Автор
Тема

Наблюдающий
Нынешняя засуха- результат применения США давно заявленного климатического оружия.
Услышал о климатическом оружии первый раз ещё семь лет назад. В нынешней засухе удивило одно обстоятельство, что центр циклона, по информации наших СМИ, находится именно над Москвой. Причем стоит он там уже второй месяц, как-то это всё знаково получается. Трудно представить, что в условиях, обычно часто меняющихся атмосферных фронтов, это могло произойти случайно... 

Живу я здесь
...ну, образцы данного вида оружия давно известны. Например, американская система, основанная на генерировании сверхнапряжений и посЫла их в атмосферу спровоцировала ряд цунами и землятресений в недавнем прошлом... В Неваде, кажется, располагалась до определённого периода. Наш аналог- комплекс под названием "СУРА"...( жаль, что первую букву не изменили на пресловутую М))))...под Пензой располагался, а сейчас разбросан по Волгоградской области...Основан на сходном принципе воздействия...

..а вот насколько нынешняя жара- результат воздействия рукотворного на атмосферу Земли...я не сведущ...Думаю, очередная дутая сенсация или догадка...)) 
sssr15, а точно США? Может это ГРИНН конкурентов "выжигает" чтобы потом на их костях дороги строить? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #309757

Межгалактический флудер
так это значит они вначале на себе проверили (помните, прошлый вроде год передавали о массовых пожарах. Шварцнегер еще чрезвычайное положение вводил). А потом уже на нас? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #309780
doctor не... тот раз мы их "поджарили"...даже самолётики тушить отправляли....мол, ребята, мы не хотели...не расчитали маНенЬка..... а тАпЕричА они нам мстят и "мстя" их страшна! ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #309783

Частый гость
нет это не американцы
это все гастарбайтеры устроили

Когда в Москве жара была под +40 я слышал как они переговаривались

один другому говорил
... "Сюшай как харасшо да, прям тепло как дома в узбекестанама"

другой
..."Да братанама, а у меня дома в таждикистоне также харасо и тепло." 

Межгалактический флудер
Вятич, я даже больше скажу. Это международный обычай - уезжаешь далеко от Родины - берешь с собой что-то на память о ней. Гастарбайтеры из Средней Азии взяли с собой погоду. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #309786

Нео
***OLDER,
Цитата ***OLDER:
под названием "СУРА"...( жаль, что первую букву не изменили на пресловутую М)
на слово поверите, что не мура? Видел ее в действии в Питере - завораживает.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #309791

Профессионал
Цитата sssr15:
Услышал о климатическом оружии первый раз ещё семь лет назад. В нынешней засухе удивило одно обстоятельство, что центр циклона, по информации наших СМИ, находится именно над Москвой. Причем стоит он там уже второй месяц, как-то это всё знаково получается. Трудно представить, что в условиях, обычно часто меняющихся атмосферных фронтов, это могло произойти случайно...

Не надо верить всему, что слышишь. Подобная жара была зафиксирована в Москве в 193... каком-то там году. Тогда наверно, Гитлер секретное оружие испытывал.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #309813

Эксперт
Джек, я ничего не знаю по этому вопросу, я не жил в "Москве в 193... каком-то там году", но то что происходит ... ваще ни в какие рамки не лезет...аномально, как одну из версий случившегося я оружие не отрицаю... без шуток
"Быль расскажу, но она такова, что покажется сказкой..." - Овидий. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #309819

Профессионал
Цитата ANDY:
Джек, я ничего не знаю по этому вопросу, я не жил в "Москве в 193... каком-то там году", но то что происходит ... ваще ни в какие рамки не лезет...аномально, как одну из версий случившегося я оружие не отрицаю... без шуток
"Быль расскажу, но она такова, что покажется сказкой..." - Овидий.

ANDY, у нас не в первый раз винят в своих проблемах кого-то другого, в частности США. Версия с космическим "супер-лазером" выглядит просто нелепой. Наверно, голливудских страшилок насмотрелись - там где со спутника лучом долбили по земле, ещё Стивен Сигал снимался.

Почему бы не принять какую-то более научную и близкую к реальности версию? Например, очередная солнечная буря, как результат - аномальная погода? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #309822

Эксперт
Джек, да мне пофг за каким флагом скрывается очередной Мистер Зло, просто хочу холода или дождя, скромненько так, вот по жаре и видятся кругом враги... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #309824

Профессионал
Ждём ноября. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #309826
Цитата Джек:
Например, очередная солнечная буря, как результат - аномальная погода?
Связь между "солнечной бурей" и температурой на планете "Земля" какая? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #309828

Профессионал
Цитата Somebody:
Связь между "солнечной бурей" и температурой на планете "Земля" какая?

Ну, когда на солнце бури, то повышается электро-магнитная активность,... что-то такое там говорили в прогнозе погоды. В конце концов, я просто ещё одну версию предлагаю, а не указываю на истину... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #309834
Отзывы об организациях

ЖЭУ Заводского Района №7

Я пришла в ужас.придя за справкой о составе семьи мне ее не дали.ссылаясь на то что у меня долг 500 р...

Ольга 19.11.2019 09:21

Магазин Матрасы Consul

От меня 5 звезд, отличные в Консуле матрасы. Покупали и себе, и ребенку, качеством довольны. Матрасы не дефо...

Ольга 18.11.2019 22:02

Городской специализированный Дом Ребенка...

Как забрать ребенка, помогите пожалуйста

... 18.11.2019 03:19

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

В целом ребенок доволен питанием, мероприятия так себе. Давиловка на рекламу РАНХИГСа полная,. Как бы...

Юлия Сергеевна 15.11.2019 22:41

Философ
А наши начали раньше, думаете просто так в мексиканском заливе нефть прорвалась? 
--Пойдём причинять добро. #309836
Цитата Джек:
повышается электро-магнитная активность
да, это и есть один из "факторов" солнечной бури"....но температура при чём?
O.K. Версии вещь полезная, но в данном контексте применение "Климатического оружия" находит больше подтверждения. Хотя и это тоже всё "разговоры". ТО что оно есть, я не сомневаюсь, то что работает - тоже, но вот чтобы так вот "просто" взять и "высушить" Москву....ну это же вам не поп-корн в кинотеатре трескать..... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #309837

Профессионал
Ну вот наши и дождались "пропорционального ответа". 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #309838
Цитата Stingo:
А наши начали раньше, думаете просто так в мексиканском заливе нефть прорвалась?
Верняк делО!!! И я ещё думал, почему же нефть не на Кубу идёт к которой вроде как "удобнее", а именно в сторону супостатов поплыла....м-м-м-м....."Вон-но чё Михалыч?!" (с) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #309839

Нео
так, хорошо. Возьмите пожалуйста одну и ту же широту, что и наша. Проведите линию и посмотрите погодный календарь на другой стороне земного шара. Ведь должно быть одно и то же? Солнечная буря и для нас и для них одна.
Но тут как бы существуют еще и течения, и океаны и моря и это все тоже влияет на погоду.
А теперь скажите - какая область давления сейчас над черноземьем?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #309840

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться