Автор
Тема

Новичок
В Орле милиционеров закидали "коктейлем Молотова" и листовками "Делай, как мы"
В Орле в ночь на воскресенье неизвестные напали на участковый пункт милиции. Они бросили две бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью в окно милицейского участка, который расположен на первом этаже двухэтажного жилого дома в Железнодорожном районе на улице 4-я Курская.  

Нео
Дайте_две!,
факты?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #304402

Новичок
diskmaster, www.newsru.com/russia/19jul2010/militsija.html

diskmaster, Интернет есть ведь? Погугли, практически все новостные издания написали.

От модератора: поправил ссылку.  
И че?))) 

Нео
Дайте_две!,
для справки: если уж выкладываете что-то, ссылку кидайте, где почитать, не у всех есть гора времени для Гугла, иногда приходится работать...
За ссылку спс.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #304407

Новичок
diskmaster, Впредь буду предусмотрительней  
Продолжение акции Антихам?))) 

Наблюдающий
Дайте_две!, Прокомментируйте свою новость что ли.

А то возникает впечатление, что это сделал никто иной, как Вы. И ищете здесь сторонников.

Так думаю не только я. Ждите, за Вами выехали. 

Новичок
pnompen, мухаха!!! Товарищ полковник, я здесь ни при чем! Просто увидел в интернете, вот и разместил. Чесслово! 

Межгалактический флудер
Отголоски "приамурских партизан"? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #304449

Частый гость
Две бутылки, маловато будет!!! 
нэни спит, а местер пин)) #304454

Эксперт
это новость о том, что в Орле хватает отморозков?
к сожалению, это и так уже давно понятно... 
по дизайну листовок - похоже на нацболов

Наблюдающий
Дайте_две!, Картинки, которую Вы здесь выложили, по Вашей ссылке нет. Так что на "просто увидел в интернете и разместил" не похоже. Тут кто-то говорил, повторю: - вы заблуждаетесь, думая, что в интернете все можно делать безнаказанно.  

Новичок
pnompen, Во первых, картинка, которая размещена, была найдена в Яндексе по запросу "Коктейль Молотова". Во вторых, уважаемый Шерлок, в посте я не к чему не призываю. В третьих эта новость в топе всех утренних новостных лент, а в орловских новостях ее нет. Или перепост новости у нас уже карается законом?

pnompen, Ну и вот ссылки на автора "листовки":
www.sotsart.com/russian/projects/gallery01.html
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B2

От модератора: поправил ссылки.  
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Наблюдающий
Цитата Дайте_две!:
pnompen, Во первых, картинка, которая размещена, была найдена в Яндексе по запросу "Коктейль Молотова". Во вторых, уважаемый Шерлок, в посте я не к чему не призываю. В третьих эта новость в топе всех утренних новостных лент, а в орловских новостях ее нет. Или перепост новости у нас уже карается законом?

Во-первых, ясно. Типа творческий подход))).
Во-вторых, называйте меня по фамилии))).
В-третьих, чтобы Вас правильно поняли, нужно было, повторюсь, просто прокомментировать. Например, одобряю, т.е. дайте две!, или же не одобряю, т.е. фу! задолбали проклятые экстремисты... Перепост, наверно приветствуется. Но он имхо должен быть осмысленным. 

Философ
Цитата Дайте_две!:
Они бросили две бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью в окно милицейского участка, который расположен на первом этаже двухэтажного жилого дома в Железнодорожном районе на улице 4-я Курская.
В жилой дом бросили ночью бутылкой с бензином. Кроме как отморозками назвать нельзя. Очень похож на сочувствующего и топикстартер. Ждём, что предпримет ФСБ, как понимаю это их компетенция. Очень хочется увидеть отморозков за решёткой... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #304496

Философ
Вчера участковый пункт,а завтра мой дом???!!! Не бывать тому!!! Наказать подонков!!! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #304509

Новичок
Цитата SWG:
В жилой дом бросили ночью бутылкой с бензином. Кроме как отморозками назвать нельзя. Очень похож на сочувствующего и топикстартер. Ждём, что предпримет ФСБ, как понимаю это их компетенция. Очень хочется увидеть отморозков за решёткой...

ФСБ заниматься этим некогда.Кто за них административно-хозяйственные дела будет контролировать...Смеётесь?  

Философ
Думаете долго найти кто это сделал? Тут уже высказывали мнение, кто это может быть. Узок круг "революционеров". Так что думаю найдут, не помешают и дела коррупционеров... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #304529

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться