Автор
Тема

Наблюдающий
Работа орловской "скорой"
Вчера вечером зашел знакомый... только правда до двери дома дойти не смог по пьяни завалился в дворе и вырубился с одной стороны смешная ситуация, с другой - не очень. Вышел, посмотрел на тело... первая мысль: "может совсем уж плохо кадру?"
вторая мысль:"надо скорую вызывать! ибо хрен его знает что с ним..." вызываю... приезжают... со словами:"щас лето - тепло - не замерзнет", разворачиваются и уезжают!!!! вызываю еще раз(ну кому приятно когда под окном тело в черт его знает каком состоянии валяется), диспетчер начинает орать матом типа "щас я на вас милицию вызову если не перестанете звонить", и правда, приезжают с милицией... опять проводят осмотр тела и снова уезжают. коронная фраза одного мента была: "мы его забирать не будем, а если мешает, ты его за ногу на улицу вытащи, может какой наряд и заберет". Оборжался еще в процессе осмотра его скорой помощью, как медсестра его рукой(чел всё в бессознанке) подписала бумажку что он отказывается от медицинской помощи!!!!

Вот спрашивается и зачем платить зарплату (из наших же налогов собраную) таким врачам и ментам??? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #303050

Мэтр
Круто. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #303068

Гуру
вчера не про нашу скорую видела репорт. так там даже карета скорой помощи на вызов не выехала, а человек умер. 

Наблюдающий
ну если эти самые менты и врачи не помогли полагаю Вы то донесли парня до дома?? 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #303086

Наблюдающий
ну а куда деваться? не выкидывать же на улицу жалко  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #303096

Профессионал
Цитата white_storm:
ну а куда деваться? не выкидывать же на улицу жалко

"вдруг приггодится..."

через год - " не приггодиллось" 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #303100

Межгалактический флудер
Он точно нуждался в экстренной медицинской помощи? Что Скорая должна была с ним делать (комы, я так понимаю, не было)? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #303102

Профессионал
а куда вообще таких девают? в вытрезвитель? 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #303103

Межгалактический флудер
а вытрезвители остались? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #303107

Профессионал
doctor, да почем мне знать, я не пью... 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #303109
Цитата zingara:
не приггодиллось
свалился пацтул )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #303112

Гуру
white_storm, а что с ним делать врачам и ментам? Врачи видимо проверили, что он живой, но мертвецки пьяный, а у них и так наверняка коек в больницах не хватает. А менты его куда повезут? Вытрезвителей больше нет. В обезьянник? Так что единственный выход, если вы знаете где он живет - донести его до квартиры. 

Профессионал
Пионер, ну вот я и тебя порадовала :)

annihilatorsky, дай бог, чтоб не с 909 на мкрн... и не пешком 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #303116

Местный житель
Человеческий фактор..
Профессиональная деформация личности. И не всегда в худшую сторону.
Один мой знакомый почти ненавидит врачей скорой помощи.
Потому как, работая в прокуратуре, видел несколько смертей из-за халатности врачей.
Ну в овраг, например, не полез врач за пострадавшим. Пока тащили - помер человек(
Мне как-то везет. Ребенку как-то вызвала, я была в шоке.
Он вымыл руки, посмотрел ребенка, успокоил, оказал помощь, дал советы, все подробно объяснил. Фамилию забыла, к сожалению.
Недавно пришлось в ночи самой ехать на белой карете.
Еще дома был поставлен правильный диагноз. Врач помогал при транспортировке моего согнутого тела)))) Ну вообще, признательна я таким людям очень.
Понятно, что это должно быть нормой, но..
Тогда же ночью привезли девицу с пожара, пьяную в хлам, орущую матом, без белья, на врачей кидается.
Что ж с ней, на "Вы" разговаривать? 

Местный житель
а что вытрезвителей больше нет в гОрле? 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #303121
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Нео
doctor,
Цитата doctor:
а вытрезвители остались?
Игорь, конечно остались. 1-я Курская, рядом с КВД.
При вызове наряда ППСм они обязаны были прибыть на место, произвести осмотр и вызвать зелененькую машинку типа "буханка" с крепкими ребятками для погрузо=разгрузочных работ этого товарища с улицы в комфортное жилье гостиничного типа сроком на одну ночь.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #303124

Профессионал
Цитата diskmaster:
они обязаны были прибыть на место, произвести осмотр и вызвать зелененькую машинку типа "буханка" с крепкими ребятками для погрузо=разгрузочных работ этого товарища с улицы в комфортное жилье гостиничного типа сроком на одну ночь.

во работка у ребят неблагодарная... 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #303125

Нео
zingara,
Цитата zingara:
во работка у ребят неблагодарная...
работка ассенизатора лучче?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #303149

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
doctor,
Цитата doctor:
а вытрезвители остались?
Игорь, конечно остались. 1-я Курская, рядом с КВД.
При вызове наряда ППСм они обязаны были прибыть на место, произвести осмотр и вызвать зелененькую машинку типа "буханка" с крепкими ребятками для погрузо=разгрузочных работ этого товарища с улицы в комфортное жилье гостиничного типа сроком на одну ночь.

Сначала вызвать скорую, дождаться ее приезда, осмотра пьяного(?) гр-на, приведения в чувство и только потом доставлять... Если он умрет в милицейской машине, могут милиционеров заарестовать.

Местный житель
Трезвяк в Орле есть
И туда принимают как раз таки "лежачих"
Просто заморациваться не захотели
А скорая вообще не обязана "синяков" забирать

А вообще то пусть спасибо скажет - зато не оформили за появление
Т.е. без административки обошлось 
...and justice for all... #303167

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход