Автор
Тема

Межгалактический флудер
Цитата white_storm:
Оборжался еще в процессе осмотра его скорой помощью, как медсестра его рукой(чел всё в бессознанке) подписала бумажку что он отказывается от медицинской помощи!!!!
Я оборжался, когда читал. Поясните, зачем? Чтоб, как в популярном сериале, его потожировые выделения на авторучке были?
Так и не понял, что должна была сделать с ним Скорая? Вколоть сибазон и спеть колыбельную?

diskmaster, про наличие вытрезвителей спрашивал на полном сесьезе. Не в курсе. Раньше. вроде, в Северном районе был. Ща, вроде, нет. Еще читал в СМИ, что их собирались под минздрав передать. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #303263
ветку надо было назвать: Все ***ы, один я д'Артаньян 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #303265

Местный житель
doctor,
Еще не передали. Есть один в районе КВД на Пушкина
Цитата doctor:
Чтоб, как в популярном сериале, его потожировые выделения на авторучке были?

Это просто местные умники "Глухаря" насмотрелись вот и не отпускает до сих пор ))))) 
...and justice for all... #303268

Нео
doctor,
Цитата doctor:
спрашивал на полном сесьезе.
Игорь, на полном серьезе ответил сообщением на первой странице.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #303280

Межгалактический флудер
это я уточнил. а то бывает стебаюсь и смайлики не ставлю. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #303281

Профессионал
Типичная ситуация.
Больше всего возмущены плохой работой госслужб, что ментов, что врачей, именно те, кто заявляет, что "у государства ничего не занимал", а посему отдавать ему долги, в виде налогов или армейской службы, - не намерен.
Потом они же, всю жизнь получавшие зарплату в конвертах и гордившиеся тем, как ловко намахивали родину, потребуют от государства пенсию и льготный проездной.  

Местный житель
Цитата white_storm:
Рогацци, а может ты мне предложишь превратить мой дом в притон и ночлежку для всех алкоголиков нашего города? Ты сам то потащишь к себе в дом тело в бессознательном состоянии с улицы?
Цитата :
Кроме того, я предпочитаю алкоголикам кошек, собак и прочую живность, за которую действительно думать надо... А алкаши самостоятельно свои мозги пропивают, насильно никто никому водку не вливает.

Ха,ха ... а как сменилась реторика то!
white_storm, куда ж делось твоё задетое чужим равнодушием чувство гуманности и праведный гнев? Значит твой дом не притон, а скорая - притон?

Цитата :
Накаляет уже этот Зомбиленд
Накаляют такие сопляки с "заявками на победу" и на расправу жидкие.

Цитата white_storm:
А нах мне, нормальному человеку, дома бревна?
А ну теперь я поняла суть темы. white_storm, ты видать решил, что они там на скорой зажрались и "нормальные люди" им "бабки платят", а они их дерьмо подчищать не хотят.
Маленький ты. 
God gave me everything I want #303288

Живу я здесь
Цитата Гость:
Потом они же, всю жизнь получавшие зарплату в конвертах и гордившиеся тем, как ловко наебывали родину, потребуют от государства пенсию и льготный проездной.

Мама моя посчитала ниже своего ДОСТОИНСТВА делать себе "узника"!
Зато "подсуетившихся" прибирает с неимоверной скоростью.
Вот и не ВЕРЬ теперь!
А вы говорите "скорая".

АЗ ВОЗДАМ! 
Ночь не может длиться вечно. #303301

Наблюдающий
Цитата LMI:
А ты пару, для примера.
Два из Гаи, два из ППС...со стажем лет в 20....
Только анкеты дай в приват заранее, если можно.
Я Серьёзно.

А можете здраво ответить - зачем? Да еще со стажем в 20 лет. Поощрять что ли будете?

Цитата doctor:
Я оборжался, когда читал. Поясните, зачем? Чтоб, как в популярном сериале, его потожировые выделения на авторучке были?

Плюс один. Это называется поймать на брехне.

Вот, уважаемый doctor, когда про то, о чем имееешь представление, откровенный бред пишут, грех не вмешаться и не поставить (попытаться поставить) супостата на место. Не правда ли?

Межгалактический флудер
правда 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #303323
благодарен и ментам и пожарным и врачам и учителям. спасибо.

менты конечно отдельная песня, обычно хороший мент - это тот, который друг с децтва, пока еще ментом не был.
но лично я благодарен и тем, которые есть. не плохие они, а другие, увы. а работу эту делать надо комуто.
и реально, чот желающих ее выполнять смотрю не густо.

про пьяных. зимой пассажирами "в говно" забиты все бобики. и я считаю, что лучше они человека довезут до трезвяка, чем этот, как обычно пишут "чуть выпивший после работы работяга", споткнется возле дома, сознание на морозе потеряет и не проснется. 

Местный житель
Внесу свою лепту. Вчера вызывала папе скорую помощь. Приехали 2 врача, осмотрели и сказали - нужных лекарств у нас с собой нет, нужно в больницу, но на нашем авто это опасно. Тут-же предложили оказать помощь в частном порядке. Уехали предварительно с кем-то созвонившись. Через 5 минут приехал молодой человек, со всеми возможными прибамбасами и пробыл у меня в течении 3-х часов. Стоила услуга 2. 700 руб. В разговоре выяснилось, что он тоже работает в скорой помощи и подрабатывает частными заказами. оставил лекарства, всё объяснил, папик мой в итоге уже сегодня встал с постели и даже самостоятельно поел. Что поделать, просто иногда в критических ситуациях рад даже такому сервису, ни на какие финансы уже не обращаешь внимания.
Может если-бы медицина была платной, у нас по другому было бы отношение к своему здоровью.
Мы бы не сидели до последнего, а периодически ходили в поликлиннику и были-бы более здоровы. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #303428

Межгалактический флудер
-котя-, то, что Вы рассказали, попахивает разводиловом. Конечно, когда деваться некуда, то пойдешь на всё. Но гадко, когда именно этим и спекулируют. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #303443

Местный житель
doctor, согласна с вами, но у меня не было выбора к сожалению. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #303451

Межгалактический флудер
Понимаю. И я б в такой момент на рожон бы не попер. В крайнем случае позвонил бы в "медэкспресс".

Из принципа 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #303455
Отзывы об организациях

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Шторм ЧОП

...

александр 17.09.2019 09:54

Мэтр
Вообще в Орле отвратная медицина, вечно ничего нет, короче как заплатишь, так и лечить будут.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #303476

Межгалактический флудер
И, как ни странно, нет врачей. Сегодня разговаривал с начмедом одной поликлиники. ЛОР-врач в отпуске. И всё. Больше нет. Уговорили на время отпуска врача из другого учреждения хоть несколько раз в неделю уж в особенно важных случаях приходить и консультировать. А на постоянную работу найти второго врача не могут - не идет народ. И это в обл. центре. Про ЦРБ вообще молчу. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #303481

Мэтр
doctor, и не будет. Работа тяжелая, ответственная и низкооплачиваемая. Жена сутками пахала в реанимации за какие то копейки. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #303488

Наблюдающий
JulieHolmes, сначала выучите русский язык, а потом будете поливать меня ("Ха,ха ... а как сменилась реторика то!" - риторика)

Поясняю еще раз, для всех, кто пытается меня уличить в отсутствии псевдо-жалости и прочей политкорректной хрени: не было у меня её никогда и не будет. ДА, мне жалко детей, у которых родители - алкоголики, мне жалко инвалидов и т.д. Но мне никогда не будет жалко алкоголиков, наркоманов, воров и прочих уродов, какой бы национальности они не были!!!

Если кто хочет, могу всех алконов со своего зомбиленда вам домой отправить, чтоб меньше выступали в их поддержку.

И еще раз повторю, меня взбесила сама ситуация, как юлили и отмазывались (причины придумывали) менты и скорая, лишь бы не забирать тело. В конце концов, я что, врач? Я не могу диагноз поставить. Может у него отравление и жить ему пару часов?

И еще, особо выступающим. Сами то если завалитесь на улице и скорая мимо проедет, как будете орать? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #303497

Мэтр
white_storm,
Цитата white_storm:
ДА, мне жалко детей, у которых родители - алкоголики, мне жалко инвалидов и т.д.
А этих чего жалеешь? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #303500

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться