Автор
Тема

Местный житель
Цитата Вик:
После убийства одного авторитета ко мне менты с обыском приехали, типа я его завалил. Весь дом перевернули, все кассеты просмотрели, говорят выдай орудие убийства, гонорар и наркотики. Вот меня потом во дворе зауважали, потому как самых мерзких бабок в понятые пригласили. Я ржал как они кошкин шприц в перчатках в полиэтиленовый пакет засунули на экспертизу.
Это тебе повезло,что обыск ТОГДА был -сейчас бы тебе пакетик травы или пару патронов подсунули бы. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #301461

Мэтр
MF3, ты абсолютно прав. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #301492

Новичок
Конечно хорошо писать,когда не знаешь человека...человек,действительно был хороший,жалко его,у него последний ребенок несколько месяцев назад родился...очень жалко...

Живу я здесь
Bounty230,

... не Вы ли поспособствовали уважаемому хорошему человеку с рождением последнего ребёнка?))) Я не сомневаюсь, когда ребёнок подрастёт, он обязательно отомстит за смерть папы... 

Новичок
завалили, значит за дело, а то все заправки роснефти в орле под ним были и еще многое другое, аппетит нужно усмирять!!!!!!!! 
Цитата djoker:
завалили, значит за дело, а то все заправки роснефти в орле под ним были и еще многое другое, аппетит нужно усмирять!!!!!!!!
и что??? у Путина пол страны, его тоже стрелять???...узко мыслите, в общем "голожопые" рады горю "богатых"((( как всегда((( 

Живу я здесь
Замудонец,

... "Власть всегда убивает тех, кто ею не обладает!"

Голо*опые тут ни при чём. Это планомерный шаг в ликвидации конкурентов. Убийц не найдут. А если и возьмёт на себя какой-нибудь "олень конченный", так это за комфортное паребывание на зоне ежели только.

...убийцу Воробья нашли? 

Новичок
да нам по х.. ваше богатство, к людям относиться нужно лучше и не пантоваться 
Цитата djoker:
да нам по х.. ваше богатство, к людям относиться нужно лучше и не пантоваться
а при чем здесь погибший Иса?

Живу я здесь
Замудонец,

... а я бы сказал иначе: а при чём здесь вообще djoker, ?

... такие, как Иса-покойник и глазом не поведут в сторону таких, как сей оратор, не то чтоб перед такими понтоваться или вообще как-то относиться к ним...))) 

Живу я здесь
Цитата Замудонец:
а при чем здесь погибший Иса?

Он не погибший, он застреляный.......... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #301848

Живу я здесь
LMI,

..проще говоря- труп!))) 

Живу я здесь
djoker,
... были трения- это Ваша личная эротическая драма!)))
Фуфел- это не есть слово, принятое в общении добропорядочных и законопослушных граждан. Эт Вам в другой магазин...))) 

Профессионал
djoker, а что злости столько? вас тут что, кто-то обидел? 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #301858

Новичок
это не моя драма, из таких драм я всегда выходил с одним результатом, а людям иногда помогал, были времена

zingara, да никто, чурок просто как то не очень я полюбливаю

у меня один знакомый их чебуреками называет 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Цитата djoker:
***OLDER были трения, и не надо мне тут фуфел проталкивать

Замудонец, я чувствую ты тоже такой же чурка!
нет, я справедливый русский и не бедный)))...а судя по постам, чурка ты и не в силу национальности, а образования)
Я 2 раза пересекался с их братством и сам Иса лично разруливал все по серьезному и не предвзято, так что он заслуживает уважения, а быдла и у русских хватает 

Новичок
не тут не надо 
***OLDER,
дак вот хренова, что "убирают" людей АДЕКВАТНЫХ, а Воробей.... да ничо хорошего не могу сказать, так же как и о Коврижкиных (если знаете и помните) 

Новичок
значит одним меньше, Замудонец и не надо их тут перцами делать, толпой они кароли а по одному, извени слово не могу подобрать

о Коврижкиных что то и не помню, кто такие напомни 

Живу я здесь
Замудонец,
...да мало ли кого я знал лично..Тема не об этом. Я тут всё пытаюсь сказать, что если попал в логово к волку- не пытайся его укусить..А властьпридержащие - волки ещё те... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться