Автор
Тема

Профессионал
Удивительно, как же в свете всего этого, а так же в свете грядущего "конца света" через 2 года (какого уж там по счету) еще не активировались сектанты, с бодрыми кличами а-ля "только вступив в наше объединение и отдав нам все свое имущество вы спасетесь". А что касается "американского климатического оружия" это простите бред сивой кобылой. Климат дело как бы сказать общее. Все живем на одной планете. Попытка что-то изменить в одном регионе может привести к цепной реакции при чем по всему миру. Американы конечно идеоты в своем большинстве. Но не на столько. 

Профессионал
Цитата diskmaster:
так, хорошо. Возьмите пожалуйста одну и ту же широту, что и наша. Проведите линию и посмотрите погодный календарь на другой стороне земного шара.

На той же широте что наша, находится центр Канады. А какая температура у них сейчас? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #309845
Цитата outsider:
Попытка что-то изменить в одном регионе может привести к цепной реакции при чем по всему миру
Так и не всё зашибись у "соседей" по планете. В Венесуэлле (или где-то в том регионе) снег был - хотя его там в принципе не бывает.... Украина месяц назад в дождях утопала в Мск нормального дождя не было уже чёрт знает сколько, так, локальные писюльки.... Только не думайте что я ратую за то что это сволочи Американцы натворили, но не только у нас с погодой "что-то странное". 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #309848

Мэтр
Somebody, то ли еще будет...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #309849
Цитата Вик:
то ли еще будет...
Да поскорее бы уже ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #309854

Профессионал
Somebody, Кстати, вот что подумал....Какая у нас была в этом году зима? Ну скажем так весьма снежная. Я конечно не климатолог, но смею предположить логически. Быть может природа просто берет свое. Обилие осадков зимой = засуха летом. Кстати, недавно слышал треп, что вроде как на следующей неделе прохладнее будет. А то правда, смотришь на градусник...+33: о, прохладно, радует  

Нео
Джек,
а вот погода в Канаде www.travel.ru/weather/canada/ 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #309860

Профессионал
А у них-то вполне терпимо! 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #309862

Живу я здесь
diskmaster,

... верю, конечно... Я не столь осведомлён о ТТХ ... Но, имею хорошее представление о значении и уровне секретности дальнейшего развития данного проекта... 
***OLDER, насколько я знаю был заключен некий договор о прекращении работ на "данном направлении"....именно потому, что трудно предсказать, что будет если "качнуть маятник" природного равновесия....
P.S. Хотя конечно, кто у нас когда соблюдал договорённости.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #309865

Профессионал
Цитата Somebody:
Цитата Вик:
то ли еще будет...
Да поскорее бы уже )))

ой, не накликайте! 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #309877

Живу я здесь
Есть еще такой фактор, который влияет на погоду на всей планете, как феномен Эль-Ниньо...Никто до сих пор объяснить не может...
http://www.npacific.ru/np/sovproblem/livocean/globproc/alnin.htm
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #309914

Начинающий специалист
А в Тибетском Буддизме есть предсказания о всех изменениях в будущем, еще Будда говорил о сменах климата, есть сутра об изменениях в будущем и целое поучение с практикой о "Колесе Времени" - тайная практика и передача поучений о цикличности происходящего. Еще я слышал что карма других людей склонным родится в жарких странах притягивает засуху в прохладные если они туда переезжают и о многом многом другом не менее интересном.

Далее сутра о Изменениях в Будущем может кому то будет интересно
http://vedalru.513.com1.ru/a/Vedalla/Content/Sytra%20o%20izmeneniyax.htm 
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #309942
1.Европа страдает от проливных дождей. Наводнения в Чехии, Польше и Германии

время публикации: 7 августа 2010 г., 15:01
последнее обновление: 7 августа 2010 г., 19:37

В Чехии начались наводнения. Их причина - обрушившиеся сегодня на республику ливни. Наиболее сложная ситуация наблюдается на севере страны. Только в Либерецком крае за последние часы выпало более 80 мм осадков, сообщает ИТАР-ТАСС.

Обычно спокойная и неполноводная река Ержице затопила населенный пункт Мнишек. "Затоплено минимально 25 домов", - сообщил ИТАР-ТАСС председатель муниципалитета Роман Слезак.

"Еще накануне вечером уровень воды в Ержице не превышал 10 см, а сегодня - это более 4-х метров", - отметил Слезак. Вода стоит на центральной площади. В связи с усиливающимися ливнями возрастает угроза полного затопления Мнишека. - Мощнейшие наводнения в Пакистане - введен наивысший уровень ЧП
- В результате сильнейшего наводнения в Польше есть погибший

Уровень воды в реках и водоемах стремительно повышается практически на всей территории республики. Предполагается, что, если ливни не прекратятся, то пик наводнений наступит в ближайшие дни. В августе 2002 года в зоне наводнений оказалась Прага. Вышедшая из берегов река Влтава затопила центр города.

Сильные ливни вызвали наводнения и на юге Германии. В баварских Альпах за сутки выпало более ста литров осадков на квадратный метр. Что превышает месячную норму июля. От наводнений страдают и жители Венгрии. Ранее режим чрезвычайной ситуации был объявлен на юге Франции. Стихия обрушилась также на Испанию, Италию, Австрию, Словению, Сербию, а также Польшу.

2. В самой сухой пустыне мира выпал снег
20.05.2010 07:51

Экстремальные погодные условия обрушились на Чили. На севере страны, в самой сухой пустыне нашей планеты - Атакаме - выпал снег. Для этих мест это настоящее стихийное бедствие. Временно пришлось приостановить работу одной из крупнейших обсерваторий. Завалило сугробами и несколько городов, расположенных в этом районе. Непогода нарушила дорожное сообщение и энергоснабжение. Между тем, неожиданному подарку природы обрадовались дети. Пока взрослые расчищали дороги, они лепили снеговиков.

3. "А это решили наверное отмазаться, мол ребята, нам тоже жарко."
Над Нью-Йорком пронесся шторм с грозами и ливнем. В Чикаго наводнение

время публикации: 26 июля 2010 г., 01:45
последнее обновление: 26 июля 2010 г., 05:52

Над Нью-Йорком пронесся сильный шторм с грозами и ливнем, оставив без электроэнергии тысячи людей. Национальная служба погоды США предупредила о возможности возникновения торнадо в пригородах Нью-Йорка, а также в близлежащих штатах - Нью-Джерси и Коннектикуте.

По словам метеорологов, шторм был вызван столкновением над регионом теплого и холодного фронтов, передает ИТАР-ТАСС. В Нью-Йорке на протяжении трех недель стояла сильнейшая жара, при которой температура воздуха даже ночью не опускалась ниже отметки в 30 градусов по Цельсию.

Метеорологи утверждают, что за эти недели температурные рекорды побиты не были, однако столь продолжительного промежутка непрекращающейся жары не было уже очень давно. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #310216

Новичок
а станция HAARP на аляске сейчас действует?по моему уши оттуда растут. есть у кого инфа/?  
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Слыхал что все беды от коллайдера. Про него много говорили, а потом внезапно притихли, тем временем сволочи-учёные проводят опыты. Следующее лето будет ещё жарче. Через год будет 50.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #310257

Наблюдающий
Покайтесь, ибо Приблизилось Царствие Небесное! *ROFL* 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #310323

Живу я здесь
juriy.57,

..ну, вот о такой системе речь и шла в начале этой дискуссии... Она существует в реальности.У нас, естественно, есть в противовес аналог.

Somebody,
... да какие тут договорённости? Если дальнейшие опыты и эксперименты как велись, так и ведутся с обеих сторон... А началось всё с Тесла... Тунгусская загадка- тесловские опыты... 
не волнуйтесь, природа всё равно забросит людей в каменный век, ну не позволит она себя уничтожить. Так уже было и не раз. Хорсы тому свидетель. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #310378

Наблюдающий
Хорошо, если это просто игра мускулами. Хуже, если это прелюдия перед более грандиозным "шухером". Печатать ничем не обеспеченные деньги Пендосия без конца не может. Самый популярный способ выйти из кризиса, это развязать очередную локальную, или, даже не локальную, войнушку. Тогда есть шанс снова запустить экономику и, параллельно с этим поднять авторитет малообеспеченного, реальными активами, доллара. Вопрос, где, когда и с кем...?
Как известно, архив Теслы бесследно исчез после его смерти, говорят что попал в ЦРУ. Тесла - гений, опередил время. И в состоянии был передать электричество в любую точку планеты, без проводов, по воздуху. А уж нагреть атмосферу, при таких его способностях, над любой точкой земного шара, думаю для него, вообще, не было бы проблемой.
Насколько знаю, HAARP на Аляске в абсолютно работоспособном состоянии...
То, что сейчас Европу колбасит наводнениями, вполне может быть и последствием того, что происходит у нас. Думаю, попутно опустить тем самым ЕВРО, тоже может быть кому-нибудь выгодно.

Есть и более радикальные мнения. Вот одно из них, датированное аж 2003 годом, написанное Владимиром Красильниковым. Думаю, многое уже сбывшееся из написанного, даёт повод задуматься. В том числе, и упоминание о возможном применении климатического оружия.
http://www.bg-znanie.ru/article.php?nid=32968 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться