Автор
Тема

Профессионал
За мат уже сажают???
«Матом распевал песенки про милицию»

Скандал с арестом музыканта Noize MC набирает обороты. Приговоренный накануне к 10 суткам административного ареста популярный рэпер Иван Алексеев находится в волгоградском изоляторе. Его адвокат уже обжаловал решение мирового судьи.

В ГУВД Волгограда «Газете.Ru» подтвердили факт задержания Ивана Алексеева. «Да, он находится здесь, у нас, десять суток ему дали по статье 20.1 КоАП (мелкое хулиганство). Суд уже состоялся», — сообщил дежурный. На вопрос о причине задержания он ответил: «Матом распевал песенки про милицию, вот его кто-то и закрыл». Дежурный добавил, что арестант «чувствует себя отлично и ни на что не жалуется». «Питание у нас хорошее, все исправно», — заключил сотрудник ГУВД.

хммм..как то я даже незнаю...чесно уже в голове не укладывается..это "законное" беззаконье....фуражкам всё можно....смертным ничего...

полностью тут http://www.gazeta.ru/social/2010/08/03/3404059.shtml 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #308620

Профессионал
Нойз крут и это только украсит его биографию:) "...по карманам хлоп-хлоп..", так кажется он пел про ментов? 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #308621

Философ
Паша, респект! Они тоже умеют обижаться. ))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #308622

Профессионал
тоесть..получается..любого "копа" кого снял на видеокамеру и он при этом..этсамое кроет трёхэтажным...нужно сожать???......
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #308626

Живу я здесь
remontnik, инцендент состоял в том, что нойз пел песню и собирал мелочь в кепку от зрителей, мент ему сказал что типа перестань заниматься попрошайничеством, в ответ он был послан ..в нужное место, теперь Нойз на 10 сутках, видать майора послал)))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #308627

Странник
Цитата remontnik:
тоесть..получается..любого "копа" кого снял на видеокамеру и он при этом..этсамое кроет трёхэтажным...нужно сожать???......
Ага, ещё надо А.С.Пушкина закрыть, ведь он писал стихи с матами... 

Местный житель
Цитата win_s:
Цитата remontnik:
Ага, ещё надо А.С.Пушкина закрыть, ведь он писал стихи с матами...
И Есенина. Тот вообще выражений не выбирал перед смертью. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #308695

Любопытный
мат - убивает мрак и нечисть)
русские поэты матом ругались это нормально)

Странник
Цитата слепой:
русские поэты матом ругались это нормально)
Они матом не ругались, они стихи писали  

Любопытный
win_s,

в жизни матерились 

Профессионал
слепой, Вы свечку держали?kwizo, аналогично:) По-моему, перед смертью Есенин был либо один, либо с предполагаемыми убийцами:)
А Нойзу, повторюсь, респект 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #308710

Межгалактический флудер
Знаю несколько человек, по которым пожизненное плачет. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #308713

Странник
Цитата слепой:
в жизни матерились
слепой, Не общался, не знаю

Цитата doctor:
Знаю несколько человек, по которым пожизненное плачет.
doctor, запишите меня в тот же список  

Нео
мож я конечно не прав, но внимательно перечитайте КоАП. Есть там такая статья, нас за нее в далеком 1997 году вместе с Вараксиным чуть с Александровского моста не забрали ("Все это рок-н-ролл" Алиса).  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #308746

Странник
Цитата diskmaster:
Есть там такая статья, нас за нее в далеком 1997 году вместе с Вараксиным чуть с Александровского моста не забрали ("Все это рок-н-ролл" Алиса).
После этого года кодекс уже 10 раз поменялся.. 
Отзывы об организациях

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Шторм ЧОП

...

александр 17.09.2019 09:54

Профессионал
Собственно сабж

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #308799

Любопытный
Hell,

Есенин жив - живее всех живых) 

Странник
Цитата слепой:
Есенин жив - живее всех живых)
Видел, общался??? 

Гуру
на диком буржуйском западе на звезд браслеты, посылающие сигналы о содержании в крови алкоголя надевают, сажают за управление авто в нетрезвом виде, приговаривают к общественным работам, они платят бешеные штрафы за моральный ущерб, нанесенный "непристойным поведением" и т. п. так что наш еще легко отделался))) 
Подпись #308878

Гуру
все правильно сделал (с) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #308901

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться