Автор
Тема

Живу я здесь
Замена водительских прав
Товарищи, комрады, подскажите пожалуйста нужно срочно заменить права (10 лет уж прошло). Я в МСК сделал мед. справку (официально, с лицензиями, печатями и т.д.)
Тут мне сказали что в Орле нужно проходить нарко и психъ диспансеры. Вопрос! Это обязательно ли? Такого бреда уже давно нигде нет. Если все же нужно, то в какие дни это можно пройти (допустим суббота воскресенье). Или может у кого то есть варианты срочного прохождения данных инстанций с материальным поощрением?
Мне не в падлу все официально пройти, просто хотелось бы сделать все за один день, чтобы не мотаться лишние 1000км. 
Ibi concordia, ubi victoria #302263

Местный житель
нарко и психа прошел сам, в психо очередь полчаса, час можно постоять нарко без проблем ближе к концу рабочего дня бывает свободно

opnd.vorle.ru/index1.php  
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #302271

Эксперт
возьми военник для психов... если ограниченно годен - то нужна справка из воекомата, о том, что освобожден не по психованному заболеванию.
лучше идти с утра...
с алкашами проще - плати по моему 88 рэ , поговори с обаятельным грустным наркологом о наличии у тебя похмелья и тяги к спиртному и веселому образу жизни (чттобы пройти этот квест надо всё отрицать и говорить что пьешь только когда друзья заставляют на НГ)
не забудь сфоткаться 4*3 с левым уголком цвет... сильно не лыбься...
Затем дуй в ГАИШНЮ, если не уверен насчет неоплаченных штрафов - зайди вовнутрь, поищи где прячется группа разбора ДТП, там еще сидит одна неудовлетворенная барышня, которая всех ненавидит, ей тупо даешь свои права и получаешь распечатку своих неоплаченных грехов.
Рядом с ГАИ наплодилось конторок ,которые за символичные чаевые заполнят все бумажки, нарисуют квитанции, в том числе и за штрафы, затем в банк (200 м) на индульгенцию. (права стоят 400 р - бумажные, а пластиковых у нас уже полгода не дают....
с этим добром дуй опять в гаишню... на второй этаж оконца 1,2,3 там последний уровень сидит босс, открываешь инвентарь и вываливаешь все добытые предметы ему... он закрывается на 10 минут и если предметы правильные отдает тебе заветные бумажные корочки (даже заламинированные)

ну а затем в Сельский дворик - обмывать!
удачи...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #302274
психо и нарко, обязательно

DarkSouL,
Дим, я в том годе менял, проблем ваще нет 

Гуру
В один день вписаться не всегда получится.

Даже если все доки на руках, я например сдать ухитрился только после 3, соответственно получил ток утром на следующий день.

Философ
DarkSouL, такой бред был, есть и будет, кто тебя знает может ты нарик или крыша поехала по этому нужно либо толкушка психо/нарко диспансеров либо можно пройти обследование на месте например тут www.spravky.ru
Цитата Stingo:
Я прописан в Ярославле, могу ли я получить медицинскую водительскую справку для прохождения ТО и будет ли она действительна по месту прохождения техосмотра.
Да можете. Справка действительна на всей территории России при предъявлении копии нашей лицензии, заверенной печатью медцентра.

--Пойдём причинять добро. #302279

Живу я здесь
Stingo, Валер я так и прошел в МСК типа этой конторы, но фишка в том, что тут нах никому не нужны эти диспансеру и всю процедуру народ проходит за час!!!!! (получение справок и прав) Мне дали справку и копии лицензий, пояснив что у вас в городе могут разораться что мол идите проходите обследование у нас.
млятский орел почему все через жопу.

Замудонец, Ну реально с утра пойти диспансеры пройти а потом в гаи? Кстати где они находятся (диспансеры) и там какие документы нужны? Или там сами они все дают? 
Ibi concordia, ubi victoria #302285

Эксперт
DarkSouL, на карачевке по торамвайным путям... от 1 посадской сначала справа метров 300 - алкаши, затем еще метров через 500 слева психи..

нифига им не надо они печать поставят в мед справку 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #302286

Философ
DarkSouL, я не совсем понял, в Орле эту справку не приняли? 
--Пойдём причинять добро. #302287
DarkSouL,
все реально, диспансеры работают вроде как с 8 утра, я потратил минут по 30 в каждом, я был в будний день

к психам ОБЯЗАТЕЛЬНО военник!!!!!!!!!!!!!!! 

Живу я здесь
Stingo, сказали могут не принять ... я еще не пробовал

Народ, а диспансеры работают в субботу? 
Ibi concordia, ubi victoria #302293

Философ
DarkSouL, в субботу не работают. 
--Пойдём причинять добро. #302316

Живу я здесь
DarkSouL, До 20 будут тихо ползти вверх.
Так что ...лонг со стопами и в Орел.До субботы управисся=))) 
Ночь не может длиться вечно. #302321

Гуру
А у Дарка оказывается есть права???? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #302322
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Змий ага.... .купил наверное....теперь вот не знает куда идти - чего делать, кому снова платить ))))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #302327

Живу я здесь
в наркодиспансере с 12 до 12-30 перерыв, стоит справка 74 р, в психдиспансере вроде как без перерыва, принимают тех, кто прописан в орле и орловском районе, остальным по месту прописки, там вечно толпа народу, но замечено, что меньше всего народа с 9 до 11 и с 16 до 18 
Ну что, не ждали? #302330
но замечено, что меньше всего народа с 9 до 11 и с 16 до 18
Женек,
ты наркоман и псих?)))))...шутка 

Живу я здесь
Замудонец, я психованный наркоман)))))
просто приходилось то права менять, то справки на работу, так что пару-тройку раз присутствовал там 
Ну что, не ждали? #302332

Мэтр
DarkSouL, давай я тебе твои старые права продлю, распишусь и печать поставлю, никаких справок не надо.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #302334

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться