втором — сотрудники ГИБДД, затем сотрудники оперативных служб, военкоматы, таможня». «И только на седьмом месте прокуратура и суды», — сказал замгенпрокурора."- из доклада о борьбе с коррупцией... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #314361

Живу я здесь
После приговора в Иркутске, где за двух сбитых женщин девушка получила три года колонии, но отбывать наказание будет только через 14 лет, многих интересует, насколько избирательно применяются такие отсрочки. В Тольятти в тюрьму за экономическое преступление села мать четверых детей, при этом на седьмом месяце беременности.
Политика двойных стандартов?
или просто жизнь человека у нас вообще ничего не стоит? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #314456

Наблюдающий
Увы, суды продажны, потому и отсрочки приговоров "избирательны".
Подобные приговоры, в итоге, будут приводить к самосудам...
И виновата в этом будет только власть...
Не исключено, что кому-то будет выгоден хаос, который будет происходить в результате этого...
Ибо, уже ничего просто так в этом мире не происходит... 

Живу я здесь
Мы тут как-то обсуждали случай в администрации Северного района, когда бабулька ударила газовым ключом чиновницу...Пришла в голову мысль, что при реальном отсутствии механизма отзыва нерадивых чиновников и отсутствии их выборности такое действие- это вариант демократии, потому что у бабульки практически нет другого выхода... Такая порочная система... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #321423
Цитата astrella:
бабулька ударила газовым ключом чиновницу...Пришла в голову мысль, что при реальном отсутствии механизма отзыва нерадивых чиновников и отсутствии их выборности такое действие- это вариант демократии, потому что у бабульки практически нет другого выхода
astrella, а вам не пришла в голову мысль, откуда (и зачем) у бабульки с собой был газовый ключ?))
Пройдя через суды по гражд.делам, я понял, что у судей всегда есть место для "шутки_судьи", когда можно прижать неприятного участника процесса, например, обязав отказаться от денежных претензий. В обсужд. случаях вижу то же, но с заинтересованностью судей. 

Философ
Цитата :
astrella, а вам не пришла в голову мысль, откуда (и зачем) у бабульки с собой был газовый ключ?))
Вопрос в другом, какой номер был у газового ключа? И был ли он завёрнут в газетку, как селёдка? А ключ бабуля, понятно, носила для обороны от фулиганов... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #321488
SWG, наверное №13
видели когда-нибудь? устрашающе выглядит)))

Философ
Цитата :
SWG, наверное №13
Нее, думаю бабка больше №3 не осилила... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #321491

Живу я здесь
Насчет газетки- в точку.,SWG
А откуда у нее газовый ключ? так она его принесла чтобы восстановить справедливость в споре с чиновницей...Согласитесь- аргумент веский...Других аргументов у бабки все равно нет...это тупик...или гордиев узел... хорошо, что мечи уже вышли из обихода... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #321522

Межгалактический флудер
Ребят, перечитайте о бабушкиных мотивах в новости.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #321541

Живу я здесь
Я думаю, у властей больше беспорядка в голове, чем у бабульки... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #321574
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

вспомнился стишок из детства:

Дедушка в поле гранату нашел,
С этой гранатой к обкому пришел.
Дернул колечко, бросил в окно,
Дедушка старый, ему всё равно.

Живу я здесь
Деду присвоили Героя ? я бы присвоила... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #322932

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться