Автор
Тема
Цитата БиллиБоннс:
лесоторговую конкуренты подпалили
если в орле ктото считает себя конкурентом лесоторговой, то у него мания величия однозначно 

Новичок
Цитата изотопыч:
Цитата БиллиБоннс:
лесоторговую конкуренты подпалили
если в орле ктото считает себя конкурентом лесоторговой, то у него мания величия однозначно

Эээ, батенька, да вы мир Орлом чтоли меряете только? Вот прикиньте, чиста гипотетически, хочет зайти в Орел OBI, или Домоцентр, или Стройдепо, или Стройгигант или еще один из 240 торговых сетей аналогичного направления. Каким приятным праздничным фейерверком для захода в область был бы для них фатальный пожар на лесоторговой :) 

Начинающий специалист
О, Боже! Опять началось! Гарь по всему Зав. р-ну. В 01 говорят, что тушат вторые сутки, но никак... А если бы у нас были торфяники, то всё? Пиши пропало? Я в шоке.  
Я человек добрый - мне для себя ничего не жалко! #306581

Философ
А у нас были торфянники. Их цыгане разработали и они иссякли... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #306599

Новичок
Смешно! В МЧС говорят,что они не виноваты и стараются изо всех сил!И что вонь и гарь потому что уже не горит,а сильно тлеет1 Что за тупизм???Вторые сутки только НОЧЬЮ тлеет?????????Это с учетом такой аномальной жары,днем все тление прекращается,что ли???????????? Властям плевать на людей по полной программе!  

Нео
murkina,
а Вы сами туда не хотите съездить и попробовать потушить? так, поразвлекаться? Я так понимаю, что Вы ниразу не видели, как работает пожарный расчет и как это тяжело. И не забывайте, что в это время пожаров еще и в жилых массивах хватает.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #306640

Странник
Цитата murkina:
Вторые сутки только НОЧЬЮ тлеет?????????Это с учетом такой аномальной жары,днем все тление прекращается,что ли???
Вы ещё и в школе плохо учились?
Прекратите истерику. 
Кто-то из нас двоих, точно сошел с ума, осталось лишь определить - весь Мир или Я... #306642
БиллиБоннс,
Цитата БиллиБоннс:
вы мир Орлом чтоли меряете только

ЧЕМ??? орел для меня это примерно чтото типа ну скажем змиевки. то есть чтобы им чтото мерять орел должен до чего то вырасти. но это другой вопрос.
а если любая из сетей захочет войти в орел, то сам факт этого будет фейерверком праздничным. и не было бы никаких поджогов. сети строят долгосрочные бизнеспланы, в которых разового поджога как метода борьбы с конкурентом просто нету )))

только вот не надо обольщаться. никакой экономической целесообразности в заходе в орел оби или леруа или этих ваших 240 сетей тупо нету.

Гуру
у нас в мск по утрам сиьно задымление чувствуется. дома сильный запах дыма, в окно посмотришь - все под дымом. на улице тоже чувствуется, но из-за ветра не так, как в квартире. по новостям успокаивают, но что-то мне в это "спокойствие" не верится. 
Подпись #306654
дымит, ооой как дымит (вижу из окна) 

Философ
Замудонец, хватит курить! ))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #306700

Нео
ЛиК,
хватит флудить (с) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #306709
Morphine, у меня возле работы с утра задымление было. а потом выяснилось, что офисы над белорусской кольцевой горят в 200 метрах от моего офиса. а так ничо, смог над москвой и воняет паленой травой иногда. хуже на окраинах . народ в балашихе дома сидел вчера. а вертолет из озера воду набирал прям из окон видно было. 
все, уже не горит 

Новичок
Не горит, говоришь? А по-моему горит эта свалка, ещё как горит. Лужки в дымке, и воняет преизрядно. 
Si visраеет, para bellum #306784
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Философ
Специально посмотрел в окно. Горит, родимая, только похоже шлейф сегодня не на центр города... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #306787

Новичок
Ребят, почитал ветку - так и не понял что у вас с пожерами, просто на выходные к вам собираюсь, а спросить неукого. 
Моя работа - .com каркасные дома #306892

Любопытный
skdrdi, приезжайте, у нас есть ещё что поджигать.  
Если трудно грызть гранит науки, попробуй пососать... #306902

Философ
Позавчера вечером в соседнем доме, трехкомнатная квартира сгорела, на 9 этаже. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #306908

Философ
Цитата Morphine:
у нас в мск по утрам сиьно задымление чувствуется.
у вас там дым по-благороднее - торфянники дымят.
а у нас свалка городская горит.

что поделаешь, провинция-с  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #306928

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться