Автор
Тема

Живу я здесь
короче ппц какой то решил в понедельник остаться все сделать, так в понедельник мусарня не работает ((((
Парни у кого есть выходы помогите долбанные печати психо и нарко получить в субботу с вознаграждением естественно. 
Ibi concordia, ubi victoria #302350

Философ
DarkSouL, а если на пятницу отгул взять? 
--Пойдём причинять добро. #302356

Живу я здесь
Stingo, не могу в пятницу, ваще никак ((( 
Ibi concordia, ubi victoria #302382

Местный житель
DarkSouL, удивительно как ты вообще прошёл медкомиссию без визитов в диспансеры, это ж входит в бегунок???

ну и по теме, знакомых внутри нет, но муж тоже недавно менял права (не было воен. билета, а это оказывается большая *уйня) и сказал, что "коррупционный метод" работает и при заходе "с улицы".
Так что не ждал бы ты никого, а сам бы сбегал оценить обстановку. 
God gave me everything I want #302499

Живу я здесь
JulieHolmes, Заход в гаи или в диспансер?
Ты понимаешь в МСК чтобы поменять права диспансеры не нужны!!!! 
Ibi concordia, ubi victoria #302503

Местный житель
когда на права сдавал не охота было в очередях стоять за день не реально обойти всех т.к. очереди.
300 р. за прохождение врачей, заняло 30 мин., ну а психа и нарко уже сам пробежал. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #302513

Местный житель

DarkSouL, в диспенсер конечно, в ГАИ всё-таки с улицы не зайдёшь, и даже приходя "не с улицы" без медкомиссии с диспансерами ничего не выйдет.
Так что идти придётся, я думаю, если они вообще открыты в субботу, то получить своё сможешь. 
God gave me everything I want #302517

Местный житель
они в пн. вс не работают т.е. ГАИ 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #302531
JulieHolmes,
Цитата JulieHolmes:
удивительно как ты вообще прошёл медкомиссию без визитов в диспансеры, это ж входит в бегунок???
вообще то диспансеры проходяццо последними

Цитата DarkSouL:
JulieHolmes, Заход в гаи или в диспансер?
Ты понимаешь в МСК чтобы поменять права диспансеры не нужны!!!!
вот откуда за рулем "больные"...теперь ясно почему в мск люди тянуццо))))) 

Живу я здесь
JulieHolmes, Так если они в субботу работают то и вся проблема отпадает сама собой ...  
Ibi concordia, ubi victoria #302550

Философ
сдается мне ты волну гонишь раньле времени. Не паникуй. Иди и меняй. А то одга бабка саазала и ты в шоке. 
--Пойдём причинять добро. #302601

Живу я здесь
Stingo, да базара нет если на неделе 2 раза в орел смотаться то в принципе все решаеццо (((( 
Ibi concordia, ubi victoria #302607

Философ
DarkSouL, подай те документы что есть,если матевировано докажут что справка не действительна,тогда и будешь искать пути обхода,но сейчас я не вижу причин для беспокойства.  
--Пойдём причинять добро. #302609

Живу я здесь
Stingo, да блин ...
Дело не в справке, а в том чтобы мне кто нить в субботу поставил печати диспансеров ... или каким то образом это сделал без меня начиная с сегодняшнего дня. 
Ibi concordia, ubi victoria #302611

Философ
DarkSouL, ты же саазал что у тебя есть справка с отметкой психолога-нарколога,на кой тебе еще раз идти в диспансеры? Для замены прав нужна справка,если ты получил ее законно то иди в гаи и неипи людям мозг. 
--Пойдём причинять добро. #302613
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Живу я здесь
Stingo, У меня ЕСТЬ справка, но в ней НЕТ диспансеров. 
Ibi concordia, ubi victoria #302614

Живу я здесь
Да, я права тоже меняла месяц назад....Справка без нарко и психа недействительна. Гаишник ее проверяет....Еще нужна ксерокопия медсправки и заявление. Все это делается около ГАИ в вагончиках за 10 минут и 50 рублей.Кстати, если есть желание, можно получить права в ГАИ ЛЮБОГО района Орловской области, независимо от прописки. Может, где-нибудь в Кромах народу меньше...там же можно и машину зарегить... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #302616

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться