Автор
Тема

Местный житель
Lesatach,
+миллион
ALIONKA,
на какое место я вам соли насыпал ? ))))) 
...and justice for all... #303711

Местный житель

...and justice for all... #303713

Местный житель
=)))))))) 
...and justice for all... #303714

Философ
Ну нириальна круты... Круче бывают только яйца... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #303724

Живу я здесь
[quote=YuKoS]

Да....
Отсюда понятно, почему не прошла поправка а предворительном тестировании на алко и наркозависимость при поступлении в ряды сотрудников МВД.
Служить некому будет.....((((( 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #303754

Местный житель
LMI,
Тестирование и так проводят по полной программе
Поправка нафик не нужна 
...and justice for all... #303757

Живу я здесь
Цитата YuKoS:
Тестирование и так проводят по полной программе
Да, похоже под баян (((
Кстати, баян не из дешёвых...похоже "Тула" или выше 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #303758

Межгалактический флудер
LMI, а мне как-то не показалось, что они пьяные. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #303760

Живу я здесь
Цитата doctor:
LMI, а мне как-то не показалось, что они пьяные.
А им и так хорошо)))) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #303761

Местный житель
Просто людям весело
Они разве не люди?! 
...and justice for all... #303765

Живу я здесь
Цитата YuKoS:
Они разве не люди?!
Вполне.
Особенно на кадрах, где сотрудники ГАИ имитируют скотоложество ;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #303768

Наблюдающий
как просто превратить одну маленькую фразу в дискуссию на нашем форуме ))))))))) а ведь всегда басня одна: кому на Руси жить хорошо, и почему нам так плохо )))))))))) 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #303780

Наблюдающий
Цитата LMI:
Цитата YuKoS:

Да....
Отсюда понятно, почему не прошла поправка а предворительном тестировании на алко и наркозависимость при поступлении в ряды сотрудников МВД.
Служить некому будет.....(((((

Здесь логическая ошибка.

Цитата LMI:
Цитата YuKoS:
Они разве не люди?!
Вполне.
Особенно на кадрах, где сотрудники ГАИ имитируют скотоложество ;)

Чет я там животных не заметил.

Межгалактический флудер
Я теперь как-то опасаюсь кому-нибудь фотки со своих корпоративов показывать. Представляете, там медики тоже танцуют! А некоторые, ваше отмороженные, поют! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #303788

Профессионал
Цитата doctor:
А некоторые, ваше отмороженные, поют!

и без наркоза :) 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #303789
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Живу я здесь
Цитата doctor:
Я теперь как-то опасаюсь кому-нибудь фотки со своих корпоративов показывать. Представляете, там медики тоже танцуют!
В белый халатах, под баян в подъезде?  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #303793

Профессионал
Цитата LMI:
с носилками :) 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #303795

Философ
На которых лежит баянист. ))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #303798

Межгалактический флудер
Цитата LMI:
(с)пер с одноклассников:
Cреди клиентов службы "03" огромный процент составляют древние бабки, которые по-настоящему ничем не болеют, но безумно скучают без врача, который по десять раз на дню приезжает мерить давленьице, которое вроде бы скачет, потому что в стране магнитная буря.
И вот от одной из таких бабок приходит третий или четвертый за день вызов. Машина, естественно, приезжает и происходит примерно следующее: в полном молчании в комнату заходят врач и фельдшер. Врач садится на стул и достает из-под шинели гармошку. Начинает, соответственно, на этой гармошке играть. Фельдшер начинает под эту гармошку плясать... После чего в полном, опять же, молчании ребята собираются и уходят. Бабка в шоке, звонит на "03", что это дескать за подонки какие-то поиграли на гармошке, ушли...
Через полчаса к ней приехали добрые люди со специализированной психиатрической бригады и забрали куда положено брать лиц с острыми старческими психозами. В общем, недели на три подстанция вздохнула спокойно.

мы называем это жизнью, а это просто список дел #303799

Живу я здесь
По инет-новостям прошло сообщение, в котором пересекаются две службы тут обсуждаемые. Страшное сообщение((

Цитата :
Инспектор ГИБДД составил 4 протокола на умирающего водителя

Инспектор ГИБДД города Магнитогорска Челябинской области составил четыре протокола на умирающего водителя. Позднее выяснилось, что у 63-летнего мужчины случился инсульт. Инцидент произошел 1 апреля 2010 года. Двигаясь по городской улице на своей машине, житель Магнитогорска внезапно почувствовал недомогание. Мужчина заехал на бордюр и остановил автомобиль.

Приехавший на место происшествия сотрудник дорожно-патрульной службы обнаружил пожилого человека, который держался за голову и грудь и ничего не мог объяснить. Инспектор предположил, что автомобилист управлял машиной в нетрезвом состоянии. Страж порядка составил протоколы об отстранении мужчины от управления машиной, о направлении на медицинское освидетельствование на факт опьянения, о задержании транспортного средства и об административном правонарушении, поскольку водитель не выполнил требование сотрудника милиции о прохождении освидетельствования.

Однако второй инспектор ГИБДД решил вызвать "скорую помощь". Прибывшие врачи констатировали у водителя инсульт и настояли на немедленной госпитализации. Следов алкоголя в крови пострадавшего не обнаружили. Через неделю автомобилист скончался в больнице.

Несмотря на этот факт, инспектор направил незаконно составленный протокол в суд. Судья принял решение о прекращении производства по делу в связи с гибелью привлекаемого к ответственности лица. Работник ГИБДД получил строгий выговор.

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #303803

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться