Автор
Тема

Живу я здесь
Странный случай с Плетнёвым
Никак в толк не возьму, обвинения в растлении несовершеннолетних, при наличии доказательств, грозящее 20-летним сроком тюремного заключения и...освобождение под небольшой залог из-под стражи и разрешение! покинуть страну с обязательством вернуться...Что это за ситуёвина-то вообще?  

Межгалактический флудер
Мож импрессарио подсуетились. Гастроли, билеты куплены. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #301305

Мэтр
***OLDER, а куда он с такими обвинениями денется? Даже англичане выдадут. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #301306

Профессионал
Вообще, как я понял, он не в первый раз замазывается..
ну и вобще выбор места постоянного проживания в виде Таиланда наводит на размышления.. Таиланд "славится" своим секс-туризмом и прочим..  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #301318

Живу я здесь
... а разве простые, добропорядочные граждане не имеют право жить там, где хотят? И какие доказательства "замазанности" Плетнёва имеются в реальности? 
кстати множество случаев, когда педофилов отмазывают или закрывают дело. как-то подозрительно.

kp.ru/daily/24167.5/379834/

Цитата :
На свободу выйдет педофил, который изнасиловал 10-летнюю девочку. Судья решил, что его юная жертва была "одета вызывающе".

случаев масса и очень много оправдательных приговоров 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #301333

Живу я здесь
..не, ну зачем брать общую проблему? Давайте конкретно про случай с Плетнёвым! Какая "доказуха" его развратных действий по отношению к несовершеннолетним имеется фактически? 

Местный житель
"Меня терзают смутные сомнения… "

Отпускают за кордон, одновременно "шьют" дело, обвиняя в педофилии

что тут не чисто 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #301361

Философ
Пионер, я почитала статью....... и я почитала коменты..... я в шоке. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #303702

Философ
Жесть... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #303740

Профессионал
Ведёт он как-то себя стрёмно, когда сталкивается с журналюгами, что-то нечистое у него прям на хитром лице написано. Адвокатура вон мощная крутится вокруг. А может и был мальчик-то? 

Мэтр
AK, а у кого их в Тае не было. Только у Дарка. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #304537

Профессионал
Во-во. Что за страна!
- "Пи*оры они все!!" (с) х/ф "Брат" 

Частый гость
Заляпался, засветился, а если даже доказательства есть, какие могут быть разбирательства?! Мешок на голову и пулю в затылок!!!
Ну пока сами педофилы сидят в правительстве, никаких жёстких мер, а тем более законов, разрабатываться не будет!!!
нэни спит, а местер пин)) #304542

Профессионал
Пулю это очень мягко. Надо в нашу зону сажать на много лет, вот будет достойное наказание с такой статьёй.  
Отзывы об организациях

Городской специализированный Дом Ребенка...

Как забрать ребенка, помогите пожалуйста

... 18.11.2019 03:19

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

В целом ребенок доволен питанием, мероприятия так себе. Давиловка на рекламу РАНХИГСа полная,. Как бы...

Юлия Сергеевна 15.11.2019 22:41

Ветеринарный кабинет доктора Морозова...

Огромное спасибо доктору Морозову Алексею Юрьевичу,поставил на ноги нашего котика.Это настоящий Доктор знаток св...

Михаил 15.11.2019 17:29

Промсервис ООО

Рукожопство на высшем уровне, руководство компании не умное вообще, не рекомендую к ним обращаться ...

Дмитрий 13.11.2019 23:40

Пионер, источник - "КП"))))
не то чтобы, ржал, но - смиялсо)
еще можно посмотреть "АиФ")))
там тоже, наверняка, есть что-нибудь свеженькое)

Гуру
смотрю я на эту ситуацию и прихожу ко мнению, что не зря на карьере Плетнева поставили жирную точку. что-то кажется мне, что конкуренты неплохо подсуетились. иначе бы( 

Местный житель
В нашей Федерации бы все замяли, а тут.... 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #304678

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться