Автор
Тема

Нео
Рогацци,
Олег, последнее китайское!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #303206

Местный житель
Хы хы
жостко )))

diskmaster,
Цитата diskmaster:
Самое интернесное - никто не вспомнил, сколько жизней спасла Скорая. Сколько всего сделала.
Саш, а ты заметь - тут все время так: скорая - говно, менты - говно, пожарники - говно, суды - говно, одни "форумо-писатели" хорошие и правильные. Остальных в костёр 
...and justice for all... #303207

Нео
YuKoS,
да заметил. Серьезные посты уже не пишу, смысла нет...
Как-то раз предложил подумать, что будет, если одномоментно пропадет так всеми ругаемая милиция. Ответа до сих пор нет.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #303208

Местный житель
diskmaster,
Можно я отвечу? ))

одним словом смогу 
...and justice for all... #303211

Живу я здесь
YuKoS, diskmaster,

Печать службы у вас.А то что власть в Империи принято недолюбливать,это от ВАШЕЙ способности выполнять ОБЯЗАННОСТИ,ни смотря ни на что! 
Ночь не может длиться вечно. #303212

Профессионал
diskmaster, нет, не будет лички. я эту дискуссию закончила. мне не интересно беседовать в таком тоне. 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #303215

Наблюдающий
А "ЧУРКА" это разве национальность? Вот буратино был итальянцем и это не мешало ему оставаться чуркой Так что подобное высказывание ваще не по адресу и не в тему...

И если с моей этой позиции рассудить, то перец этот еще какая чурка прямо таки бревно! А нах мне, нормальному человеку, дома бревна? Печку ими топить? Так печки обычно топят такими бревнами всякие политкорректные упыри, которые прячутся под красивыми популистскими высказываниями, а в реале прячут глаза в транспорте когда бабулька старая заходит 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #303216

Живу я здесь
Цитата white_storm:
упыри, которые прячутся под красивыми популистскими высказываниями, а в реале прячут глаза в транспорте когда бабулька старая заходит

МОЛОДЕЦ! 
Ночь не может длиться вечно. #303222

Нео
Рогацци,
Цитата Рогацци:
это от ВАШЕЙ способности выполнять ОБЯЗАННОСТИ
Олег, ты знал, как я выполнял обязанности? Какой мой послужной список?
Думаю здесь конкретизировать надо, а не говорить что "вот вы носите погоны - вот вы и козлы, потому что гад в погонах спер мою кастрюлю"
YuKoS,
не надо, сам могу, большинство не может.

zingara,
да мне если честно все равно, главное чтобы в открытом виде на страничках форума друг друга не костерили.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #303228

Живу я здесь
diskmaster

Цитата LMI:
YuKoS,
не надо, сам могу, большинство не может.
Большинство может, но, в силу воспитания не хочет.
Мое отношение к "ментам" ты знаешь, Можешь банить....

Я не верю, что среди действ. состава есть порядочные люди.
Вот. Я их не видел, хотя прожил уж полжизни.
Если ошибаюсь, покажи таких 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #303231

Начинающий специалист
YuKoS, да, чувствуется блажь. Да это не долго бывает...
У вас тоже рыльце бывает в пушку. По вам тоже работают . Между госслужащими в погонах и без и простыми гражданами есть большая разница. Простые граждание содержат первых за свои налоги. Так что всегда хочется что-то хорошее получать за свои деньги. Трудитесь, господа за общее благо. Ладно, оставим.
Врачи скорой помоши получают сущие копейки. И реально спасают людей в тяжких ситуациях. Видел много случаев. Но там тоже хватает своих оборотней. Пока довезут до больницы кого-то - оставляют без мобилы и без денег. Редкость, но было. В основном хочется сказать им спасибо.  

Нео
LMI,
Цитата LMI:
Если ошибаюсь, покажи таких
половину состава УВД придется на выставку приводить.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #303241

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
половину состава УВД придется на выставку приводить.
А ты пару, для примера.
Два из Гаи, два из ППС...со стажем лет в 20....
Только анкеты дай в приват заранее, если можно.
Я Серьёзно. 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #303245

Нео
LMI,
Цитата LMI:
Я Серьёзно.
при этом
Цитата LMI:
Два из Гаи, два из ППС...со стажем лет в 20....
Только анкеты дай в приват заранее, если можно.
Михал Иваныч, ви таки меня толкаете продать Вам за тарелку маци Родину! Таки знайте - две!
Похохмили и будет. Никаких анкет я ессно выкладывать не буду, придется на слово поверить. Ну или не верить, уговаривать и с пеной у рта доказывать собсно тоже врятли буду. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #303246

Местный житель
alex449,
ты еще кто за хрен с балалайкой?!

LMI,
чем тебя ПэПСы то обидели? )))))) 
...and justice for all... #303247
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Начинающий специалист
YuKoS, вот это настоящий мент. Без комментариев. LMI прав. И я тебе до этого момента не тыкал. Если есть вопросы - в личку. 

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
Похохмили и будет. Никаких анкет я ессно выкладывать не буду, придется на слово поверить. Ну или не верить, уговаривать и с пеной у рта доказывать собсно тоже врятли буду.

Я не Станиславский, но живу в Орле много десятилетий,
Не верю. Ибо не встречал, а сказки кончились в 7 лет, вместе со "школьной продлёнкой" 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #303251

Нео
LMI,
Цитата LMI:
Не верю.
ну что же, это тоже выбор и тоже точка зрения. Меня тогда тоже можно списывать к "врагам народа российского - ментам поганым".

З.Ы. И после всех девяти лет в погонах понимаешь, что ты не только стране своей на болт не уперся, так еще и обычному народу... Обидно, блин...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #303254

Живу я здесь
diskmaster,
Цитата diskmaster:
И после всех девяти лет в погонах понимаешь, что ты не только стране своей на болт не уперся, так еще и обычному народу..

ДУРАК ТЫ!

Без обид.
Сложно говорить,но я отказался от "воячной" карьеры вовсе не сам !Своеобразной карьеры конечно,но бабушка сказала,что мне ПОКА нельзя!

Не бегай от судьбы......не увернёшся!=) 
Ночь не может длиться вечно. #303258

Местный житель
diskmaster,
Не огорчайся Сань!
Это просто из "обиженных" выступают
А обиженные сам знаешь где сидят )))))))))) 
...and justice for all... #303262

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться