Автор
Тема
получается надо бомбить климатическую установку? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #310395

Местный житель
Цитата Amigo:
. Еще я слышал что карма других людей склонным родится в жарких странах притягивает засуху в прохладные если они туда переезжают

Таджики виноваты в засухе :) 
"получается надо бомбить таджиков?" (c) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #310412

Гуру
ребят, вы быстро забыли страшное наводнение в Новом Орлеане, которое было несколько лет назад и сколько там людей погибло и пострадало... в США своего балагана хватает: постоянные пожары, торнадо и т. д. катаклизмы, всякие нефтяные платформы и т. д.
медицинские справочники ясно говорят, что если человеку видится какое-то преследование, концы света, инопланетяне и т д - пора в больничку. бред - признак шизофрении, белой горячки и других серьезных заболеваний. так что если вы вдруг начали ощущать, что вас приеследуют американские климатические наннолазеры, может пора озаботиться своим душевным здоровьем? 
Подпись #310418

Живу я здесь
Morphine,

...вот, хорошо, что есть Вы- образец здравомыслия на ентом форуме.Чем выгодно отличаетесь от нас, трепанутых...))) Спасибо за добрые советы и за заботу о нашем душевном здравии!)))

... кстати говоря, однозначно никто и не утверждал, что нынешняя температурная аномалия- результат воздействия природного оружия, а как гипотеза и тема для обсуждения..- а пуркуа бы, собственно, и не па?

Наблюдающий
Прочтите внимательнее название данного форума (Слухи - сплетни - скандалы) и расслабьтесь, думаю, вам станет легче...да и понятнее...
И, вообще, подобные климатические катаклизмы я бы разделил на временные и затянувшиеся. Так вот у них в Пендоссии, Новый Орлеан был временным, локальным так сказать, если брать временные рамки...а у нас однако на затянувшийся тянет (я имею ввиду те же временные рамки)...
А, авария на буровой - это, вообще, другая тема.... 

Наблюдающий
Цитата Morphine:
медицинские справочники ясно говорят, что если человеку видится какое-то преследование, концы света, инопланетяне и т д - пора в больничку. бред - признак шизофрении, белой горячки и других серьезных заболеваний. так что если вы вдруг начали ощущать, что вас приеследуют американские климатические наннолазеры, может пора озаботиться своим душевным здоровьем?

Just because you're paranoid don't mean they're not after you. (K. Cobain, грамматика авторская). Но данный конкретный случай практически однозначно совсем не изящная сплетня, по поводу изъятия серверов ВКонтакте было гораздо более интересно и правдоподобно. 

Гуру
Цитата rum:
изъятия серверов ВКонтакте

вот уж точно конец света  
Подпись #310430

Наблюдающий
Да из-за этого массовая истерия началась даже. А утка про климатическое оружие какая-то слишком топорная. Хотя предположить, что она рано или поздно появится, было очень легко. 

Наблюдающий
Уважаемые Morphine and rum вы слишком серьезны для данного форума.
Расслабьтесь...
А ваша малоинформированность в обсуждаемом предмете абсолютно не подразумевает отсутствия данного предмета вообще...
http://svpressa.ru/society/article/28154 

Живу я здесь
sssr15, А ваша информированность должна знать о Эль-Ниньё =))
Плюс вулкан и пятно в месте зарождения Гольфстрима.

Аномалия потому и аномалия,что совпали по времени природные и антропогенные факторы. 
Ночь не может длиться вечно. #310907

Наблюдающий
Да я знаю об этих явлениях. Но, масштабы явлений абсолютно разные.
Ещё раз повторю, центр, якобы циклона, в одном, да ещё таком знаковом, как Москва, месте на протяжении двух месяцев - это абсолютно противоестественное событие, аналогов которого не было. Вряд ли указанные вами явления действовали бы так избирательно и умно. Здесь больше усматривается злой умысел, чем естественный природный катаклизм. Это больше напоминает показательную порку. А предсказано подобное развитие событий, с участием климатического оружия, было неоднократно.
И это не только мои предположения. Есть более авторитетная аналитика в этой области. Вот пример http://svpressa.ru/society/article/28154  

Нео
sssr15,
а Орел - тоже знаковое место? А Рязань? А Нижний?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #311135

Наблюдающий
О том, что центр циклона именно над Москвой, а не над Орлом и Рязанью, и стоит он там второй месяц, были официальные заявления МЧС, во всех открытых СМИ. Соответственно все, что вокруг Москвы, тоже подвергнуто воздействию...А точнее вся европейская часть России, с центром в Москве. 

Нео
sssr15,
ссылочку не дадите на это?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #311162
Отзывы об организациях

Муниципальный лицей № 18

школа класс особенно учитель русского и литературы люблю её <3...

антоша шатохин) 22.10.2019 23:04

Муниципальный лицей № 18

школа внатуре класс ходил каждый день не прогуливал сдал экзамены учителя рулят всем этим!!! :DDDDDDDDDD...

денис симонян 22.10.2019 22:14

Муниципальный лицей № 18

Я ученик 3б класса мине все нраится))

Джавик Бабаджанов 22.10.2019 22:14

Комфортел ЗАО, call-центр

И это ещё не все про Комфортел в Орле. Скажу очевидную вещь, но не оставляйте в карманах куртки в раздевалк...

Бывший сотрудник Эля 22.10.2019 14:17

Философ
Немцы? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #311164
Надо идти пендосов воевать! ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #311165

Нео
Somebody,
у нас всего населения не хватит ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #311166

Наблюдающий
Я лично сам слышал это в теленовостях РТР. Можете поискать в интернете, если есть желание... 

Нео
sssr15,
Цитата sssr15:
в теленовостях РТР
"и поменьше перед завтраком читайте советских газет" (с) Собачье сердце, Михаил Булгаков.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #311176

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться