Автор
Тема

Философ
Что с берёзами?
Смотрю на берёзы во дворе, одна за другой начинают желтеть и сохнуть. Что, могут погибнуть, если не будет дождя? Всё таки ещё рано терять листву... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #312742

Межгалактический флудер
Вчера с женой гуляли по Детскому парку. Практически у всех деревьев, кроме ив, листва как обожжена. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #312743

Начинающий специалист
Цитата :
берёзы во дворе, одна за другой начинают желтеть и сохнуть
Не переживайте! Это такая защита от аномальной жары и недостатка влаги. Сам я родом из мест рискованого земледелия - так там такое почти ежегодно. В этом году,например, почти все берёзы пожелтели в начале, а начали сбрасывать в конце июля - я там был в отпуске: за месяц температура была от 42 до 47 градусов и ни капли дождя с середины мая и пожары...... Если кому-то в Орле Это лето показалось жарким - поверьте : здесь ещё жить можно ! 

Нео
doctor, SWG,
так она и обожжена. Плюс недостаток воды, деревьям от этого не лучше. На даче у себя под яблони воду таскали постоянно, деревья нормальные, зелененькие.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #312763

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться