Автор
Тема

Местный житель
Да найти то найдут. Думаю в течение недели. Вопрос в другом: это не просто случайность - это уже тенденция. Значит ждем повторений 
...and justice for all... #304530

Профессионал
Ну да, вон совсем недавно аналогичный случай с прокуратурой ж/д района. Интересно зачем эти уроды это делают?  

Местный житель
Тут я думаю только два варианта:
1. Группа оборзевших от безнаказанности юнцов, которые вскоре выложат свои "подвиги" в интернете
2. Заказ от какой то организации типа "лимоновцев". Зачем им это нужно неизвестно, однако листовки то напечатаны, и явно не в домашних условиях 
...and justice for all... #304543

Философ
Цитата SWG:
Да найти то найдут. Думаю в течение недели. Вопрос в другом: это не просто случайность - это уже тенденция. Значит ждем повторений
Чтобы пресечь тенденцию нужны жёсткие меры. Они подставились, бросая бутылки в дом, где живут люди. Нужно воспользоваться и посадить по полной программе. Отрезвляет. Иначе будет хуже. Не мешает и попугать топикстартера, чтобы думал, как и о чем пишет. С огнём не шутят. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #304545

Местный житель
SWG,
Судя по листовкам, данный акт был направлен как раз таки не против гражданского населения 
...and justice for all... #304550

Новичок
SWG, Не мешало бы попросить у Гудвина чего нибудь! Это просто новость!!! Сколько можно говорить? Я так же хожу по городу и так же сплю дома и не хочу, чтоб на первый этаж прилетела бутылка с зажигательной смесью. Я вообще не понимаю смысл этого поступка и кому это нужно.

SWG, И еще):"чтобы думал, как и о чем пишет". Вы это о чем??? Поясните, что и как! Вы желаете жить в неведении? Не знать, что же происходит в родном городе? Давайте замкнемся в своих маленьких квартирках! Авось пронесет. Предупрежден-значит вооружен! 

Местный житель
Русский бунт безжалостный и беспощадный, отголосок событий в Приморье.

====================================================
НО Лично я такое осуждаю 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #304676

Живу я здесь
Я думаю, вот ЭТИ виноваты:

Цитата :
В Бурятии две девушки обвиняются в возбуждении ненависти и вражды к военным и сотрудникам правоохранительных органов.
«Следствием установлено, что 23 февраля 2009 года на центральных улицах города Улан-Удэ девушки распространяли листовки, содержание которых направлено на формирование негативного образа российских военных, сотрудников милиции и лиц, работающих в следственных органах. В ходе расследования установлено еще три подобных эпизода. Так, в декабре 2008 года в центре города Улан-Удэ девушки распространили среди прохожих листовки, текст которых содержал отрицательные оценки и характеристики действий сотрудников ФСБ. В этот же период в газете «Свободное слово» они разместили статью с аналогичным содержанием. 1 мая 2009 года, находясь под следствием, обвиняемые распространили листовки представителям КПРФ, присутствовавшим на санкционированном первомайском митинге. Кроме этого, в марте 2009 года, преследуя цель возбуждения ненависти и вражды к сотрудникам уголовно-исполнительной системы, в салоне рейсового автобуса злоумышленницы раздали пассажирам листовки, содержание которых направлено на унижение чести и достоинства сотрудников силовых ведомств», – сообщает СКП. «Газета.Ru»

Просто долго шло из Бурятии до Орла
ИМХО очередной поклёп на белый мундир сотрудников силовых ведомств
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #305023
Цитата :
возбуждение ненависти и вражды к военным и сотрудникам правоохранительных органов
очень оригинальный состав преступления)))
в УК Бурятии такое есть?)))

Новичок
Цитата LMI:
В Бурятии две девушки обвиняются в возбуждении ненависти и вражды к военным и сотрудникам правоохранительных органов.

ЭТО КАК ЖЕ ДЕВЧЁНОК ДОСТАЛИ...Или их близких...а может просто знакомых...Я им очень сочувствую!

Местный житель
Плосколобое понимание проблемы А чтож здание администрации не сожгли? Или опять "погоны" во всех бедах виноваты? 
...and justice for all... #305051

Философ
Цитата Jazzwa:
ЭТО КАК ЖЕ ДЕВЧЁНОК ДОСТАЛИ...Или их близких...а может просто знакомых...Я им очень сочувствую!
Глупые, не понимают что творят. Конкретной критики как правило нет. Баба яга против. Так называется такой протест. Какие бы плохие правоохранители не были, однако других нет, и в ближайшем будущем не будет. А анархия и отсутствие власти хуже чем даже коррумпированная и продажная власть... Что то мне подсказывает, что идёт целенаправленный наезд на силовиков. Наверно стало слишком много денег у криминала. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #305060

Новичок
Цитата SWG:
.. Что то мне подсказывает, что идёт целенаправленный наезд на силовиков. Наверно стало слишком много денег у криминала

SWG, Вы, безусловно, из этих самых "силовых структур".Я надеюсь из добропорядочной их части ...ведь считать деньги криминала - основная борьба с ним( криминалом)?  

Философ
Цитата Jazzwa:
SWG, Вы, безусловно, из этих самых "силовых структур".
Пальцем в небо. Если не лень,почитайте подпись под сообщениями. Однако жизненного опыта достаточно, и на разводки давно уже не ведусь... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #305069

Частый гость
моё мнение таково

некие люди пострадали от произвола правоохранительных органов, решили им отомстить и обратить на их недееспособность внимание общественности

кстати, недееспособность вышеупомятуьых органов как раз подтверджается тем, что взорвавшие прокуратуру не задержаны

надо ли Вам рассказывать как работает наша правоохранительная система? если вы с ней сталкивались то сами все понимаете
ОНА не работает ВООБЩЕ

данные люди устроившие провокации как раз это показали
и если ничего не изменится в этих тунеядных огранах то найдутся еще энтузиасты, которые поддержат эту борьбу 
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Местный житель
SWG,
Можно было бы - поставил бы миллион плюсов
Цитата YuKoS:
ОНА не работает ВООБЩЕ

данные люди устроившие провокации как раз это показали
и если ничего не изменится в этих тунеядных огранах то найдутся еще энтузиасты, которые поддержат эту борьбу
И откуда же вы, многоуважаемый, знаете КАК работает структура? Вы лично там работали? Если да - то объяснять почему "ничего не работает" вам не нужно. Если нет - то это просто бздёх в лужу. Вы лично сталкивались? С кем? Какие проблемы возникли?

P.S. Предлагаю модерам и админу прекращать поощрять словоблудие на эту тему (а равно и закрывать на это глаза), т.к. все это сильно стало попахивать ст.280 ч.2 УК РФ 
...and justice for all... #305078

Местный житель
Цитата LMI:
девушки распространяли листовки, содержание которых направлено на формирование негативного образа российских военных, сотрудников милиции и лиц, работающих в следственных органах.
Здесь на сайте это делается вполне официально и безнаказанно
И какие меры приняты? 
...and justice for all... #305081

Новичок
ВО ЗАДЕЛО  

Местный житель
YuKoS, ты же вроде нормальный парень был.....  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #305091

Наблюдающий
Цитата NAT:
YuKoS, ты же вроде нормальный парень был.....

Тему не читала, своего мнения по обсуждаемому вопросу не имею, но все равно отпишусь?)))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться