Автор
Тема

Местный житель
Медвед отказался от преведа
Как сообщает пресс-служба Медведа, на брифинге, прошедшем 9 августа в здании Берлогодома,он сделал заявление для СМИ.
"Я устал... я ухожу..." - сообщил Медвед представителям прессы. - Отныне превед - устарел. Хочу Вам представить своего приемника - ЗайЧеГ Бонжур".
Как отмечают аналитики, с этого дня Бонжур заменит Превед.

кто к нам с чем за чем, тот от того и того #30662

Наблюдающий
Простите... но это НЕСМЕШНОЙ БРЕД :))))))))))  
Из праха в прах, из пыли в пыль #30664

Местный житель
Linx
а название ветки видели?  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #30665

Профессионал
я полностью с тобой согласен Диман...я давно считаю что это бредятина...и не зависит в каком разделе она будет написана...
придумали какую то херь...извените за выражение  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #30666

Местный житель
remontnik
что именно бредятина? превед? медвед? зайчег? бонжур?
-10000 очков уважения  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #30667

Профессионал
да хоть -10000000000000000000000000000000000000000000000 очков уважения.....
я просто всё что ты перечислела выше считаю бредятиной  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #30668

Мэтр
В свете последних веяний на форуме тему нужно переименовать- Медвед **ахает ЗайЧеГа или возможна однополая дружба между ними?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #30672

Наблюдающий
Я так думаю надо пиар компанию ЙОЖЫКу запускать )))))))))))  
Из праха в прах, из пыли в пыль #30684

Новичок
Вот и все ваше умственное развитие которое крутится возле "преведов и медведов"
Ваше дело, малолетки, слушатся мамочку и папочку, ходить прилежно в школу а не по форумам прожигать дни
Ведь что у вас получается? Умы набиты разным *******, которым вы поганите Орловские форумы.
Но я вам не дам пропасть! Я возмусь, милые детишечки за ваше воспитание и когда вы станете взрослыми, то будете благодарить меня за то что я был с вами :)  
Большой Брат следит за тобой! #41437

Маэстро
 Цитата:
Я возмусь, милые детишечки за ваше воспитание

А поинтересней ничего придумать нельзя??? А то как-то скучновато в каждом сообщении читать одно и тоже...."Я вас воспитаю...", "Вы все малолетки..".. Банально.  
я слива лиловая спелая садовая... #41490

Нео
Big-Bro
Подскажете, дедушка, на какой форум сходить надо?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #41498

Философ
Big-Bro
Чудило невнятное... извиняюсь за переход на личности. Сначала откажись от америкосовской тематики в логине, а потом уже можешь начинать делать попытки проповедовать нам здоровый здравый образ жизни. А до тех поз попрошу не высказываться относительно нашего неправильного развития.

Еще могу предложить другой вариант. Начать сразу вносить рацпредложения, а мы их почитаем, обдумаем и примем к сведению.  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #41528

Местный житель
Big-Bro
От Вас что-то Хорси попахивает...  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #41544

Местный житель
redaktor
 Цитата:
От Вас что-то Хорси попахивает...

гыгы
Не, Женщина, Лошадка не жизни учил, он обещал всех "нормальных" орловчан научить работать на Москву и диски свои впаривал  
Вольному ветру - вольная улица #41559

Маэстро
Big-Bro
нутянах.
советский мышонок, обуянный мечтою о пальто с телячьим
воротником и фанатеющий от пендосии.
redaktor
я вообще щщитаю что ветка эта довольно никчомная. мож убрать ейо?  
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Наблюдающий
пущай для потомков останется!  

Маэстро
в целом па теме:
нравицо Вам что на преведах, медведах, йожыгах, зайчегах и прочей дури зарабатывает реальный такой бабос хреноф электрик?
что хорошее начинание молодых креативных литераторов превратили в зарабатывание бабла?
что мультики с падонкафиндафлэш начинаюцо с рекламы и попытки фтюхать рингтоны?
превед-х*ед
заибло уже фсе это. диски с медведами, рекламы в газетах.
Ну и помогайте всяким мудланам зарабатывать лавэ....  

Местный житель
изотопыч
 Цитата:
в целом па теме:
нравицо Вам что на преведах, медведах, йожыгах, зайчегах и прочей дури зарабатывает реальный такой бабос хреноф электрик?
что хорошее начинание молодых креативных литераторов превратили в зарабатывание бабла?
что мультики с падонкафиндафлэш начинаюцо с рекламы и попытки фтюхать рингтоны?
превед-х*ед
заибло уже фсе это. диски с медведами, рекламы в газетах.
Ну и помогайте всяким мудланам зарабатывать лавэ....

ты прав, но спрос рождает предложение. Когда-то это был ресурс креативщиков, это было ново и интересно, но как только это двинулось в широкие массы и стало популярным, удав понял, что на этом можно неплохо заработать, естественно всё утратило своё первоначальное значение.  
Вольному ветру - вольная улица #41735

Маэстро
Gulena
да. я прав.
так и будем обменивацо "да ты прав" - "да я прав"? )))
согласись также что использование падонкафской лексики, атрибутики и проч. при полном непонимании откуда ноги растут у всего этого - БАРАНСТВО?  

Местный житель
 Цитата:
согласись также что использование падонкафской лексики, атрибутики и проч. при полном непонимании откуда ноги растут у всего этого - БАРАНСТВО?

То есть, человек в футболке DM, слышавший пару их песен - тоже БАРАНСТВО?  
Вольному ветру - вольная улица #41737

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться