Автор
Тема

Нео
pnompen,
Цитата pnompen:
осмотра пьяного(?) гр-на
не знаете, зачем осматривать? Он может быть не пьян, а быть больным и так далее, не всегда (были случаи) человек оказывался под градусом. Мы пару таких вытаскивали из трезвяка, забрали по ошибке, потом объяснительные долго писали.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #303171

Наблюдающий
Приказ МВД России
от 29 января 2008 г. № 80

Вопросы организации деятельности строевых подразделений патрульно-постовой службы милиции общественной безопасности
......

240. При обнаружении на улицах, объектах транспорта и в других общественных местах лиц, находящихся в бессознательном состоянии, с травмами черепа и иными опасными телесными повреждениями, а также с другим явно выраженным тяжелым состоянием здоровья вызывается на место скорая медицинская помощь. Доставлять таких лиц в служебные помещения органов внутренних дел запрещается. 

Профессионал
Цитата diskmaster:
zingara,
Цитата zingara:
во работка у ребят неблагодарная...
работка ассенизатора лучче?

по-моему, особой разницы нет... простите за цинизм 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #303174

Наблюдающий
diskmaster, знак вопроса после слова пьяный
Ибо или пьяный или просто без сознания или телесные есть (видимые). Я что, я ничего.  

Местный житель
diskmaster, pnompen,
Ничего эти гражданские не шарят )))))))))))) 
...and justice for all... #303179

Живу я здесь
Цитата white_storm:
Вчера вечером зашел знакомый...

А он может ИМЕННО К ТЕБЕ пришел в надежде.......понимал ,что не дойдет больше никуда.

Или только аватарки с коловоротами?
Впрочем по опыту общения с вашей братией,,,,, 
Ночь не может длиться вечно. #303180

Профессионал
YuKoS, вы , видимо, в этом самом вытрезвителе работаете?
в таком случае разъясняю. по мне возиться с любителями белочки работа такая же черная и неблагодарная, как и чистить выгребные ямы и прочие отхожие места.
с моей стороны к этим людям - ну сочувствие что ли. и полное отсутствие сочувствия к алкашам и фекалиям 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #303184

Наблюдающий
Рогацци, а может ты мне предложишь превратить мой дом в притон и ночлежку для всех алкоголиков нашего города? Ты сам то потащишь к себе в дом тело в бессознательном состоянии с улицы?

И причем тут моя аватарка? и о какой братии речь?  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #303186

Местный житель
zingara,
не угадали
вытрезвитель - не мой профиль ))))
но могу туда напривить если есть желание)) 
...and justice for all... #303189

Профессионал
Цитата white_storm:
Рогацци, а может ты мне предложишь превратить мой дом в притон и ночлежку для всех алкоголиков нашего города?

особенно жена будет в восторге... 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #303190

Живу я здесь
white_storm, Такие случаи у меня БЫЛИ!

И второе.
Выбирайте "знакомых" и мало того,если уж на то пошло,"вы в ответе за тех кого приручили"!

Цитата zingara:
особенно жена будет в восторге...

Да не была,один раз,давно!
Я обычно домой отвожу на такси=)
Ночь не может длиться вечно. #303191

Профессионал
Цитата YuKoS:
zingara,
не угадали
вытрезвитель - не мой профиль ))))
но могу туда напривить если есть желание))

меня? не. несрастухи. не был, не замечен, не привлекался

а чего тогда болезненно реагируете? 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #303193

Местный житель
zingara,
разве болезненно....?
мне вообще по барабану
просто половина сообщений в теме от людей, которые даже близко "не в теме", но рассуждают КАК ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ИХ МНЕНИЮ

Цитата zingara:
не замечен, не привлекался
Это не твоя заслуга
Это наша недоработка ))))))))))))))) 
...and justice for all... #303195

Наблюдающий
Рогацци, я не получил прямого ответа. Кроме того, я предпочитаю алкоголикам кошек, собак и прочую живность, за которую действительно думать надо... А алкаши самостоятельно свои мозги пропивают, насильно никто никому водку не вливает.

Накаляет уже этот Зомбиленд
"Give me Liberty, or Give me Death!" #303198

Профессионал
Цитата YuKoS:
zingara,
разве болезненно....?
мне вообще по барабану
просто половина сообщений в теме от людей, которые даже близко "не в теме", но рассуждают КАК ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ИХ МНЕНИЮ

YuKoS, в какой по-вашему я должна быть теме? мне напиться и похрюкать под забором надо? или поработать ассенизатором? или сотрудником вытрезвителя? нет уж, увольте, я лучше буду не в теме :)

мне просто интересно было, вы за какую категорию граждан после моего поста распереживались.

Цитата YuKoS:
Это не твоя заслуга
Это наша недоработка )))))))))))))))

во-первых, не стоит "тыкать" незнакомой женщине.
во-вторых, ну-ну... сизифов труд у нас в почете
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #303200
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Местный житель
Цитата zingara:
во-вторых, ну-ну... сизифов труд у нас в почете
Все вы так говорите, когда за 20.20 ч.2 расписываетесь ))))))) 
...and justice for all... #303201

Нео
zingara, YuKoS,
может это, в личке? )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #303202

Местный житель
diskmaster,
данунафик ))))

просто НИ О ЧЁМ 
...and justice for all... #303203

Нео
по теме:
Самое интернесное - никто не вспомнил, сколько жизней спасла Скорая. Сколько всего сделала. А тут на тебе, один вот такой пост и две страницы поливаем... тьфу.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #303204

Живу я здесь
Цитата white_storm:
Рогацци, я не получил прямого ответа.

Чурка была безмозглая,или БЕЛЫЙ?А? Белый шторм?
Вот и подтвердил ,даже своими вопросами,абсолютную неспособность господ с коловоротами на аватарах в БЫТУ,КОНКРЕТНО проявлять белую солидарность и милосердие!
"Е....т не тот кто кричит,а тот кто молчит!"(с)
Ночь не может длиться вечно. #303205

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться