Автор
Тема
Блин, круто..все в шоке, реппера посадили на 10 суток ...
31 июля поболее народа забрали..где возмущения?:) 

Начинающий специалист
...это получается на форумах матом писать уже полностью нельзя?  
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #309104

Живу я здесь
Цитата Stalker:
31 июля поболее народа забрали..где возмущения?:)
Это к Pnompen'ю он "разъяснит".....
Где, кого, почему.... и главное, что это было правильно.

Вот только с технологией подавления возмущения не поделится,...незя им теперь 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #309110

Наблюдающий
Давно пора спросить за нецензурную брань.
В старые времена её называли, не больше не меньше - языком дьявола. Нечего брать пример с Убогой Заокеанской Пендосии, где даже президенты не прочь выругаться прилюдно. Мы страна с Великой Культурой, поэтому не стоит культивировать бескультурие, а надо пресекать его на корню, даже в мелочах... 

Профессионал
ды кто хоть говорит про ультуры и т.д..
смысл..лично для меня таков..
они при власти..им можно..они "власть имеющие".....а мы обычные граждане платющие налоги на ихние зарплаты...мы получается "твари дрожащие"..слова не имеющие...где равноправие...
выругался мент..посадить его..вы хоть раз видели сидящего в обезъяннике мента??? 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #309359
да ..прогнулся то этот ноиз эмси..:) 

Живу я здесь
Цитата Змий:
все правильно сделал (с)
+1

Цитата Stalker:
да ..прогнулся то этот ноиз эмси..:)
где? когда? морду ментов видели? а ведь исключительно правду нойз пишет и льет в общественность!!!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #310141

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться